RSS

График Организации и проведения прививочной кампании против бешенства среди собак и кошек на территории Юго-Западного административного округа города Москвы

30.12.2014

Управа

района

Название и адрес управляющей компании

Ф.И.О. начальника управляющей компании, телефон

Дата

проведения

вакцинации

Адрес прививочного пункта

Часы работы

Ветеринарный

врач

1

2

3

4

5

6

7

Академический

ГБУ «Жилищник района Академический»

участок № 1

60-летия Октября просп.,

д. 21, корп. 2

Сазонова Елена Владимировна

8-499-126-08-35

8-499-126-56-00

8-903-560-98-09

01.02.2015

ул. Шверника,

д. 13, корп. 2

09.00-14.00

Бирюков Н.В.

Бирюков Н.В.

ГБУ «Жилищник района Академический»

участок № 3

ул. Кржижановского,

д. 8, корп. 2

Володина Татьяна Степановна

8-967-079-30-90

8-495-617-16-75

8-495-660-19-97

8-499-129-66-07

15.02.2015

ул. Новочерёмушкинская, д. 39, корп. 1

09.00-14.00

ГБУ

«Жилищник района Академический»

участок № 4

ул. Кржижановского,

д. 8, корп. 2

Андреев Виктор Анатольевич

8-903-149-67-14

8-495-617-16-75

8-495-660-19-97

8-499-129-66-07

22.02.2015

ул. Ивана Бабушкина, д. 3

09.00-14.00

ГБУ

«Жилищник района Академический»

участок № 5

ул. Кржижановского,

д. 8, корп. 2

Павлов Геннадий Николаевич

8-925-800-65-15

8-495-617-16-75

8-495-660-19-97

8-499-129-66-07

01.03.2015

ул. Большая Черёмушкинская, д. 6, корп.2

09.00-14.00

ГБУ «Жилищник района Академический»

участок № 2

ул. Кржижановского, д. 8, корп. 2

Синюков Александр Валерьевич

8-968-868-87-02

8-495-617-16-75

8-495-660-19-97

8-499-129-66-07

19.04.2015

ул. Профсоюзная, д. 11, корп. 1

09.00-14.00

ГБУ

«Жилищник района Академический»

участок № 5

ул. Кржижановского,

д. 8, корп. 2

Павлов Геннадий Николаевич

8-925-800-65-15

8-495-617-16-75

8-495-660-19-97

8-499-129-66-07

14.11.2015

ул. Большая Черёмушкинская, д. 6, корп.2

09.00-14.00

Гагаринский

ООО «Витастрой» Ленинский просп., д.43

Артамонова Нина Васильевна

8-916-902-54-51

8-499-134-05-29

31.01.2015

Ленинский просп., д.43, под.1 (диспетчерская)

10.00-16.00

Клыкова М.Е.

ООО «Стройгрупп»

Ленинский просп., д. 66

Гаврилюк Галина Ивановна

8-916-784-68-70

8-499-133-43-78

14.02.2015

ОДС 1188

Университетский просп., д. 5

10.00-16.00

ООО «Витастрой» участок № 1 Ленинский просп., д.75/9

Артамонова Нина Васильевна

8-916-902-54-51

8-499-134-05-29

21.02.2015

ОДС 1189

Ломоносовский просп., д.7 к.1

10.00-16.00

ООО «Стройгрупп» Ленинский просп.,

д. 44

Артамонова Нина Васильевна

8-916-902-54-51

8-495-651-27-10

8-499-134-05-29

28.02.2015

ОДС

ул. Косыгина, д. 5

10.00-16.00

ООО «Стройгрупп»

ул. Строителей,

д. 4, корп. 1

Тереньева Татьяна Леонидовна

8-925-826-08-72

8-495-930-34-72

07.03.2015

Вернадского просп., д. 9

10.00-16.00

ООО «Технострой» Ленинский просп., д.43

Артамонова Нина Васильевна

8-916-902-54-51

8-499-134-05-29

14.11.2015

Ленинский просп., д.43 под.1 (диспетчерская)

10.00-16.00

Зюзино

ГБУ «Жилищник» района Зюзино

Симферопольский бульвар, д. 16-1

Соколова Е.В. 903-515-26-97

08.02.2015

ул. Болотниковская,

д. 33, корп. 3

09.00-14.00

Бирюков Н.В.

Бирюков Н.В.

08.03.2015

Симферопольский бульвар, д. 14, корп.1

09.00-14.00

ГБУ «Жилищник» района Зюзино Симферопольский бульвар, д. 16-1

Соколова Е.В. 903-515-26-97

15.03.2015

ул. Болотниковская,

д. 52, копр. 4

09.00-14.00

ГБУ «Жилищник» района Зюзино Симферопольский бульвар, д. 16-1

Соколова Е.В. 903-515-26-97

21.03.2015

ул. Херсонская,

д. 12, корп. 5

09.00-14.00

ГБУ «Жилищник» района Зюзино Симферопольский бульвар, д. 16-1

Соколова Е.В. 903-515-26-97

22.03.2015

ул. Каховка,

д. 11, корп. 2

09.00-14.00

ГБУ «Жилищник» района Зюзино Симферопольский бульвар, д. 16-1

Соколова Е.В. 903-515-26-97

29.03.2015

Чонгарский бульвар,

д. 21

09.00-14.00

ГБУ «Жилищник» района Зюзино Симферопольский бульвар, д. 16-1

Соколова Е.В. 903-515-26-97

12.04.2015

ул. Болотниковская,

д. 20, корп. 1

09.00-14.00

ГБУ «Жилищник» района Зюзино Симферопольский бульвар, д. 16-1

Соколова Е.В. 903-515-26-97

15.11.2015

ул. Болотниковская,

д. 52, копр. 4

09.00-14.00

ГБУ «Жилищник» района Зюзино Симферопольский бульвар, д. 16-1

Соколова Е.В. 903-515-26-97

Коньково


ООО «Добрый Дом» участок Беляево ул. Профсоюзная д. 98 корп. 10

Кушнарева Ирина Романовна

8-965-373-51-51

8-495-335-27-51

21.02.2015 г.

ул. Профсоюзная д. 98 корп. 10

10.00 – 16.00

Воробьева О.Ю.

Воробьева О.Ю.

Воробьева О.Ю.

ООО «САНРЭМ-М» участок Коньково ул. Академика Арцимовича д. 9

Кожина Любовь Клавдиевна

8-916-213-80-66

8-495-335-79-55

14.03.2015 г.

ул. Академика Арцимовича д. 9

10.00 - 16.00

ООО «САНРЭМ-М» участок Богородское ул. Академика Арцимовича д. 9

Хореев Алексей Николаевич

8-968-404-34-25

8-495-330-32-57

01.03.2015 г.

Ул. Миклухо-Маклая д. 32 Б

10.00 - 16.00

ООО «Макси Трейд» ул. Академика Капицы д. 30 корп. 2

Носкова Марина Михайловна

8-916-331-16-62

8-499-968-96-92

21.03.2015 г.

ул. Академика Капицы д. 30 корп. 2

10.00 - 16.00

ООО «Сорт-Инвест»

уч. Деревлево

ул. Генерала Антонова д. 5 корп. 4

Романенко Светлана Михайловна

8-903-751-79-70

8-499-763-59-12

8-495-333-33-05

29.03.2015 г.

ул. Генерала Антонова д. 5 корп. 4

10.00 - 16.00

ООО «Сорт-Инвест»

уч. Битца

ул. Миклухо-Маклая д. 65

корп. 1

Скороходов Андрей Владимирович

8-700-91-58

8-499-763-59-12

8-495-333-33-05

05.04.2015 г.

ул. Миклухо-Маклая д. 65 корп. 1

10.00 - 16.00

ООО «Добрый Дом» участок Беляево ул. Профсоюзная д. 98 корп. 10

Кушнарева Ирина Романовна

8-965-373-51-51

8-495-335-27-51

21.02.2015 г.

ул. Профсоюзная д. 98 корп. 10

10.00 – 16.00

Котловка

ООО «Гефест-С» Э-3

Севастопольский просп., д. 51, корп. 5

Дубова Лидия Михайловна

8963-775-97-77

8-499-789-18-98

21.02.2015

Севастопольский просп.,

д. 51, корп. 5

10.00-16.00

Ковалева С.Н.

Ковалева С.Н.

ООО «Гефест-С» Э-1

ул. Большая Черёмушкинская,

д. 3, копр. 2

Родина Светлана Станиславовна

8-967-260-64-11

8-499-504-85-68

8-499-123-25-65

8-499-129-65-64

8-499-333-33-05

01.03.2015

ул. Большая Черёмушкинская, д. 3, копр. 2

10.00-16.00

ООО «УК ЖилЦентр»

ул. Нагорная,

д. 15, корп. 6

Павлов Олег Максимович

8-910-081-64-06

8-499-127-68-60

8-495-955-13-45

8-499- 127-56-94

8-499-127-57-93

21.03.2015

21.03.2015

ул. Нагорная,

д. 15, корп. 6

ул. Нагорная,

д. 15, корп. 6

10.00-16.00

10.00-16.00

ООО «СТРОЙКОМ»

ул. Нагорная,

д. 18, корп. 1

Романов Виталий Михайлович

8-925-777-01-58

8-499-127-66-71

8-495-955-13-45

8-499-123-54-23

ООО «Гефест-С» Э-3

Севастопольский просп., д. 51, корп. 5

Дубова Лидия Михайловна

8963-775-97-77

8-499-789-18-98

03.10.2015

Севастопольский просп.,

д. 51, корп. 5

10.00-16.00

Ломоносовский

ООО «Жилишник района Ломоносовский» участок №4

ул. Строителей,

д. 11, корп. 2

Гусаров Владимир Анатольевич

8-963-972-39-57

8-499-132-49-68

8-495-930-63-13

8-495-930-64-81

31.01.2015

ул. Строителей,

д. 11, корп. 2

10.00-16.00

Ковалевой С.Н.

Ковалевой С.Н.

ГБУ «Жилищник района Ломоносовский» участок №2 Ленинский просп., д.81

Марникова Людмила Пантелеевна

8-926-216-89-38

8-499-132-49-68

14.02.2015

Ленинский просп.,

д. 81

10.00-16.00

ГБУ «Жилищник района Ломоносовский» участок №1

ул. Академика Пилюгина, д.16, корп.1

Юсупов Анвар Яхияевич

8-499-132-49-68

28.02.2015

ул. Академика Пилюгина,

д. 16, корп. 1

10.00-16.00

ООО «Жилищник района Ломоносовский» участок №3

ул. Марии Ульяновой, д. 3, корп. 2

Королева Мария Николаевна

8-499-133-49-68

14.03.2015

ул. Марии Ульяновой,

д. 3, корп.2

10.00-16.00

ГБУ «Жилищник района Ломоносовский» участок №1

ул. Академика Пилюгина д.16, корп.1

Юсупов Анвар Яхияевич

8-499-132-49-68

24.10.2015

ул. Академика Пилюгина,

д. 16, корп. 1

10.00-16.00

Обручевский

ООО «Санрэм М»

ул. Гарибальди, д. 26, корп. 5

Ожегова Надежда Григорьевна

8-903-504-25-38

8-499-128-49-79

23.02.2015

ул. Гарибальди,

д. 26, корп. 5

10.00-16.00

Демин Г.В.

Демин Г.В.

28.02.2015

ул. Челомея,

д. 8, корп. 2

10.00-16.00

15.03.2015

ул. Новаторов д.16 корп.2

10.00-16.00

ООО «Санрэм-М»

ул. Обручева,

д. 16, корп. 2

Лушин Владимир Евгеньевич

8-926-520-00-12

8-495-935-65-48

8-495-936-44-87

07.03.2015

ул. Обручева,

д. 16, корп. 2

10.00-16.00

ООО «УК РСТ»

Ленинский просп.,

д. 105, корп. 4

Хубих Любовь Андреевна

8-903-792-08-76

8-499-793-41-76

28.03.2015

Ленинский просп.,

д. 105, корп. 4

10.00-16.00

ЗАО «Ремкомплекс №1»

ул. Саморы Машела,

д. 8, корп. 4

Аббясова Диля Мубиновна

8-916-383-82-14

8-499-737-42-03

8-495-936-44-87

04.04.2015

ул. Саморы Машела,

д. 8, корп. 4

10.00-16.00

ООО «Санрэм М»

ул. Гарибальди, д. 26, корп. 5

Ожегова Надежда Григорьевна

8-903-504-25-38

8-499-128-49-79

04.10.2015

ул. Гарибальди,

д. 26, корп. 5

10.00-16.00

Северное

Бутово

ООО «Солярис»

ул. Грина, д.18

Гриценко Владислав Владимирович

89151606474

31.01.2015

ул. Грина, д.18

10.00-16.00

Никитин Ю.П.

28.03.2015

10.00-16.00

Павлова О.А.

ОАО «ДЕЗ Северное Бутово»

ул. Грина 15-Б

Мигунова Ирина Васильевна

89637549430

8-495-508-29-50

28.02.2015

ул. Грина,

д. 15-Б

10.00-16.00

Боричук С.В.

04.04.2015

10.00-16.00

Воронина Е.Н.

ООО «Квадрат Плюс»

ул. Старокачаловская, д.3, корп.1

Евдокимова Валентина Васильевна

8-903-555-55-12

21.02.2015

ул. Старокачаловская, д.3 корп.1

10.00-16.00

Малашкина О.П.

11.04.2015

10.00-16.00

Гончарова И.Л.

18.04.2015

10.00-16.00

Черноусов А.М.

ООО «Авилон-М»

ул. Ратная, д. 2-А

Пядухов Николай Данилович

8-925-517-26-72

07.03.2015

ул. Ратная, д. 2-А

10.00-16.00

Ловаков В.В.

28.03.2015

10.00-16.00

Смирнов А.В.

17.10.2015

10.00-16.00

Павлова О.А.

ТСЖ «Синяя птица»

ул. Старокачаловская д.12

Токанов Геннадий Владимирович

8-495-969-19-51

Клешинина Таисия Владимировна

711-65-54

14.03.2015

ул. Старокачаловская д.12

10.00-16.00

Никитин Ю.Н.

Теплый

Стан

ООО «Санрэм-М»

ул. Профсоюзная,

д. 136, корп. 1

Казаков Вячеслав Никонорович

8-495-438-40-38

ф.8-495-438-40-44

24.01.2015

24.01.2015

24.01.2015

ул. Профсоюзная, д. 140, корп. 1

ул. Профсоюзная, д. 140, корп. 1

ул. Профсоюзная, д. 140, корп. 1

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

Клыкова М.Е.

Клыкова М.Е.

Клыкова М.Е.

Клыкова М.Е.

Клыкова М.Е.

ОАО «ДЕЗ»

ул. Академика Варги,

д. 3

Комиссаров Николай Сергеевич

8-495-337-40-00

ЖСК «Спираль» ул. Профсоюзная, д.132, корп.4

Старостина Галина Владимировна

8-495-420-66-53

ЖСК «Стан» ул. Профсоюзная, д.142, корп.4

Тимофеев Анатолий Иванович

8-495-338-34-97

ЖСК «Карбон» ул. Профсоюзная, д.136, корп.4

Табакова Наталья Леонидовна

8-495-338-39-48

ЖСК «Пчелка» ул. Профсоюзная, д. 146, корп.3

Сурнин Сергей Петрович 8-495-424-02-51

ЖСК «Сосенки» ул. Островитянова, д.16, корп.4

Киреенко Олег Васильевич

8-495-338-55-33

ЖСК «Черноморец» ул. Островитянова д.16, корп.4

Андриевская Галина Матвеевна

8-495-338-54-20

ТСЖ «Аркада-Хаус» ул. Островитянова, д.4

Крохин Константин Викторович

8-495-971-61-52

ТСЖ «Остров» ул. Островитянова, д.10 корп.1

Завгородний Владимир Григорьевич

8-495-438-00-31

ТСЖ «Заповедный» ул. Островитянова, д.6

Селедчик Алексей Сергеевич

8-916-570-33-30

ООО «Технострой»

ул. Тёплый Стан,

д. 9, корп. 4

Сысоев Максим Евгеньевич

8-495-337-59-76

07.02.2015

ул. Тёплый Стан, д. 9, корп. 4

10.00-16.00

ОАО «ДЕЗ»

ул. Академика Варги,

д. 3

Комиссаров Николай Сергеевич

8-495-337-40-00

ЖСК «Орфей» ул. Теплый Стан, д.7 к.2

Миянин Максим Геннадьевич

8-495-337-95-03

ООО «Серебряный квартет»

ул. Тёплый Стан, д. 7

Степанова Ираида Прокопьевна

8-916-636-29-80

8-495-643-18-98

8-495-947-44-21

ООО «МКС «Юго-Запад»

Ленинский просп.,

д. 123, корп. 1

Пивоварова Ольга Григорьевна

8-495-438-42-44

8-495-438-23-01

14.03.2015

14.03.2015

Ленинский просп.,

д. 123, корп. 2

Ленинский просп.,

д. 123, корп. 2

10.00-16.00

10.00-16.00

ООО «Квадрат Плюс»

Ленинский просп., д. 123, корп. 1

Голосова Зоя Николаевна

8-495-438-42-44

8-495-438-23-01

ОАО ДЕЗ

ул. Академика Варги, д. 3

Комиссаров Николай Сергеевич

8-495-337-40-00

ЖСК «Энимс-7»

ул. Академика Бакулева, д. 6

Арсеньев Иван Дмитриевич

8-495-438-56-08

ЖСК «Донецк»

Ленинский просп.,

д. 131, корп. 2

Ушакова Надежда Александровна

8-916-593-69-61

8-495-433-79-78

ТСЖ «Ленинский 127»

Ленинский просп., д. 127

Фарбер Игорь Аркадьевич

8-499-125-23-16

ЖСК «Западный»

Ленинский просп.,

д. 123, корп. 3

Черняков Владимир Николаевич

8-495-438-72-15

ЖСК «Ульяновск»

Ленинский просп.,

д. 123, корп. 4

Овчинникова Ольга Владимировна

8-495-438-39-83

ТСЖ «Ленинский 139»

Ленинский просп.,

д. 139

Горбунова Юлиана Александровна

8-495-795-41-76

ТСЖ «Ленинский 123»

Ленинский просп., д. 123

Дагаев Мусса Вагаевич

8-963-750-58-59

ТСЖ «Ленинский 131»

Ленинский просп., д. 131

Безгубов Сергей Васильевич

8-926-211-48-15

8-495-740-43-51

ТСЖ «Варги 14»

ул. Академика Варги, д. 14

Харитонова Ольга Алексеевна

8-495-339-75-12

ТСЖ «Ленинский 137/1»

Ленинский просп., д. 137/1

Гусев Игорь Михайлович

8-495-438-87-77

ООО «Белый Кот»

ул. Варги, д.1

Коваленко Александр Витальевич 8-495-339-66-22 8-495-710-73-09 8-495-754-44-45

21.03.2015

ул. Тёплый Стан, д. 9, копр. 4

10.00-16.00

Клыкова М.Е.

Клыкова М.Е.

ОАО «ДЕЗ»

ул. Академика Варги, д. 3

Комиссаров Николай Сергеевич

8-495-337-40-00

ООО «Сорт - Инвест»

ул. Тёплый Стан,

д. 12, корп. 5

Пшеничников Александр Викторович

8-916-110-70-53

8-495-338-09-79

ф.8-495-339-36-60

04.04.2015

ул. Тёплый Стан, д.12 корп.5

10.00-16.00

ОАО «ДЕЗ»

ул. Академика Варги, д. 3

Комиссаров Николай Сергеевич

8-495-337-40-00

ЖСК «Альбатрос»

