Портал правительства Москвы

Сотрудников столичных центров «Мои документы» научат оказывать первую помощь

Мои документы.jpgСотрудников центров «Мои документы» научат оказывать первую медицинскую помощь. До начала зимы обучение пройдут более 600 человек. Занятия идут в учебном центре «Моих документов» в районе Строгино.

Обучение проводят квалифицированные специалисты с опытом работы в кризисных ситуациях. Они рассказывают и показывают, как самостоятельно до приезда врачей помочь посетителю. Учебный центр столичных «Моих документов» — первый в своём роде в России. Он работает с февраля 2015 года.


Все новые сотрудники столичных офисов «Мои документы» обязательно проходят там двухнедельное обучение. Действующие же регулярно повышают здесь квалификацию. Для этого разработана уникальная программа, которая включает 30 очных и более 80 дистанционных курсов.

«Твоя газета»

Новости Академического района


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter