Портал правительства Москвы

В Библиотеке им. Агнии Барто стартовал новогодний марафон "Подарок длиною в год"!

С 1 декабря во всей столицы открыты более 50 пунктов сбора новогодних подарков для пожилых людей из дома престарелых. В нашем районе присоединиться к акции «Старость в радость» можно в Библиотеке № 178 им. Агнии Барто.

Чтобы сделать Новый год для них настоящим праздником, нужны не только гирлянды и подарки. Пусть каждый из жильцов будет уверен, что весь наступающий год о нем будут заботиться умелые и добрые нянечки.


На страничке акции в соцсети отмечается, что нужны подарки для не менее чем 27 тысяч бабушек и дедушек, и нужны 10 тысяч марафонцев - сторонников, готовых ежемесячно перечислять пожертвование в размере 300 рублей!


На этот раз акция ставит перед москвичами серьезные задачи и цели, но, говорят, под Новый год, что ни пожелается...


Центральный пункт сбора подарков и помощи домам престарелых в Москве находится по адресу: по адресу Смоленский бульвар, д.4. (метро "Парк культуры" кольцевая, 670 м), каждый день с 11 до 21 часа!

Газета "Твоя газета"

Новости Академического района

Объединенная редакция ЮЗАО "Москва За Калужской заставой"


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter