Портал правительства Москвы

Команда КВН из ОК «Юго-Запад» успешно дебютировала на окружном фестивале

Школьники Образовательного комплекса «Юго-Запад» вышли в полуфинал сезона Московской Юниор-Лиги КВН. Команда «Сломя голову» заняла второе место на окружном фестивале на кубок префекта ЮЗАО. Об этом сообщается на сайте образовательного учреждения.

В отборочном туре участвовали представители восьми образовательных организаций округа.

– Это дебютная игра КВН-сборной структурного подразделения «Гагаринское», членами которой стали ученики 6-х, 8-х и 10-х классов, - пояснила руководитель команды педагог-организатор Татьяна Валерьевна Каракулова. – Успех вдохновил, и мы с энтузиазмом готовимся к следующему выступлению.

В этом начинающим кавээнщикам поможет студенческая команда Образовательного комплекса «Юго-Запад», которая успешно играет в КВН-лигах Москвы и Подмосковья. Мастер-класс от опытных «Несуразных мыслей» научит шутить смешно и правильно вести себя на сцене.

«Твоя газета»

Новости Академического района


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter