Победителем ноябрьского фотоконкурса, организованного окружной газетой «Москва За Калужской заставой» стал 27-летний житель Гагаринского района Василий Вишневский, известный в социальной сети ВКонтакте как Василий Махуони.
Его фотография, представленная на конкурсе «У природы нет плохой погоды», была сделана в Ботаническом саду МГУ. Она набрала наибольшее количество "лайков" на одной из недель ноября и была одобрена редколлегией газеты «Москва За Калужской заставой» по итогам месяца.
Свой приз – два билета на любой понравившийся фильм - победитель получи в клубе Эльдара Рязанова из рук администратора киноклуба Наталии Валентиновны Голышкиной.
Газета «Москва За Калужской заставой» поздравляет Василия Вишневского с победой и напоминает, что в этом месяце у нас идет конкурс «Новый год к нам мчится»,в котором еще можно успеть принять участие по ссылке и выиграть подарок на Новый год. https://vk.com/event132128471.