ул. Академика Виноградова, д. 6

Журавлев Сергей Вячеславович

8-965-127-77-77

8-499-339-29-91

ООО «Технострой»

ул. Тёплый Стан,

д. 9, корп. 4

Сысоев Максим Евгеньевич

8-495-337-59-76

24.10.2015

ул. Тёплый Стан, д. 9, корп. 4

10.00-16.00

Черемушки

ООО «РЭК»

ул. Обручева,

д. 55-А

Гуров Александр Викторович

8-926-221-07-85

8-495-331-59-22

8-495-331-57-00

24.01.2015

24.01.2015

ул. Обручева,

д. 55

ул. Обручева,

д. 55

10.00-16.00

10.00-16.00

Объедков И.В.

Объедков И.В.

Объедков И.В.

Объедков И.В.

ЖСК «Висмут»

ул. Перекопская,

д. 26, корп. 1

Коваленко Виктор Владимирович

8-495-331-82-76

ЖСК «Молодой Экономист»

ул. Перекопская,

д. 17, корп. 5

Мастюгин Анатолий Афанасьевич

8-926-033-01-84

ТСЖ «Леонардо»

ул. Профсоюзная,

д. 41

Крутова Марина Николаевна

8-925-999-25-09

УСЗ ОАО «Газпром»

ул. Новочерёмушкинская, д. 71/32

Игнатьев Виктор Николаевич

719-48-88

719-49-84

ООО «Серебряный квартет 3»

ул. Каховская,

д. 37, корп. 1

Зуйков Святослав Владимирович

643-18-98

ООО «Санрэм-М»,

ул. Цурюпы,

д. 8-Б

Трошин Евгений Васильевич

8-903-539-72-18

8-499-718-76-91

8-499-120-00-63

8-499-331-96-01

21.02.2015

ул. Цурюпы, д. 8

10.00-16.00

ООО

«Ремстрой - 94»,

ул. Профсоюзная,

д. 30, корп. 3

Белкин Константин Павлович

8-926-520-00-17

8-499-128-56-20

8-499-128-69-75

14.03.2015

14.03.2015

ул. Профсоюзная, д. 30, корп. 3

ул. Профсоюзная, д. 30, корп. 3

10.00-16.00

10.00-16.00

ООО «Свитхом»

ул. Большая Черёмушкинская, д. 36, корп. 1

Фарбер Игорь Аркадьевич

8-499-124-86-90

ООО «Сити Менеджмент»

ул. Азовская, д. 13

Маркарян Сергей Самсонович

8-495-989-28-18

ЖСК «Московская пресса»

ул. Цюрупы, д. 13

Толмачев Александр Юрьевич

8-962-982-15-82

8-915-048-37-08

ТСЖ «Гарибальди»

ул. Гарибальди,

д. 15, корп . 1

Ванеев Вячеслав Владимирович

8-495-585-40-08

ТСЖ «Профсоюзная 32-2»

ул. Профсоюзная, д. 32, корп. 2

Алиева Лилиана Васильевна

8-499-120-78-30

8-965-327-62-19

ТСЖ «Профсоюзная 42-4»

ул. Профсоюзная,

д. 42, корп. 4

Кошелева Ирина Викторовна

8-910-270-40-22

Филиал Управления №11 ГУП ЭВА ЖД,

ул. Профсоюзная,

д. 45\1

Ермаков Юрий Анатольевич

8-926-996-53-56,

8-495-331-06-22

29.03.2015

29.03.2015

ул. Профсоюзная, д. 43, корп. 2 эксплутационный участок №1

ул. Профсоюзная, д. 43, корп. 2 эксплутационный участок №1

10.00-16.00

10.00-16.00

ООО «СМУ-7»

ул. Миклухо-Маклая,

д. 63-А

Диналян Армен Багдасарович

9-985-644-59-33

8-495-331-43-11

8-495-332-43-22

ООО «РЭК»

ул. Обручева,

д. 55-А

Гуров Александр Викторович

8-926-221-07-85

8-495-331-59-22

8-495-331-57-00

27.09.2015

ул. Обручева,

д. 55

10.00-16.00


Южное Бутово

ОАО «ДЕЗ»

Адмирала Ушакова бульвар, д.3

Яшков Алексей Владимирович

8-985-923-95-96

21.02.2015

Адмирала Ушакова бульвар, д.3

10.00-16.00

Кузьмин Р.И.

