Портал правительства Москвы

Студенты ОК «Юго-Запад» стали победителями олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»

Музеи, усадьбы1.JPGСтали известны итоги очного этапа олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы», в котором приняли участие студенты образовательного комплекса «Юго-Запад». Подразделение «Академическое» представили четыре команды, две из них стали победителями.

Команда «Умники и умницы» стала лучшей, набрав 430 баллов, а сборная отделения «Компьютерные системы и комплексы» - 411 баллов. Учащимися руководили преподаватели цикловой комиссии гуманитарных дисциплин Наталья Кисельникова и Светлана Астафьева. Участвуя в олимпиаде, ребята не только расширили кругозор и показали свои способности, но и узнали интересные факты из разных областей знаний.

Кроме того, студенты посетили парк «Сокольники», 8 столичных музеев (интерактивный музей «Зазеркалье», исторические музеи Садового кольца и истории Гулага, литературные музеи, связанные с именами признанных поэтов и писателей), а также побывали на ВДНХ.

«Твоя газета»

Новости Академического района


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter