Тему июньской встречи с главой управы выбрали сами жители Академического района в ходе специально организованного голосования в проекте "Активный гражданин".
Опрос был структурирован следующим образом:
Жители Академического района могут каждую третью среду месяца лично пообщаться с главой управы на традиционных встречах.
Какие темы, по вашему мнению, необходимо обсудить с главой управы на встрече в июне?
Всего в голосовании приняли участие 1352 жителя района.
Большинство голосов – 481 или 35,58% - было отдано за вопрос «Итоги работ по благоустройству (в рамках общегородского месячника по благоустройству).
248 ( 18,34%) участников голосования выбрали тему «Летняя программа спортивно-досуговых мероприятий на территории района».
299 голосов (22,12%) поддержали тему «Организация летнего отдыха детей и подростков района»
Свой вариант ответа предпочли 88 жителей района (6,51%).
Затруднились с ответом 236 человек или 17,45% участников.
Таким образом, темой встречи с главой района в третью среду июня будут «Итоги работ по благоустройству (в рамках общегородского месячника по благоустройству».
«Твоя газета»
Новости Академического района