18.04.2015

10.00-16.00

Павлова О.А.

07.03.2015

10.00-16.00

Никитин Ю.Н.

ООО «Центр-

Технострой»

Адмирала Ушакова бульвар, д.9

Савенкова Галина Николаевна

8-916-207-53-59

14.02.2015

Адмирала Ушакова бульвар, д.9

10.00-16.00

Кузьмин Р.И.

21.03.2015

10.00-16.00

Павлова О.А.

ОДС 32

ул. Брусилова, д. 17

Сосов Сергей Николаевич

8-962-965-55-38

8-499-232-02-35

07.02.2015

ул. Брусилова,

д.17

10.00-16.00

Васильев С.М.

14.03.2015

10.00-16.00

Сенник Е.А.

11.04.2015

10.00-16.00

Никитина А.Н.

ОДС

ул. Бартеневская,

д. 49, корп. 1

Мазур Валерий Эдуардович

8-926-616-00-10

8-495-716-01-45

07.03.2015

ул. Бартеневская,

д. 49, корп. 1

10.00-16.00

Кайдановская Н.А.

04.04.2015

10.00-16.00

Ермолаева Ю.С.

ОДС

ул. Южнобутовская,

д. 80, корп. 1

Наумов Сергей Михайлович

8-903-240-06-59

8-495-715-34-21

21.03.2015

ул. Южнобутовская,

д. 80, корп. 1

10.00-16.00

Ионов С.А.

14.11.2015

10.00-16.00

Никитин Ю.Н.

Ясенево

ООО «Стройград»

ул. Голубинская,

д. 3, корп. 1

Кобзев Виктор Николаевич

8-499-530-14-43

8-495-421-36-33

18.01.2015

ул. Голубинская, д. 3 копр. 1

10.00-16.00

Голышкова Ж.В.

ООО «РТ-Сервис»

ул. Вильнюсская,

д. 7, корп. 2

Резва Ольга Леонидовна

8-495-421-23-44

8-499-347-67-25

01.02.2015

ул. Вильнюсская, д. 7, корп. 2

10.00-16.00

ООО «Орбита»

Литовский бульвар,

д. 11, корп. 2

Орехов Евгений Михайлович

8-495-426-09-35

01.03.2015

Литовский бульвар,

д. 6, корп. 3

10.00-16.00

ООО «Стройград»

Литовский бульвар, д. 6, корп. 3

Салимзянова А.С.

8-495-425-89-79

Зуев Сергей Александрович

8-926-105-21-06

ООО «Сатурн-К» Новоясеневский просп., д. 19, корп. 2

Бирюков Виктор Васильевич

8-495-427-31-39

8-495-425-75-22

15.03.2015

Новоясеневский просп., д. 19, корп.2

10.00-16.00

ООО «Кристи» участок № 5 ул. Карамзина, д. 13

Романов В.М.

8-915-363-14-23

Аленин И.А.

8-910-479-88-85

8-495-421-85-55

05.04.2015

ул. Карамзина, д.13

10.00-16.00

ООО «Стройград»

проезд Одоевского,

д.3, корп.7

Зуев Сергей Александрович

8-926-105-21-06

8-495-422-61-77

19.04.2015

проезд Одоевского, д.3, корп.7

10.00-16.00

ООО «Кристи» участок № 5 ул. Карамзина, д. 13

Романов В.М.

8-915-363-14-23

Аленин И.А.

8-910-479-88-85

8-495-421-85-55

13.09.2015

ул. Карамзина д.13

10.00-16.00

Примечание: В остальные дни вакцинация животных против бешенства осуществляется круглогодично на станции по борьбе с болезнями животных ЮЗАО (2-ой Рощинский проезд, д.7) и Бутовской ветеринарной лечебницей (ул. Скобелевская, д.46) по графикам работы учреждений.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати