
30 августа учащиеся Воскресной школы храма Всех Преподобных Отцев Киево-Печерских в Старых Черемушках в сопровождении директора Воскресной школы Светланы Сергеевны Щербининой, и педагога по музыке Екатерины Юрьевны Петуховой, приняли участие в ежегодном детском празднике "В гостях у Патриарха".
Как сообщается на сайте храмового комплекса, дети были рады встрече с Патриархом и хорошо организованной программе праздника. В теплый, солнечный день их ждали различные аттракционы, мастер-классы, концерт, подвижные игры.
"Мы говорим "Спасибо" всем организаторам праздника и конечно, в первую очередь Патриарху, за хорошо организованный, замечательный детский праздник. Наши дети получили массу положительных эмоций. Надеемся, что такой же праздник пройдет в следующем году и мы его обязательно посетим" - сказала директор Воскресной школы.
«Твоя газета»
Новости Академического района