Подведены итоги спортивного праздника «Наша Победа!»

08.05.2015
соревнования

5 мая 2015 г. в 15:00 на спортивной площадке по адресу ул. Гримау, д. 3, корп. 2 проходил спортивный праздник, посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В программу праздника входили соревнования по футболу, волейболу и стритболу. Участие в спортивном празднике принимали молодежные команды учебных заведений Академического района.

В турнире по футболу 1 место заняла команда Московского банковского экономического колледжа, 2 место заняли спортсмены из колледжа №38, 3 место занял коллектив колледжа № 39.

В соревнованиях по волейболу призовые места распределились следующим образом: 1 место заняла команда из колледжа №38, 2 место заняли спортсмены из колледжа №39, 3 место занял коллектив Московского банковского экономического колледжа.
В соревнованиях по стритболу лучшими были спортсмены из колледжа №38, команда Московского банковского экономического колледжа выиграла серебряные награды, третье место заняла команда колледжа №39.

Все призеры были награждены кубками, грамотами и ценными подарками (мячами), а участники медалями.