Портал правительства Москвы

Уважаемые жители Академического района!

Департамент культуры города Москвы организует дополнительные заезды в санаторий «Русский лес» и дом отдыха «Колонтаево».

         Если Вашему ребенку от 3 до 7 лет (включительно), он относится к категории «дети из малообеспеченных семей», и Вы не пользовались государственной услугой по организации отдыха и оздоровления в 2014 году, Вы сможете подать заявление на отдых своего ребенка в сопровождении законного представителя в санаторий «Русский лес» или дом отдыха «Колонтаево».

         Дополнительные путевки в оздоровительные учреждения размещены на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы pgu.mos.ru с 15 сентября 2014 г. 19:00. Общее количество путевок в санаторий «Русский лес» составит 135 штук, в дом отдыха «Колонтаево» - 262 штуки.

         Вы сможете выбрать удобное для Вас и Вашего ребенка время отдыха.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter