Прошли окружные соревнования по плаванию среди инвалидов

27.01.2015

24 января 2015 года на базе ФОК «Гармония» по адресу ул. Саморы Машела д.6/4 прошли окружные соревнования по плаванию среди детей-инвалидов и старшей возрастной группы, в которых приняли участие сборные команды муниципальных округов, управ районов, детских домов-интернатов.

Сборные команды были сформированы из 8 человек, в следующих возрастных категориях: участник и участница 15-18 лет, 18-30 лет, 31-45 лет и старше 46 лет.

Участники изо всех сил старались обогнать друг друга. Столько эмоций! Задача наших спортсменов была за максимально короткий промежуток времени преодолеть расстояние бассейна 25 метров. Болельщики активно поддерживали участников заплывов.

Сборная команда управы Академического района показала следующие результаты. В возрастной категории 15-18 лет первое место занял Давид Папоян. В возрастной категории 18-30 лет третье место занял Дмитрий Лебедев. Игорь Комаров стал третьим в возрастной категории старше 46 лет.

Данные результаты позволили сборной команде управы Академического района занять общекомандное второе место. Всем призерам соревнований были торжественно вручены кубки, медали и почётные грамоты.