Портал правительства Москвы

В ЮЗАО построят более полусотни детских городков

Дет.площадки.JPGНа Юго-Западе Москвы продолжают благоустраивать дворовые территории. Работы при этом проводятся за счет средств городского бюджета, доходов, получаемых от платной парковки, выдачи патентов на ведение бизнеса, а также налоговых отчислений граждан, сдающих внаем свое жилье, сообщает пресс-служба префектуры ЮЗАО.

В 2016 году за счет бюджетных средств в округе приведут в порядок более сотни дворов, а на средства, получаемые от парковок - 291 территорию.

На эти средства планируется обустроить четыре спортплощадки и 58 детских игровых городков, включающих разнообразные игровые сооружения.

Ранее "Твоя газета" писала о том, что в трех районах ЮЗАО полностью завершились работы по благоустройству. В середине июля план по всем типам объектов полностью выполнил Академический район, а также Гагаринский и Зюзино.

"Твоя газета"

Новости Академического района


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter