Портал правительства Москвы

Лучший специалист Москвы по охране труда трудится в ГУП «Москоллектор»

Московские мастера.jpgПо итогам состоявшегося в столице конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Специалист по вопросам охраны труда, победителем объявлена сотрудник ГУП «Москоллектор» Ольга Кузнецова. Об этом сообщается на сайте городского Департамента жилищно-коммунального хозяйства.

В сообщении отмечается, что благодаря нашим подземным объектам – коммуникационным коллекторам – в домах москвичей, на предприятиях, в школах, детсадах, больницах всегда есть горячая и холодная вода, электричество, телефон и интернет.

Прокладывая коммуникации в коллекторах, сотрудники предприятия избавляют город от паутины проводов и дополнительных раскопок. ГУП «Москоллектор» - предприятие сложного механизма Комплекса городского хозяйства, обеспечивающего столицу самым необходимым, и люди, работающие на нем, должны быть защищены от производственного травматизма. Для обеспечения этой задачи и работает Служба охраны труда ГУП «Москоллектор».

Ведущий специалист Службы Ольга Кузнецова обучает персонал нормам поведения на производстве в соответствии с нормативными актами по охране труда, проводит проверки соответствия нормативам рабочих мест и оборудования. При этом Ольга считает свою работу творческой, используя в ней и юридический, и психологический аспекты.

При подведении итогов летних работ в городе, в том числе по программе «Моя улица», Мэр Москвы Сергей Собянин традиционно будет поздравлять лучших представителей предприятий Комплекса городского хозяйства и Ольга Кузнецова – одна из них.

«Твоя газета»

Новости Академического района


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter