
29 мая жительница нашего района Слава Соломоновна Рошаль отметила свой 100-летний юбилей. С традиционным поздравлением юбиляра навестили сотрудники управы Академического района и районного Управления социальной защиты населения.
Поздравить заслуженного юбиляра на дому пришли сотрудники управы Академического района и районного Управления социальной защиты населения. С теплыми словами они вручили Юлии Петровне поздравление от президента РФ В.В. Путина и, конечно, подарки.
В соответствии с Указом Президента № ПР-1438 от 31.05.2012г. управа Академического района совместно с районным Управлением социальной защиты населения и ГБУ ТЦСО «Зюзино» филиал «Академический» продолжают поздравлять долгожителей района с 90, 95 и 100-летними юбилеями со дня рождения.
«Твоя газета»
Новости Академического района