Это произойдет в ходе интерактивной презентации оздоровительных практик «Вегетарианство - творим вместе», в рамках фестиваля полезных знаний «КОНФЕСТ». Объединенные девизом «Вегетарианство – творим вместе», соберутся люди, которым не безразлично собственное здоровье, здоровье общества и всей планеты.
Организаторы уверены, что вегетарианство - это целая субкультура со своей системой ценностей, которая выражается во взглядах на окружающий мир, в отношении к животным, одежде и другим аспектам. Гости фестиваля смогут ощутить атмосферу дружеского общения единомышленников, узнать много нового и завести интересные знакомства.
В ходе мероприятия планируется концерт с необычной музыкой, песнями и этническими танцами. Здесь же будут представлены популярные оздоровительные практики – славянские, восточные, йога, медитации.
Программа презентации включает мастер-классы по приготовлению вегетарианских блюд, а в фойе Малого зала можно будет приобрести полезные и экологичные продукты питания и пообщаться с продавцами, которые с удовольствием поделятся интересной информацией о своём товаре.
Организаторы фестиваля будут рады гостям из Академического района.
«Твоя газета»
Новости Академического района