Портал правительства Москвы

Жители Академического района могут помочь выпускникам из малообеспеченных семей подготовиться к школьному балу

Школьный бал
C 26 марта по 24 апреля 2015 Дом моды Валентина Юдашкина при поддержке Правительства Москвы проводит Общегородскую благотворительную акцию «Поможем подготовиться к школьному балу!», чтобы помочь выпускникам общеобразовательных школ из малообеспеченных семей.

В условиях экономического кризиса в преддверии выпускного бала, не все родители смогут приобрести для своих детей новые праздничные наряды, особенно многодетные малообеспеченные семьи. Акция «Поможем подготовиться к школьному балу!» призвана оказать помощь решить эту проблему.

Учитывая особую социальную значимость предстоящей акции, приглашаем жителей Академического района и Юго-Западного округа принять участие Общегородской благотворительной акции. Мы верим, в Ваших силах подарить ребятам настоящий праздник, сделать его ярким и незабываемым.

В учреждениях социального обслуживания работают пункты сбора вещей от населения. Принимаются новые и бывшие в употреблении вечерние платья, мужские костюмы (в хорошем состоянии), а также обувь, аксессуары, дамские сумочки.

Адреса и телефоны стационарных пунктов сбора вещей от населения:

Территориальный центр социального обслуживания «3юзино», ул. Одесская, д. 9, стр. 1, тел. 8-499-613-93-66

Территориальный центр социального обслуживания «Ломоносовский» (филиал Обручевский), ул. Новаторов д. 36 ,К.5, тел. 8-495- 935-92-01

Территориальный центр обслуживания «Ясенево», ул. Голубинская, д. 32, К.2, тел. 8-495- 421-15-22

время работы пунктов:
понедельник-пятница с 9-00 до 20-00,
суббота - с 9-00 до 17-00,
выходной - воскресенье

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter