Организованные в Воронцовском парке бесплатные курсы английского языка будут проходить ежедневно, с понедельника по субботу. Всего планируется провести порядка 30 уроков. Пройти обучение азам владения английским смогут и дети (от четырех лет), и взрослые. Преподавать уроки будут учителя высшей квалификации, имеющие сертификаты CELTA и DELTA.
Кроме Воронцовского парка занятия пройдут в Парке Горького, Сокольниках, саду «Эрмитаж», Таганском и Измайловском парках, Кузьминках, Филях, Царицыно, в Бабушкинском, Перовском, Лианозовском и парках у Ангарских прудов, сообщила пресс-служба Мосгорпарка.
До Воронцовского парка можно доехать от станции метро «Новые Черёмушки», далее автобусами № 616 (остановки: «Воронцово», «Воронцовский парк») и № 721 (остановка: «Воронцовский парк»).
«Твоя газета»
Новости Академического района