Портал правительства Москвы

Земельные участки под застройку в ЮЗАО выставили на аукцион

В Москве на аукцион выставили десять земельных участков под капитальную застройку. Об этом сообщает пресс-служба столичного Департамента по конкурентной политике.

Шесть участков под капитальное строительство с назначением «Торговля и услуги» площадью от 0,1 до 5,7 га расположены в Юго-Западном, Западном, Троицком, и Северо-Восточном административных округах. Самый компактный из них находится на северо-востоке Москвы, на Сельскохозяйственной улице. Стоимость объекта площадью 0,1 га составляет 13,4 миллионов рублей. Самый капиталоемкий лот находится в коммунальной зоне «Чечера». Его площадь - 5,7 га, а цена – 369 миллионов рублей.

Также сейчас принимаются заявки по двум земельным участкам, отведенным под строительство складов – в Троицком округе и Зеленограде. И еще два участка отвели под строительство промышленных производств. Они расположены на Юге Москвы и в поселке Некрасовка.

Желающие могут ознакомиться с имеющимися предложениями здесь.

Газета "Твоя газета"

Новости Академического района

Объединенная редакция ЮЗАО "Москва За Калужской заставой"


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter