RSS

ГРАФИК проведения отчетов участковых уполномоченных полиции ГУ МВД России по г. Москве перед населением по итогам работы за 2017 год.

ОМВД фамилия, инициалы
УУП
время
проведения
отчета
место проведения УВД

01.04.2018 г. (воскресенье) 10 отчетов

Таганский Хасянов М.Х. 12:00 Малая Калитниковская, д. 9 ЦАО
Хамовники Поздняков А.В. (вакансия) 14:00 М. Левшинский пер., д. 14/9 ЦАО
Северное Измайлово Дьяков А.П. 14:00 15-я Парковая д. 56 детская площадка ВАО
Северное Измайлово Дьяков А.П. 15:00 Щелковское шоссе д. 84 ВАО
Гольяново Рябов А.А. 14:00 Щелковское шоссе д. 19 ВАО
Гольяново Солдаткин А.Н. 16:00 Байкальская д. 12 ВАО
Гольяново Палкин А.В. 12:00 Уральская д. 19 к. 1 ВАО
Кунцево Голубев С.И. 14:00 ул. Оршанская, д.6 ЗАО
Восточное Дегунино Бегильден А.А. 12:00 ул. Дубнинская, д. 15, корп. 2 САО
МО Московский Донской Д.С. 12:00 пос. Филимоновское, п. Марьино д.3 ТиНАО

02.04.2018 г. (понедельник) 127 отчетов

Басманный Жатый А.А. 19:00 Потаповский пер., д. 10 (во дворе дома) ЦАО
Басманный Жатый А.А. 20:00 Большой Златоустинский пер., д. 3А,
стр. 2 (во дворе дома)
ЦАО
Замоскворечье Серкин А.М. 19:00 ул. Люсиновская, д. 2 (двор) ЦАО
Мещанский Суслов А.И. 19:00 Б. Сергиевский пер., д. 19 ЦАО
Таганский Хасянов М.Х. 19:00 Нижегородская, д. 8 (двор возле 1-го
подъезда)
ЦАО
Хамовники Демяшкин А.В. 17:00 Сивцев-Вражек пер., д. 19 ЦАО
Хамовники Копытенков С.М. 15:00 Гоголевский б-р, д. 8 ЦАО
Алексеевский Сироткин А.И. 19:15 ул. Б. Галушкина, д. 25 СВАО
Ростокино Фоменко Д.В. 19:00 ул. Бажова, д. 4 СВАО
Бабушкинский Лень В.С. 19:00 ул. Ленская, д. 9 СВАО
Марьина Роща Подгорнов А.В. 19:00 ул. Октябрьская, д. 35 СВАО
Лосиноостровский Ананьев В.П. 19:00 ул. Минусинская, д. 10 СВАО
Свиблово Скидан М.Г. 19:00 ул. Уржумска, д. 5 СВАО
Лианозово Гуськов А.И. 19:00 ул. Псковская, д. 2, корп. 2 СВАО
Северное Медвдеково Лебедев А.Н. 19:00 ул. Тихомирова, д. 12, корп. 1 СВАО
Северное Медвдеково Слашкин Р.Х. 19:00 ул. Полярная, д. 56, корп. 2 СВАО
Бибирево Арзуманян А.А. 19:00 ул. Белозерская, д. 17-Б СВАО
Останкинский Енгибарян Ю.Г. 19:00 ул. 1-ая Останкинская, д. 13/1 СВАО
Останкинский Нечаев Д.В. 19:00 ул. 1-ая Останкинская, д. 21 СВАО
Сокольники Сяткин Е.В. 19:00 Сокольническая пл. 4 ВАО
Соколиная Гора Трохин А.А. 19:00 Щербаковская д. 54 ВАО
Богородское Недобежков Е.И. 19:00 Бойцовая д. 17 к.3 ВАО
Соколиная Гора Огурцов А.В. 20:00 Измайловское шоссе д. 55 ВАО
Гольяново Хмелевской Д.С. 19:00 Уральская д. 8 ВАО
Гольяново Баянов А.Э. 19:00 Амурская д. 28 ВАО
Гольяново Лукьянович А.В. 19:00 Уральская д. 5 ВАО
Метрогородок Мосяго В.В. 19:00 Открытое шоссе д. д. 21 к. 2 ВАО
Новокосино Лукомский В.П. 19:00 Городецкая д. 3 ВАО
Новокосино Сазоненков А.Ю. 19:00 Салтыковская д. 29 к.2-3 ВАО
Новогиреево Довбенко Ю.Д. 19:00 Перовская д. 66 к. 3-4 ВАО
Новогиреево Мирошниченко Д.И. 19:30 Перовская д. 50 к.1 ВАО
Преображенское Рассказов Г.В. 19:00 2-я Пугачевская д. 7 ВАО
Восточный Шестериков С.Н. 19:00 Главная д. 8 ВАО
Перово Чертов А.А. 19:00 Новогиреевская д. 29 к.1 ВАО
Перово Становкин И.П. 21:00 Зеленый проспект д. 39 к. 1 ВАО
Северное Измайлово Кобков С.А. 19:00 Щелковское шоссе д.90 подъезд 4 ВАО
Косино-Ухтомский Кибаков А.Ф. 19:00 Святоозерская д. 14 ВАО
Восточное Измайлово Цуркин Б.Е. 19:00 Измайловский бульвар д. 67 к.1 ВАО
Марьино Захарцов В.В. 19:00 ул. Люблинская, д. 171 (во дворе дома) ЮВАО
Марьино Прадед Н.Н. 19:00 ул. Перерва, д. 41 (на детской площадке) ЮВАО
Люблино Кожевников М.А. 19:00 ул. Совхозная, д. 25/14 (во дворе дома) ЮВАО
Люблино Сигаев И.И. 19:30 ул. Совхозная, д. 4, кор. 3 (во дворе дома) ЮВАО
Южнопортовому Денисов А.А. 19:00 ул. Трофимова, д. 17 ЮВАО
Текстильщики Носов С.А. 19:00 ул. Артюхина, д. 8/10 (во дворе дома) ЮВАО
Рязанскому Митин И.И. 19:00 ул. Михайлова, д. 14 ЮВАО
Лефортово Тертышный Е.С. 19:00 ул. Солдатская, д. 3 (на детской площадке) ЮВАО
Бирюлево Восточное Федунов И.И. за Гурова М.В. 19:00 ул. Липецкая, д. 8 корп. 1 ЮАО
Бирюлево Восточное Мощенко Е.Ю. 19:30 ул. Липецкая, д. 14 корп. 1 ЮАО
Бирюлево Восточное Андрюшин А.Н. 20:00 Ул. Бирюлевская д.11 корп.2 ЮАО
Бирюлево Западное Ионов О.С. 19:00 Востряковский проезд д.5 корп.2 ЮАО
Братеево Долженицын К.Л. 19:00 ул. Алма-Атинская, д. 9 корп. 2 ЮАО
Братеево Ляхов М.А. 19:30 ул. Алма-Атинская, д. 5 ЮАО
Братеево Долженицын К.Л. за Дьякова А.В. 20:00 ул. Борисовские пруды, д. 44 ЮАО





2
Даниловский
Измагилов К.Ж. 19:00 ул. Восточная, д. 11
Даниловский
Макаров И.В. 20:00 ул. Автозаводская, д. 4
Донской
Кузнецов А.И. 19:00 ул. Шаболовка д. 50
Донской Кузнецов А.И. за вакансию 20:00 1-й Рощинский пр-д., д. 8
Зябликово
Завьялов И.И. 19:00 ул. Мусы Джалиля д. 34 корп. 2
Зябликово
Берсуцкий Ю.А. 19:30 ул. Шипиловская д. 50 корп. 3
Зябликово Сергалиев А.А. за вакансию 20:00 ул. Ореховый проезд д. 29
Нагатино-Садовники Водопьянов В.В. 19:00 Каширское шоссе 4 корп. 1
Нагатино-Садовники Водопьянов А.Ю. за Безрученкова
Р.О
20:00 Каширское шоссе 16
Нагатинский Затон
Федоров С. Ю. 19:00 Пр-т. Андропова., д. 17 кор.1 (детская
площадка)
Нагатинский Затон Стреблянский А.А. 19:40 Нагатинская наб. д.32(детская площадка)
Орехово-Борисово Северное
Михалев А.В. 19:00 ул. Домодедовская, д. 7, корп. 2 (детская
площадка)
Орехово-Борисово Северное Михалев А.В.за Трубицына А.С. 19:30 ул. Шипиловская, д. 20 (спортивная
площадка)
Орехово-Борисово Северное
Юрин А.А. 20:00 ул. Домодедовская, д. 1, корп. 1 (детская
площадка)
Царицыно
Жучков А.Ю. 19:00 ул. Веселая д. 3
Царицыно
Арапов В.В. 20:00 ул. Каспийская д. 30, корп. 3
Чертаново Северное
Зелинский В. И. 19:00 ул. Чертановская д.16 корп.1
Чертаново Северное
Михайлиди Г.В. 19:40 ул. Чертановская д.18
Чертаново Северное
Куркин Ю. В. 19:20 ул. Чертановская д.14
Чертаново Центральное
Борисов Е.Н. 19:00 ул. Красного Маяка, д. 4, корп.3.
Чертаново Центральное
Степанов В.С. 19:30 ул. Кировоградская, д. 24, корп. 3.
Чертаново Южное
Гонжак А.В. 19:00 ул. Чертановская, д. 56, корп. 1
Чертаново Южное
Ермолин М.А. 19:00 ул. Чертановская, д. 57
Чертаново Южное
Салимов М.Р. 19:30 ул. Чертановская, д. 54, корп. 2
Северное Бутово
Болокин Д.М. 19:00 ул. Ратная, д.10, корп.1 (детская площадка)
Северное Бутово
Андреев А.А. 19:00 ул. Грина, д.34
Северное Бутово
Самороков А.Е. 19:00 б-р Дмитрия Донского, д.11 на детской
площадке
Северное Бутово
Бибик А.А. 19:00 б-р Дмитрия Донского, д.9, корп.4
Котловка
Снетков Н.А. 19:00 ул. Нагорная, дом 24, корп.6
Ясенево
Носков Е.В. 19:00 Новоясеневский пр-т, д.12, к.3
(детская площадка)
Ясенево
Ахметшин К.А. 19:30 ул. Вильнюсская, д.4
(детская площадка)
Ясенево
Бабичев М.В. 20:00 ул.Голубинская, д.7, к.5
(детская площадка)
Ломоносовский
Чушкин М.П. 19:00 ул.Строителей 11-2 (за домом, спорт
площадка)
Черемушки
Бабаев С.Р. 19:00 ул. Перекопская, д.34, корп.1 (во дворе
дома)
Черемушки ( за Кныш А.В.
Курятникова А.П.)
20:00 ул. Херсонская, д.20, корп.44
(во дворе)
Тропарево-Никулино
Егоров О.Н. 19:00 Проспект Вернадского д.121
Очаково-Матвеевское
Миронов В.И. 19:00 ул. Матвеевская д. 20, к.1
Раменки
Куприянов А.С. 19:00 ул. Пырьева д. 14-16
Фили-Давыдково
Уткин А.А. 19:00 ул. Кастанаевская, д.62
Кунцево
Голубев С.И. 19:00 Рублевское шоссе, д. 109
Можайскому
Стешкин А.В. 19:00 ул. П.Алексеева, д.3
Можайскому
Гашичев А.В. 19:00 Можайское шоссе, д.10
Дорогомилово
Майоров С.И. 19:00 Ул. Дениса Давыдова, д.7
Филевский парк
Такнов Д.И. 19:00 Филевский бульвар, д.12
Ново-Переделкино
Глушаков И.А. 19:00 Боровское шоссе, д.37
Ново-Переделкино
Киселев Д.В. 19:00 ул. Скульптора Мухиной, д.10
Солнцево
Валеев И.Р. 19:00 ул. Богданова, д.48
Солнцево
Михайлина Е.Л. 19:00 ул. Главмосстроя, д.14
Северное Тушино
Соколов Р.В. 19:00 Ул.Фомичевой, д.3 корп. 1 (площадка для
тенниса)
Северное Тушино
Максимов А.Н. 19:00 Б-р Яна Райниса 6-3 (детская площадка)
Северное Тушино Чистяков А.В. (Сенчук И.В.) 19:00 Ул. Героев Панфиловцев, 27-4 (детская
площадка)
Строгино
Лемягов М.Е. 19:00 ул. Твардовского, д.17, к.1 напротив 5
подъезда
Строгино
Седин В.В. 19:00 ул. Исаковского, д.4, корп.2 напротив 2
подъезда
Строгино
Галин А.А. 19:00 Ул. М.Катукова, д.6, к.2 напротив 4
подъезда
Хорошево-Мневники Абдулин Р.Х.(Вакансия) 19:00 ул. Демьяна Бедного, д.6 корп.2 во дворе
дома на детской площадке
Хорошево-Мневники
Дзямба Ю.В. 19:00 ул. Маршала Тухачевского, д.58 корп.1 во
дворе дома у под.No3
Хорошево-Мневники
Тупиков Ю.В. 19:00 Пр-кт. Маршала Жукова, д.47 во дворе
дома на детской площадке
Щукино Кулеш Александр Константинович 19:00 ул.Авиационная, д.68





3
Митино Бидняк Сергей Борисович 19:00 ул. Барышиха, д. 21, подъезд 2 СЗАО
Митино Мишухин Алексей Сергеевич 20,00 ул. Митинская, д. 45, подъезд 2 СЗАО
Бескудниково Попов А.Е. 19:00 Бескудниковский бульвар, д. 6, корп. 3 САО
Восточное Дегунино Исайкин А.С. 19:00 ул. Дубнинская, д. 2, корп. 2 САО
Головинский Христенко В.В. 19:00 ул. Флотская, д. 25 САО
Западное Дегунино Кадров И.П. 19:00 Коровинское ш., д. 1, корп. 2 САО
Коптево Порсяк М.Г. 19:00 ул. Большая Академическая, д. 73, корп. 1 САО
Тимирязевский Караблин Ю.В. 19:00 Дмитрвоское ш., д. 63, корп. 2 САО
Хорошевский Артамонов С.В. 19:00 Хорошевское ш., д. 76, корп. 4 САО
Сокол Аюпов А.Г. 19:30 ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 2 САО
Аэропорт Данилин К.Н. 19:00 Ленинградский пр-т, д.62 САО

Стельмашук





На детской
Матушкино и Савелки Дмитрий 19:00 площадке у Зел.АО

Александрович





корп.117
Крюково Галикиев Ш.К. 19:00 Детская площадка у корп. 1620 Зел.АО
Крюково Ибрагимов О.А. 20:00 Детская площадка у корп. 1623 Зел.АО
МО Троицкий Жуков М.В. 19:00 г. Щербинка, ул. Спортивная д. 23 ТиНАО
МО Щербинский Орехов А.С. 19:00 г. Щербинка, ул. Спортивная д. 23 ТиНАО

03.04.2018 г. (вторник) 161 отчет

Арбат Данилочкин К.Н. 19:00 Смоленская наб., д. 2 (детская
площадка)
ЦАО
Басманный Закревский Г.В. 19:00 ул. Солянка, д. 1/2 (во дворе дома) ЦАО
Басманный Васюков А.Е. 20:00 Покровский б-р, д. 10 (Милютинский
сквер)
ЦАО
Замоскворечье Серкин А.М. 19:00 ул. П.Андреева, д. 28, корп. 2 (двор) ЦАО
Мещанский Липатов К.М. 19:00 Пушкарев пер., д. 17 ЦАО
Таганский Бондарев О.В. 19:00 Абельмановская, д. 11 (двор возле 3-го
подъезда на детской площадке)
ЦАО
Пресненский Булавин В.С. 19:00 Трехпрудный пер., д. 11/13 (во дворе) ЦАО
Пресненский Богданов Е.В. 20:00 ул. Вспольный пер., д. 10 (во дворе) ЦАО
Тверской Осипов Ю.В. 19:00 Лихов пер., д. 5 (во дворе) ЦАО
Тверской Васильченко А.В. 20:00 ул. Достоевского, д. 3 (во дворе) ЦАО
Алексеевский Корастылев А.А. 19:15 ул. Новоалексеевская, д. 17 СВАО
Ростокино Фоменко Д.В. 19:00 ул. Бажова, д. 8 СВАО
Бутырский Пронькин Ю.А. 19:00 ул. Яблочкова, д. 25, корп. 4 СВАО
Бабушкинский Лень В.С. 19:00 ул. Коминтерна, д. 14 СВАО
Марьина Роща Радчиков А.Н. 19:00 ул. Октябрьская, д. 38, корп. 7 СВАО
Лосиноостровский Приходько В.Р. 19:00 ул. Изумрудная, д. 32 СВАО
Свиблово Борякин А.В. 19:00 ул. Амундсена, д. 1 СВАО
Лианозово Нецкин В.И. 19:00 Алтуфьевское ш., д. 89 «А» СВАО
Северное Медведково Салашкин Р.Х. 19:00 ул. Широкая, д. 1, корп. 1 СВАО
Бибирево Шурыгин П.Ю. 19:00 Алтуфьевское ш., д. 78 СВАО
Бибирево Смирнов М.А. 19:00 ул. Корнейчука, д. 38 СВАО
Ярославский Швецов А.А. 19:00 ул. Палехская, д. 147 СВАО
Останкинский Барданов А.В. 19:00 ул. 1-ая Останкинская, д. 41/39 СВАО
Останкинский Хотенцев А.А. 19:30 ул. Ак. Королева, д. 4/1 СВАО
Новокосино Барсук А.Ю. 19:00 Новокосинская д. 45 ВАО
Новокосино Кауров А.В. 19:00 Городецкая д. 9 к. 1 ВАО
Вешняки Лаптев А.А. 19:00 Вешняковская д. 39 ВАО
Вешняки Емельянов Д.А. 19:00 Косинская д. 24 к. 1 ВАО
Богородское Егоров П.А. 19:00 Глебовская д. 3 к.2 ВАО
Преображенское Рассказов Г.В. 19:00 Б. Черкизовская д. 26 А ВАО
Новогиреево Довбенко Ю.Д. 19:00 Братская д. 21 к. 1 ВАО
Новогиреево Михнов С.А. 19:30 Полимерная д 5 ВАО
Метрогородок Козлов А.Н. 19:00 Открытое шоссе д. 24 к. 12 ВАО
Гольяново Заикин О.В. 19:00 Уральская д. 15 ВАО
Гольяново Хмелевской Д.С. 19:00 Щелковское шоссе д. 77 к. 3 ВАО
Гольяново Баянов А.Э. 19:00 Амурская д. 40 ВАО
Сокольники Машков Ю.Н. 19:00 Старослоботская д. 23 ВАО
Измайлово Пупанов А.Д. 19:00 3-я Парковая д. 22 ВАО
Измайлово Вафаев А.А. 19:00 Измайловский проспект д. 73/2 ВАО
Измайлово Ржанов Р.В. 19:00 9-я Парковая д. 1 к. 1 ВАО
Восточный Пахомов Д.С. 19:00 Главная д. 17 ВАО
Перово Серегин Д.В. 19:00 Металлургов д. 48 к. 2 ВАО
Перово Нарвойш А.А. 21:00 Мартеновская д. 8 к.1 ВАО
Северное Измайлово Хейчиев М.А. 19:00 15-я Парковая д. 36/63 к. 2 ВАО
Северное Измайлово Новиков С.А. 20:00 Сиреневый бульвар д. 65 к.1 ВАО
Косино-Ухтомский Скородумов Н.А. 19:00 Красносолнечная д. 40 к.1 ВАО
Косино-Ухтомский Акиньшин С.В. 19:00 Полощадка перед д. 20 к.2 Каскадная ВАО
Кузьминки Мусин Д.Х. 19:00 ул. Юных Ленинцев, д. 55 (на детской
площадке)
ЮВАО
Кузьминки Верзилин Ю.В. 19:30 ул. Юных Ленинцев, д. 42 (на детской
площадке)
ЮВАО
Лефортово Федулов Д.В. 19:00 ул. 2-я Синичкина, д. 15 (на детской
площадке)
ЮВАО
Лефортово Матрошилов В.А. 20:00 ул. Сторожевая, д. 24 А, (на детской
площадке)
ЮВАО
Люблино Маркин Е.Г. 19:00 ул. Ставропольская, д. 62 (во дворе дома) ЮВАО





4
Люблино Алиев Н.Р. 19:30 ул. Ставропольская, д. 42 (во дворе дома) ЮВАО
Марьино Беликов В.И. 19:00 Перервинский бульвар, д. 10 к. 2 – во дворе
школы No 1357
ЮВАО
Марьино Савин А.И. 19:00 ул. Новомарьинская, д. 34 (на аллее) ЮВАО
Нижегородскому Дегтярев А.Ю. 19:00 шоссе Фрезер, дом 13 (на детской
площадке)
ЮВАО
Рязанскому Митин И.И. 19:00 ул. Михайлова, д. 7 ЮВАО
Текстильщики Швецов В.И. 19:00 ул. 8-я Текстильщиков, д.7 Б, (во дворе
дома)
ЮВАО
Южнопортовому Свиридчук М.А. 19:00 ул. Трофимова, д. 24, кор. 1 ЮВАО
Бирюлево Восточное Федунов И. И. 19:00 ул. Бирюлевская д.1 корп.2 ЮАО
Бирюлево Восточное Жигалин Е. Е. 19:30 ул. Бирюлевская , д. 21 корп. 3 ЮАО
Бирюлево Восточное Тимченко Г.В. за вакансию 20:00 ул. Липецкая д.20 корп. 1 ЮАО
Бирюлево Западное Кузин И.П. 19:00 Булатниковский проезд д.14 корп.1 ЮАО
Бирюлево Западное Ежов И.И. 19:00 Востряковский проезд д.15 корп.5 ЮАО
Братеево Исаенков А. В. 19:00 ул. Борисовские пруды, д. 14 корп. 4 ЮАО
Братеево Александров В.М. 19:30 ул. Борисовские пруды, д. 12 корп. 1 ЮАО
Братеево Хорев А. В. 20:00 ул. Борисовские пруды, д. 16 корп. 3 ЮАО
Даниловский Соловьев Д.В. 19:00 ул. 1-й Кожуховский прд., д. 19, корп. 2 ЮАО
Даниловский Бородоченко А.В. 20:00 ул. Автозаводская, д. 9 ЮАО
Донской Баин А.П. 19:00 ул. Орджоникидзе д. 6 корп. 4 ЮАО
Донской Дорофеев П.С. 20:00 Ленинский пр-т., д. 37 А ЮАО
Зябликово Зуев И.С. 19:00 ул. Ореховый проезд д. 41 ЮАО
Зябликово Нигай А.А. 19:30 ул. Ореховый проезд д. 43 корп.2 ЮАО
Зябликово Сергалиев А.А. 20:00 ул. Ореховый бульвар д. 37 корп. 2 ЮАО
Нагатино-Садовники Лобанов Е. Ю. 19:00 Каширское шоссе 7 корп. 2 ЮАО
Нагатино-Садовники Засухин М. И. 20:00 Варшавское шоссе 55 корп. 1 ЮАО
Нагатинский Затон Неверов А. Н. 19:00 Кленовый бульвар д. 10 корп.1 (детская
площадка)
ЮАО
Нагатинский Затон Неверов А.Н. за вакансию 19:40 ул. Судостроительная д. 7 корп.2 (детская
площадка)
ЮАО
Орехово-Борисово Северное Атякшев В.А. 19:00 Шипиловский проезд, д. 41 корп. 4
(напротив 3-го подъезда)
ЮАО
Орехово-Борисово Северное Кузьмин Е.С. 19:30 ул. Шипиловская, д.10, (напротив 16-го
подъезда)
ЮАО
Орехово-Борисово Северное Бедняков В.А. 20:00 ул. Шипиловская, д. 14, (детская площадка) ЮАО
Царицыно Вишталь Н.С. 19:00 ул. Севанская д.7 корп.1 ЮАО
Царицыно Воронин И.И. 19:30 ул. Каспийская д. 20, корп. 3 ЮАО
Царицыно Смирнов С. Н. 20:00 ул. Ереванская д.31 ЮАО
Чертаново Северное Докторов В.В. 19:00 ул. Чертановская, д. 11, корп. 2 ЮАО
Чертаново Северное Халяпин К.С.. 19:25 ул. Чертановская, д.9 корп.3 ЮАО
Чертаново Северное Бабакин И.Г. за вакансию 19:50 ул. Сумская, д. 8, корп. 2 ЮАО
Чертаново Центральное Громов И.О. 19:00 ул. Кировоградская д. 24 корп.1 ЮАО
Чертаново Центральное Сидоров А.С. 19:30 Красного Маяка д.8 корп.1 ЮАО
Чертаново Южное Монин А.А. 19:00 ул. Чертановская, д. 51, корп. 2 ЮАО
Чертаново Южное Редько А.Ю. 19:30 ул. Кировоградская, д. 42, корп. 1 ЮАО
Чертаново Южное Мелехин Д.О. 20:00 ул. Академика Янгеля д. 6 ЮАО
Ясенево Носков Е.В. (вакансия) 19:00 ул. Голубинская, д.3, к.1
(детская площадка)
ЮЗАО
Ясенево Калистратов К.О. 19:30 Новоясеневский пр-т, д.14,к.2
(детская площадка)
ЮЗАО
Ясенево Алифанов Н.А. 20:00 ул. Тарусская, д.22, к.1 (детская площадка) ЮЗАО
Ломоносовский Чушкин М.П. (вакансия) 19:00 ул.Строителей 17-2 (за домом, спорт
площадка)
ЮЗАО
Южное Бутово Самбуров А. В. 19:00 ул. Адмирала Лазарева, д. 57(детская
площадка)
ЮЗАО
Южное Бутово Аллахвердиев Р. В. 19:30 ул. Адмирала Лазарева, д. 62 ЮЗАО
Южное Бутово Туленков Л.В. 19:00 Аллея Витте, д. 2(напротив УПП, детская
площадка)
ЮЗАО
Южное Бутово Берестян Н. В. 19:30 ул. Плавский проезд, д. 8 ( во дворе дома) ЮЗАО
Южное Бутово Матюшкин А.С. 20:00 ул. Чечерский проезд д.56 корп.1 ЮЗАО
Южное Бутово Кузин А.С. 20:00 ул. Горчакова, д. 1(во дворе дома, детская
площадка)
ЮЗАО
Коньково Табаев А.В. 19:00 ул. Генерала Антонова, д. 7, корп. 1
(детская площадка)
ЮЗАО
Коньково Рутковский П.С. 19:00 ул. Профсоюзная, д. 113, корп. 3(детская
площадка)
ЮЗАО
Коньково Рутковский П.С. ( за вакансию) 20:00 ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 2
(детская площадка)
ЮЗАО
Коньково Семенов А.Н. 20:00 ул. Профсоюзная, д. 75, корп. 1
(детская площадка)
ЮЗАО
Черемушки Афоняшин И.Н. 19:00 ул. Профсоюзная, д.25, к.4
(во дворе дома)
ЮЗАО
Черемушки Жуков В.С. 20:00 ул. Гарибальди, д.23, корп.4
(во вдоре дома)
ЮЗАО
Зюзино Пятых В.В. 19:00 Севастопольский пр-т, дом 71 (детская
площадка)
ЮЗАО
Зюзино Цебеков Г.Э. 19:30 Севастопольский пр-т, дом 73 (парк,
детская площадка)
ЮЗАО





5
Обручевскому Назаренко В.Н. 19:00 ул. Новаторов, д. 34, корп. 5 ЮЗАО
Обручевскому Жуков Д.А. 20:00 ул. Ленинский проспект, д. 99 ЮЗАО
Теплый Стан Абдуганиев Р.З. 19:00 Ул. Островитянова д. 30 к. 2, на улице, на
детской площадке
ЮЗАО
Теплый Стан Манджиев А.А. 19:00 ул. Профсоюзная
дом 124, на улице, на детской площадке
ЮЗАО
Тропарево-Никулино Симонов Д.В. 19:00 ул. Никулинская д.11 ЗАО
Очаково-Матвеевское Егоров А.С. 19:00 ул. Пржевальского д.12 ЗАО
Раменки Дмитраков М.И. 19:00 ул. Раменки д.8, к.2 ЗАО
Фили-Давыдково Уткин А.А. 19:00 ул. Кастанаевская, д.39 ЗАО
Кунцево Уральцев А.А. 19:00 ул. М. Тимошенко, д.38 ЗАО
Можайскому Лукин С.Г. 19:00 ул. Беловежская, д.21 ЗАО
Можайскому Гамидов Р.Н. 19:00 Можайское шоссе, д.26 ЗАО
Дорогомилово Ткаченко И.А. 19:00 ул. Украинский бульвар, д.8 ЗАО
Филевский парк Ковалюк Д.О. 19:00 ул. В. Кожиной, д.18 ЗАО
Ново-Переделкино Карев Е.Н. 19:00 ул. Новопеределкинская, д.12 ЗАО
Солнцево Петров С.А. 19:00 ул. Авиаторов, д.12 ЗАО
Солнцево Зеленов Н.Н. 19:00 ул. Щорса, д.4, к.2 ЗАО
Северное Тушино Никишин И.И. 19:00 Ул. Туристская, д. 33 (детская площадка) СЗАО
Северное Тушино Арсентьев А.Е. 19:00 Ул. Вилиса Лациса, 11-4 (детская
площадка)
СЗАО
Северное Тушино Сенько К.Р. 19:00 Ул. Свободы 81-1 (территория лицея) СЗАО
Северное Тушино Драпак А.Б. 19:00 Ул. Свободы, 85-4 (детская площадка) СЗАО
Северное Тушино Мавропуло В.Д. 19:00 Ул. Свободы, д.69 (спортивная площадка) СЗАО
Северное Тушино Ушаков В.Ю. 19:00 Ул. Героев Панфиловцев, 1-5 (футбольный
стадион)
СЗАО
Южное Тушино Князев В.И. 19:00 ул. Сходненская, дом 36/11, детская
площадка
СЗАО
Строгино Сомов Е.Ю. 19:00 ул. Кулакова, д. 6, напротив 2 подъезда СЗАО
Строгино Лемягов М.Е. 19:00 ул. Твардовского, д.5 на детской площадке СЗАО
Строгино Галин А.А. 19:00 Строгинский бульвар, д.17, напротив 9
подъезда
СЗАО
Хорошево-Мневники Голяков А.А. 19:00 ул. Народного Ополчения д.20 кор.1. во
дворе дома у под.No3
СЗАО
Хорошево-Мневники Васильев А.А. 19:00 бул. Генерала Глаголева, д.9 корп.2 во
дворе дома у под.No3
СЗАО
Хорошево-Мневники Тюрькин М.А 19:00 ул. Генерала Берзарина, д. 23 во дворе дома
у под.No3
СЗАО
Щукино Пузанов Андрей Александрович 19:00 ул.Ак.Бочвара,д.6 СЗАО
Митино Домброван Сергей Александрович 19:00 Пятницкое шоссе, д. 40, подъезд СЗАО
Митино Логачев Иван Анатольевич 20,00 ул. Барышиха, д. 50, подъезд 5 СЗАО
Беговой Красников А.И. 19:00 ул. Беговая,д. 16 САО
Бескудниково Липкин А.П. 19:00 Дмитровское ш., д. 66 САО
Восточное Дегунино Бегильден А.А. 19:00 ул. Дубнинская, д. 10, корп. 2 САО
Головинский Нигманов Д.С. 19:00 Пулковская ул., д. 3, корп. 1 САО
Дмитровский Мясников И.Д. 19:00 ул. Софьи Ковалевской, д.6 САО
Западное Дегунино Русаков А.С. 19:00 ул. Ивана Сусанина, д. 4, корп. 6 САО
Коптево Александрин Ю.А. 19:00 4-й Новомихалковский, д. 8 САО
Левобережный Воеводкин А.Ю. 19:00 Ленинградское ш., д. 112, корп. 1-2 САО
Тимирязевский Литвинов Е.Н. 19:00 Дмитрвоское ш., д. 51, корп. 1 САО
Ховрино Шумилин О.Е. 19:00 ул. Флотская, д. 11 САО
Хорошевский Барков А.А. 19:00 Ходынский б-р, д. 19 САО

Алексеев





На детской
Матушкино Евгений 19:00 площадке у Зел.АО

Викторович
корп. 130 «Б»
Крюково Захаров А.с. 19:00 Детская площадка у корп. 1639 Зел.АО
Силино и Старое Крюково Бессонов А.В. 19:00 Двор
корп. 1208
Зел.АО
Крюково Доценко В.Ю. 20:00 Детская площадка, у корп. 1613, 1614, 1615,
1616
Зел.АО
Силино и Старое Крюково Бессонов А.В. 20:00 Двор
корп. 1114
Зел.АО
МО Щербинский ОП Рязановское Черненко А.В. 19:00 п. Рязановское, п. Знамя Октября 31 ДК
Пересвет
ТиНАО
МО Троицкий Харин В.А. 19:00 г. Троицк площадь Верещагина д.1 ТиНАО
МО Троицкий Харин В.А. 20:00 г. Троицк у. Центральная д.10 ТиНАО

04.04.2018 г. (среда) (всего 28 отчетов) 168 отчетов

Алексеевский Гвоздев А.С. 19:15 Рижский пр., д. 3 СВАО
Ростокино Бармин Б.Н. 19:00 Будайский пр.,д. 9 СВАО
Марфино Глезаров С.А. 19:00 ул. Большая Марфинская, д. 1, к. 2 СВАО
Бутырский Пронькин Ю.А. 19:00 ул. Яблочкова, д. 31, корп. 3 СВАО
Лосиноостровский Винокуров А.В. 19:00 ул. Норильская, д. 5 СВАО
Отрадное Дуда Г.А. 19:00 Северный б-р, д. 19 «А» СВАО
Отрадное Антонов М.С. 19:00 ул. Декабристов, д. 20, к. 3 СВАО
Бабушкинский Курышов Д.А. 19:00 ул. Менжинского, д. 19 СВАО
Марьина Роща Мочалов А.С. 19:00 ул. Советской армии, д. 17/52 СВАО
Свиблово Кузьминов С.А. 19:00 Берингов пр., д. 3 СВАО





6
Лианозово Косарев П.А. 19:00 ул. Псковская, д. 7, к. 1 СВАО
Северное Медвдеково Лебедев А.Н. 19:00 Заревый пр. д. 12 СВАО
Северное Медвдеково Тютютников Г.В. 19:00 ул. Полярная, д. 52, корп. 1 СВАО
Бибирево Кукушкин С.В. 19:00 ул. Пришвина, д. 10 СВАО
Бибирево Говоруха А.В. 19:00 ул. Корнейчука, д. 38 СВАО
Ярославский Вахурин К.А. 19:00 ул. Холмогорская, д. 7 СВАО
Останкинский Белов П.А. 19:00 ул. 2-ая Новоостанкинская, д. 19 СВАО
Останкинский Зиберг Д.А. 19:30 Звездный б-р, д. 30/1 СВАО
Измайлово Пупанов А.Д. 19:00 Заводской проезд 20 ВАО
Измайлово Маркелов С.А. 19:00 Измайловский проезд д. 13 ВАО
Измайлово Харьков А.В. 19:00 10-я Парковая д. 4 ВАО
Сокольники Сяткин Е.В. 19:00 Шумкина д. 13 ВАО
Гольяново Юдин В.А. 19:00 Щелковское шоссе д. 61 ВАО
Гольяново Хмелевской Д.С. 19:00 Чусовская д. 11 к. 8 ВАО
Гольяново Осипов Д.С. 19:00 Щелковское шоссе д. 85к. 2 ВАО
Ивановское Коновалов Д.А. 19:00 Сталеваров д. 10 к. 3 ВАО
Метрогородок Балясникова Г.И. 19:00 Открытое шоссе д. 29 к. 1 ВАО
Новогиреево Хомич Р.Н. 19:30 Кусковская д. 17 ВАО
Новогиреево Ведмицкий А.С. 19:00 Кусковская д. 25 к. 1 ВАО
Восточное Измайлово Матросов Ю.О. 19:00 13-я Парковая д. 22 к 4 ВАО
Восточное Измайлово Цуркин Б.Е. 20:00 Измайловский бульвар д. 67 к.2 ВАО
Преображенское Фокин П.И. 19:00 Б. Черкизовская д. 28-1 ВАО
Вешняки Емельянов Д.А. 19:00 Косинская д. 26-1 ВАО
Вешняки Бобров А.Г. 19:00 Снайперская д. 6-3 ВАО
Новокосино Тюляков П.Н. 19:00 Новокосинская д. 51 к. 1 ВАО
Новокосино Болотов Е.В. 19:00 Новокосинская д. 46 к. 2 ВАО
Соколиная Гора Русиков И.В. 19:00 Вольная д. 5 ВАО
Соколиная Гора Исаков 19:00 10-я Соколиной Горы д. 6 к.1 ВАО
Перово Ожогин С.П. 19:00 3-я Владмирская д. 25 к.2 ВАО
Перово Серятиров Н.А. 21:00 2-я Владимирская д. 15 к. 2 ВАО
Северное Измайлово Рудик С.В. 19:00 К. Федина д. 2 ВАО
Северное Измайлово Кучеренко Р.Ю. 20:00 7-я Парковая д. 31 к. 1 ВАО
Косино-Ухтомский Васильев Б.В. 19:00 Площадка перед д. 9 Ч. Озеро ВАО
Косино-Ухтомский Инякин В.С. 19:00 Б. Косинская д. 5 ВАО
Богородское Махмуров В.Э. 19:00 Игральная д. 4 ВАО
Восточный Галкин Е.Е. 19:00 9-я мая между д. 14 и д. 14 А ВАО
Арбат Данилочкин К.Н. 19:00 Новинский б-р., д. 7 (детская площадка) ЦАО
Басманный Кузин Д.В. 19:00 Большой Козловский пер., д. 11 (между
1 и 2 строениями)
ЦАО
Басманный Дерин А.Ю. 20:00 Фурманный пер., д. 15 (во дворе дома) ЦАО
Басманный Пилюгин И.П. 19:00 Чистопрудный б-р, д. 7/2 ЦАО
Замоскворечье Вощаный П.П. 19:00 ул. Дубининская, д. 40 (площадка) ЦАО
Мещанский Попов Д.А. 19:00 Рождественский б-р, д. 5/7 ЦАО
Пресненский Булавин В.С. 19:00 ул. Малая Бронная, д. 10, стр. 1 (во
дворе)
ЦАО
Пресненский Богданов Е.В. 20:00 ул. Малая Бронная, д. 13, стр. 1 (во
дворе)
ЦАО
Таганский Борисов А.А. 19:00 Иерусалимская ул., д. 8 (двор возле 2-го
подъезда на детской площадке)
ЦАО
Тверской Ерошкин А.А. 19:00 2-й Лесной пер., д. 8 (детская площадка) ЦАО
Тверской Землянских Д.И. 20:00 ул. Бутырский Вал, д. 52 (детская
площадка)
ЦАО
Хамовники Фролов А.В. 19:00 ул. Остоженка, д. 7/1 ЦАО
Хамовники Поздняков А.В. (вакансия) 20:00 Кропоткинский пер., д. 20 ЦАО
Якиманка Корнев М.А. 19:00 ул. Донская, д. 6 (во дворе дома) ЦАО
Кузьминки Рыжков Н.Д. 19:00 ул. Академика Скрябина, д. 26, корп. 1 (на
детской площадке)
ЮВАО
Кузьминки Никифоров С.Ю. 19:30 ул. Зеленодольская, д. 45, кор. 4 (во дворе
дома)
ЮВАО
Лефортово Тертышный Е.С. 19:00 ул. Боровая, д. 14 (на детской площадке) ЮВАО
Люблино Лебедев С.А. 19:00 ул. Ставропольская, д. 50/22 (во дворе
дома)
ЮВАО
Люблино Щетинин Е.В. 19:30 ул. Верхние поля, д. 49, кор. 1 (во дворе
дома)
ЮВАО
Марьино Евсеев А.А. 19:00 Верхние поля, д. 40 к. 2 –аллея ЮВАО
Марьино Исаенко А.В. 19:00 ул. Новомарьинская, д. 5, к. 1 (возле
детской площадки)
ЮВАО
Нижегородскому Дегтярев А.Ю. 19:00 Перовское шоссе, д. 10, кор. 1 (на детской
площадке)
ЮВАО
Рязанскому Коротеев Д.В. 19:00 ул. Михайлова, д. 26 ЮВАО
Рязанскому Поздеев К.В. 19:00 ул. Зарайская, Михайлова д. 39 ЮВАО
Текстильщики Корчагин В.Н. 19:00 ул. 11-я Текстильщиков, д. 11 (во дворе
дома)
ЮВАО
Южнопортовому Арчаков Т.М. 19:00 ул. Петра Романова, д. 14 ЮВАО
Бирюлево Восточное Тимченко Г.В. 19:00 Ул. Бирюлевская 29 корп. 1 ЮАО
Бирюлево Восточное Сергеев В.Н. 19:30 ул. Касимовская д.33 ЮАО
Бирюлево Восточное Степанов П.В. 20:00 ул.Бирюлевская д.10 ЮАО
Бирюлево Западное Кузин И.П. за вакансию 19:00 Харьковская ул. д.4 корп.1 ЮАО





7
Братеево Сологодзинский Н.Н. 19:00 ул. Ключевая, д.4 корп. 1 ЮАО
Братеево Бедретдинов Д.Ш. за вакансию 19:30 ул. Борисовские пруды, д. 18 корп. 1 ЮАО
Братеево Бедретдинов Д. Ш. 20:00 ул. Борисовские пруды, д. 22 корп. 1 ЮАО
Даниловский Анохин Б.Б. за вакансию 19:00 ул. Трофимова, д.10 ЮАО
Даниловский Анохин Б.Б.за вакансию 20:00 ул. Трофимова, д. 9 ЮАО
Донской Джулай К.В. 19:00 Ленинский пр-т., д .23 ЮАО
Донской Сишненко Д.И. 20:00 ул. Вавилова д. 6 ЮАО
Зябликово Денисов М.Д. 19:00 ул. Мусы Джалиля д. 40 ЮАО
Зябликово Шумарин В.И. 19:30 ул. Шипиловская д. 37 ЮАО
Зябликово Карсаев С.Б. за вакансию 20:00 Мусы Джалиля д. 14 ЮАО
Москворечье-Сабурово Голубев Л.А. 19:00 ул. Москворечье, д. 9 корп.2 (спортивная
площадка)
ЮАО
Москворечье-Сабурово Тремасов А.Ф. 20:10 Пролетарский просп. д.17. корп.1 (детская
площадка)
ЮАО
Нагатино-Садовники Гусляков С.В. 19:00 ул. Ак. Миллионщикова д. 16 ЮАО
Нагатино-Садовники Прядехин В.В. 20:00 Ак. Миллионщикова д. 31 ЮАО
Нагатинский Затон Антонов Г. Я. 19:00 ул. Новинки д. 25 (детская площадка) ЮАО
Нагатинский Затон Мурзаев В.П. 19:40 ул. Новинки д. 21 (детская площадка) ЮАО
Орехово-Борисово Северное Свинарев А.В. 19:00 Шипиловский проезд, д.49/1 (напротив 3-го
подъезда)
ЮАО
Орехово-Борисово Северное Назаров А.О. 19:30 Ул. Домодедовская, д.20 корп.3 (на детской
площадке)
ЮАО
Орехово-Борисово Северное Кобзев А.С. 20:00 Ореховый бульвар, д.7 корп.1 ЮАО
Царицыно Вишталь Н.С. за вакансию 19:00 ул. Бакинская д.25 корп.2 ЮАО
Царицыно Арапов В.В.за вакансию 19:30 ул. Ереванская д.12 корп.3 ЮАО
Царицыно Антонов А.Л. 20:00 ул. Медиков д.28, корп. 3 ЮАО
Чертаново Северное Саутин М.А. 19:00 ул. Кировоградская, д. 10, корп. 2 ЮАО
Чертаново Северное Бабакин И.Г. 19:30 ул. Кировоградская, д. 9, корп. 2 ЮАО
Чертаново Центральное Маслов Д.В. 19:00 Чертановская д.30 корп.4 ЮАО
Чертаново Центральное Соколов П.В. за вакансию 19:30 ул. Чертановская д.24 корп.3 ЮАО
Чертаново Южное Каменский Р.Н. 19:00 ул. Подольских Курсантов, д. 2, корп. 1 ЮАО
Чертаново Южное Селиверстов А.А. 19:30 ул. Подольских Курсантов, д.14, корп. 1 ЮАО
Чертаново Южное Карпов А.В. 20:00 ул. Дорожная, д. 16, корп. 2 ЮАО
Гагаринский Буланов Н.А. 19:30 ,ул. Косыгина, д.5 на детской площадке ЮЗАО
Ясенево Калистратов К.О.(вакансия) 19:00 ул. Голубинская, д.15/10 (детская
площадка)
ЮЗАО
Ясенево Салимгареев Р.М. 19:30 Новоясеневский проспект, д.22, к.1
(детская площадка)
ЮЗАО
Ясенево Антропов Ю.М. (вакансия) 20:00 ул. Вильнюсская, д.3, к.1 (детская
площадка)
ЮЗАО
Ломоносовский Селин Е.В. (вакансия) 19:00 ул.Кравченко 8 (во дворе) ЮЗАО
Южное Бутово Пановский В.В. 19:00 ул. Южнобутовская, д. 51(детская площадка
напротив УПП)
ЮЗАО
Южное Бутово Белов А.О. 19:30 ул. Южнобутовская д.84(десткая площадка) ЮЗАО
Южное Бутово Давыденко А.А. 20:00 Южнобутовская , д.52 (десткая площадка) ЮЗАО
Южное Бутово Мальцев Д.А. 19:00 ул.Южнобутовская, д.121 ЮЗАО
Южное Бутово Назаров В.С. 20:00 ул. Изюмская д.22 ЮЗАО
Южное Бутово Аллахвердиев Р.В. 19:30 ул. Ак. Сененова д.21 (детская площадка) ЮЗАО
Черемушки Сидоров Е.В. 19:00 ул. Новочеремушкинская, д.60, корп.1 (во
дворе дома)
ЮЗАО
Черемушки Прошин А.В. 20:00 Севастопольский проспект,д.44, корп.1 (во
дворе дома)
ЮЗАО
Обручевский Хомяков М.Н. 19:00 ул. Новаторов, д. 6 ЮЗАО
Обручевский Лаврентьев И.А. 20:00 ул. Новаторов, д. 40, корп. 15 ЮЗАО
Теплый Стан Борзых Н.Е. 19:00 ул. Профсоюзная
дом 138, к. 1 на детской площадке
ЮЗАО
Теплый Стан Пляцко В.Б. 19:00 ул. Профсоюзная
дом 146 к. 2 на детской площадке
ЮЗАО
Проспект Вернадского Игнатьев В.В. 19:00 ул. Удальцова д. 31 «а» ЗАО
Внуково Лаздин С.К. 19:00 Поселок Толстопальцево ул. Осипенко д.2 ЗАО
Тропарево-Никулино Жирин С.В. 19:00 Ленинский проспект д.144 ЗАО
Очаково-Матвеевское Пронькин В.А. 19:00 ул. Б. Очаковская переулок д.14 ЗАО
Раменки Куприянов А.С. 19:00 Мосфильмовская д. 2В ЗАО
Фили-Давыдково Карвенов Д.А. 19:00 ул. Малая Филевская, д. 8, к.1 ЗАО
Кунцево Гордеев А.А. 19:00 ул. М. Тимошенко, д.36 ЗАО
Можайскому Щеголев В.В. 19:00 ул. Витебская, д.5 ЗАО
Можайскому Кобзев С.С. 19:00 ул. Говорова, д.10 ЗАО
Дорогомилово Поляков С.А. 19:00 Ул. 1812 года, д.4/45 ЗАО
Филевский парк Маликов Д.В. 19:00 ул. Большая Филевская, д.13 ЗАО
Ново-Переделкино Карев Е.Н. 19:00 Ул. Шолохова, д.4/1 ЗАО
Солнцево Бухарев В.Ю 19:00 Солнцевский проспект, д.12 ЗАО
Солнцево Перчаткин А.В. 19:00 Боровский проезд, д. 11 ЗАО
Северное Тушино Тураев В.И. (Сенчук И.В.) 19:00 Ул. Туристская, 19-2 (детская площадка) СЗАО
Северное Тушино Жалнин С.В. 19:00 Ул. Вилиса Лациса, д.21 (студ. городок) СЗАО
Северное Тушино Зайчиков А.В. 19:00 Ул. Планерная, д. 5-4 (Детская площадка) СЗАО





8
Южное Тушино Борисов С.Н. 19:00 ул. Сходненская, 46/14 детская площадка СЗАО
Строгино Локанов И.А. 19:00 ул. Таллиннская д. 2 около 5 подъезда СЗАО
Строгино Попков Е.А. 19:00 ул. Кулакова, д.19, напротив 7 подъезда СЗАО
Строгино Ганненко Д.В. 19:00 Неманский проезд, д.7, напротив 2 подъезда СЗАО
Хорошево-Мневники Мурзин В.В. 19:00 ул. Демьяна Бедного, д3 корп.3 во дворе
дома у под .No2
СЗАО
Хорошево-Мневники Пасечник В.В. 19:00 ул. Паршина д.35 корп.2 во дворе дома у
под.No3
СЗАО
Хорошево-Мневники Пименов А.С. 19:00 ул. Народного Ополчения, д.9 между корп.4
и корп.2 на детской площадке
СЗАО
Щукино Стажер по должности Гущин
Дмитрий Владимирович ( Пузанов
Андрей Александрович)
19:00 ул.Ак.Бочвара,д.8 СЗАО
Митино Михайлов Алексей Николаевич 19:00 Пятницкое шоссе, д. 15, подъезд 2 СЗАО
Митино Гераскин Павел Борисович 20,00 Пятницкое шоссе, д. 16, подъезд 3 СЗАО
Куркино Говорушин Алексей Анатольевич 19:00 ул. Соколово-Мещерская, д. 26, на аллее у
беседки;
СЗАО
Бескудниково Липкин А.П. 19:00 Дубнинская, д. 3 САО
Восточное Дегунино Лукутин Е.Е, 19:00 ул. Дубнинская, д. 14, корп. 1 САО
Головинский Раюшкин А.Г. 19:00 Флотская ул., д.29, корп. 1 САО
Дмитровский Самошин М.А. 19:00 ул. Яхромская, д. 4 САО
Западное Дегунино Рогачев А.С. 19:00 ул. Ивана Сусанина, д. 6, корп. 1 САО
Коптево Александрин Ю.А. 19:00 пр. Черепановых, д. 72, корп. 1 САО
Левобережный Ретлинг И.Ю. 19:00 Валдайский пр-д, д. 10 САО
Савеловский Д.С. Голованов 19:00 Нижняя Масловка, д. 10 САО
Тимирязевский Моисеев С.В. 19:00 ул. Костякова, д. 8/6 САО
Ховрино Дубровский Р.М. 19:00 ул. Онежская, д. 57 САО
Хорошевский С.В. Артамонов 19:00 ул. Куусинена, д. 6, корп. 3 САО
Сокол Нуриев Э.М. 19:30 ул. Новопесчаная, д. 17 САО
Аэропорт Матюхин А.А. 19:00 Ленинградский пр-т, д.66 САО

Алексеев





На детской
Матушкино Евгений 19:00 площадке у Зел.АО

Викторович





корп. 108
Крюково Лебедев А.А. 19:00 Двор корп. 2301 Зел.АО
Крюково Лебедев А.А. 20:00 Двор корп. 2308 Зел.АО
МО Троицкий Баздырев А.Н. 19:00 г. Троицк, Октябрьский проспект, у д.16
ДКиС Квант
ТиНАО
МО Щербинский Орлов Г.Ю. 19:00 г. Щербинка, ул. Театральная, возле д. 1
"А"
ТиНАО

05.04.2018 г. (четверг) 170 отчетов

Алексеевский Косов В.Н. 19:15 Ракетный б-р, д. 5 СВАО
Ростокино Бекетов А.К. 19:00 пр. Мира, д. 196 СВАО
Бутырский Асадов В.Е. 19:00 ул. Яблочкова, д. 31, корп. 3 СВАО
Отрадное Литвинчук А.Г. 19:00 ул. Декабристов, д. 29 СВАО
Отрадное Бурдейный Г.А. 19:00 ул. Декабристов, д. 28, к. 2 СВАО
Отрадное Световцов М.М. 19:00 ул. Декабристов, д. 11 СВАО
Отрадное Воронцов С.О. 19:00 ул. ДСанникова, д. 13 СВАО
Бабушкинский Артемов С.С. 19:00 ул. Коминтерна, д. 5 СВАО
Марьина Роща Банин Ю.А. 19:00 Сущевский вал, д. 14/22, кор. 3 СВАО
Лосиноостровский Холоимов Т.А. 19:00 Андырский пр., д. 39, корп. 2 СВАО
Свиблово Кузьминов С.А. 19:00 ул. Амундсена, д. 6, корп. 1 СВАО
Лианозово Нецкин В.И. 19:00 ул. Илимская, д. 10 СВАО
Северное Медведково Купряшкин Д.Г. 19:00 ул. Широкая, д. 25/24 СВАО
Северное Медведково Казетов А.Ю. 19:00 Студеный пр., д. 32, корп. 2 СВАО
Бибирево Гаджигереев Г.А. 19:00 ул. Мурановская, д. 7 «Б» СВАО
Бибирево Андреев А.А. 19:00 ул. Корнейчука, д. 52 СВАО
Ярославский Моисей В.Ф. 19:00 Ярославское ш., д. 127 СВАО
Останкинский Борисенко А.Н. 19:00 ул. Академика Королева, д. 11 СВАО
Останкинский Ушаков С.В. 19:00 ул. Аргуновская, д. 18 СВАО
Новокосино Андриков В.А. 19:00 Суздальская д. 10 к. 4 ВАО
Новокосино Коробков К.В. 19:00 Салтыковская д. 15 к. 3 ВАО
Вешняки Бобров А.Г. 19:00 Снайперская д. 12 ВАО
Вешняки Милько С.А. 19:00 Красный Казанец 1-1 ВАО
Преображенское Бондарев А.И. 19:00 Богородский вал д. 6-2 ВАО
Новогиреево Тупотилов А.Н. 19:00 Зеленый пр-т д. 50/11 ВАО
Новогиреево Виссаров А.А. 19:30 Зеленый пр-т д. 44 ВАО
Измайлово Погибо К.О. 19:00 Первомайская д. 51/23 ВАО
Измайлово Пупанов А.В. 19:00 Первомайская д. 30 ВАО
Измайлово Левченко В.В. 19:00 11-я Парковая д. 37 к.1 ВАО
Сокольники Сяткин Е.В. 19:00 Сокольнический вал д. 8 ВАО
Гольяново Удовенко Д.А. 19:00 Новосибирская д. 5 к. 2 ВАО
Гольяново Севодин А.А. 19:00 Хабаровская д. 23 к.2 ВАО
Гольяново Бояршин С.М. 19:00 Уральская д. 23 к. 2 ВАО
Метрогородок Балясникова Г.И. 19:00 Открытое шоссе д. 28 к. 6 ВАО
Перово Миронов Д.С. 19:00 2-я Владимирская д. 41 к. 1 ВАО
Перово Голиков М.К. 21:00 Металлургов 22/22 ВАО
Северное Измайлово Сухочев М.В. 19:00 11-я Парковая д. 52 ВАО
Северное Измайлово Глазатов О.А. 20:00 13-я Парковая д. 35 ВАО
Косино-Ухтомский Кабанов Н.А. 19:00 Святоозерская д. 11 ВАО





9
Косино-Ухтомский Гудков Н.Н. 19:00 Рудневка д. 22 ВАО
Богородское Гордеев М.С. 19:00 1-я Гражданская д. 96 ВАО
Ивановское Корнеева Н.В. 19:00 Молостовых д. 1 к. 4 ВАО
Арбат Данилочкин К.Н. 19:00 Кривоарбатский пер., д. 21 (во дворе
дома)
ЦАО
Басманный Щелобоков А.С. 20:00 Казарменный пер., д. 8, стр. 2 (во дворе
дома)
ЦАО
Замоскворечье Музуров И.В. 19:00 ул. Валовая, д. 21/125 ЦАО
Красносельский Нужный В.В. 19:00 ул.Большая Спасская, д. 10 (двор) ЦАО
Мещанский Степанов А.И. 19:00 Рождественский б-р, д. 10 ЦАО
Пресненский Саргсян Г.А. 19:00 ул. Скатертный пер., д. 17 (во дворе) ЦАО
Пресненский Штефанец В.Г. 20:00 ул. Никитский б-р, д. 12 (во дворе) ЦАО
Таганский Кравчук А.А. 19:00 ул. Качалинская, д. 9 (двор возле 1-го
подъезда на детской площадке)
ЦАО
Тверской Кожевников А.И. 19:00 ул. Петровка, д. 26, стр. 5 ЦАО
Тверской Бондаренко А.А. 20:00 ул. Тверская, д. 17 (во дворе) ЦАО
Хамовники Копытенков С.М. 19:00 Пречистенка ул., д. 33/19 ЦАО
Хамовники Кадрин А.В. 20:00 Погодинская ул., д. 20, корп. 5 ЦАО
Якиманка Мищенко И.М. 19:00 ул. Серафимовича, д. 2 (во дворе дома) ЦАО
Кузьминки Скакун Д.Г. 19:00 ул. Волгоградский пр., д. 143, корп. 2. ЮВАО
Кузьминки Тятяев А.М. 19:30 ул. Маршала Чуйкова, дом 7, корп. 2 (на
детской площадке)
ЮВАО
Лефортово Зайцев Д.Ю. 19:00 Юрьевский переулок, д. 16, к. 2 (на детской
площадке)
ЮВАО
Люблино Сурма И.С. 19:00 ул. Люблинская, д. 61 (во дворе дома) ЮВАО
Люблино Гуревич Г.В. 19:30 ул. Верхние поля, дом 33, корпус 1 (во
дворе дома)
ЮВАО
Марьино Будков В.Г 19:00 Марьинский бульвар, д. 11 (во дворе дома) ЮВАО
Марьино Прадед Н.Н. 19:00 Перерва, д. 49 (во дворе дома) ЮВАО
Некрасовка Алябьев А.В. 19:00 ул. 2-я Вольская, д. 22, к. 1 ЮВАО
Печатники Чаленко В.С. 19:00 ул. Шоссейная, д.40, к.1 (во дворе дома) ЮВАО
Печатники Вахтеров Д.И. 19:00 ул. Полбина, д. 2 (во дворе дома) ЮВАО
Рязанскому Клочков Г.Н. 19:00 ул. Маевок, д. 1, кор. 1 ЮВАО
Текстильщики Корчагин В.Н. 19:00 ул. 8-я Текстильщики, д. 13, кор. 2 (во
дворе дома)
ЮВАО
Южнопортовому Денисов А.А. 19:00 ул. Трофимова, д. 32, кор. 1 ЮВАО
Бирюлево Восточное Глок А.В. 19:00 ул Элеваторная д.8 корп.3 ЮАО
Бирюлево Восточное Езопов В. Г. 19:30 ул. Элеваторная д. 8 корп.1 ЮАО
Бирюлево Западное Черников Е.П. 19:00 Булатниковский проезд д. 6 корп.1 ЮАО
Бирюлево Западное Кузин И.П. за вакансию 19:00 Медынская ул. д. 5 корп.1 ЮАО
Братеево Сологодзинский Н.Н. за вакансию 19:00 ул. Борисовские пруды, д. 22 корп. 2 ЮАО
Братеево Кулаков И. В. за вакансию 19:30 ул. Братеевская д. 27 корп. 1 ЮАО
Братеево Ишмуратов А.Б. 20:00 ул. Братеевская д. 21 корп. 1 ЮАО
Даниловский Неверов Н.Н. 19:00 ул. Духовской пер., д. 20А ЮАО
Даниловский Ивлев С.А. 20:00 ул. Серпуховский вал, д. 5 ЮАО
Донской Симонов А.С. 19:00 Варшавское ш. д. 2 ЮАО
Донской Смирнов М. В. 20:00 Варшавское ш. д. 10 корп. 4 ЮАО
Зябликово Шамилов Р.М. 19:00 ул. Мусы Джалиля д. 4 корп. 1 ЮАО
Зябликово Шумарин В.И. за вакансию 19:30 ул. Мусы Джалиля д. 4 корп. 3 ЮАО
Зябликово Карсаев С.Б. 20:00 ул. Ореховый проезд д. 11 ЮАО
Москворечье-Сабурово Панков С.И. 19:00 ул. Москворечье, д. 4, корп.6 (возле
подъезда No 4)
ЮАО
Москворечье-Сабурово Убушаев В. В. за вакансию 20:10 ул. Москворечье, д.49 (детская площадка) ЮАО
Нагатино-Садовники Мелишев В. И. 19:00 Ак. Миллионщикова д. 15 ЮАО
Нагатино-Садовники Белослудцев А.О. 20:00 Коломенский проезд д. 14 корп. 1 ЮАО
Нагатинский Затон Глебов И. М. 19:00 ул. Судостроительная д. 10 корп. 1 ЮАО
Нагатинский Затон Мурзаев В.П. за вакансию 19:40 ул. пр-т Андропова, 35 (д\площадка) ЮАО
Орехово-Борисово Северное Давлетшин Р.М. 19:00 Ул. Генерала Белова, д.7 корп. 1 (напротив
2-го подъезда)
ЮАО
Орехово-Борисово Северное Долгаев А.Н. за вакансию 19:30 Борисовский проезд, д. 15 корп. 2 (возле
магазина
ЮАО
Орехово-Борисово Северное Давлетшин Р.М. за вакансию 20:00 Борисовский проезд, д. 3 корп. 1 ЮАО
Царицыно Ольховиков В.В. 19:00 ул. Севанская д. 8 ЮАО
Царицыно Петров И.В. 19:30 Кавказский бульвар д. 29, корп. 2 ЮАО
Царицыно Смирнов С. Н. за Татаринова 20:00 ул. Кантемировская д.3 корп.3 ЮАО
Чертаново Северное Титов С. С. 19:00 Сумской проезд д.5 корп.2 ЮАО
Чертаново Северное Воронин С. Е. 19:30 Сумской проезд д.5 корп.3 ЮАО
Чертаново Центральное Маслов Д.В. 19:00 ул.Днепропетровская д.16 корп.2 ЮАО
Чертаново Центральное Соколов П.В. 19:30 ул.Днепропетровская д.27 (общ) ЮАО
Чертаново Южное Савосин Д.С. 19:00 3-ий Дорожный проезд, д. 5, корп. 2 ЮАО
Чертаново Южное Аббасов Д.А. 19:30 3-ий Дорожный проезд, д. 6, корп. 2, ЮАО
Чертаново Южное Ракша Н.А. 20:00 ул. Дорожная, д. 24, корп. 2 ЮАО
Академическому Кержиманкин А.В. 19:00 ул.Шверника 15 ЮЗАО
Академическому Щербатых А.А. 20:00 ул. Дм. Ульянова 23 ЮЗАО
Котловка Дутов А.В. 19:00 ул.Нагорная, дом 39, корп.4 ЮЗАО
Гагаринский Буланов Н.А. (Вакансия) 19:30 , Ленинский проспект, д.60/2 на детской
площадке
ЮЗАО





10
Ясенево Антропов Ю.М. 19:00 ул. Голубинская, д.19
(детская площадка)
ЮЗАО
Ясенево Кузьмин А.Е. 19:30 Литовский бульвар, д.6, к.3 ЮЗАО
Ясенево Кулабнев И.В. 20:00 Тарусская, д.8
(детская площадка)
ЮЗАО
Ломоносовский Божков Н.Г. (за Завражнова М.И.) 19:00 ул.Вавилова 81 (двор, детская площадка) ЮЗАО
Южное Бутово Мусин Д.А. 19:00 ул. Чечерский пр-д д. 2(двор, детская
площадка)
ЮЗАО
Южное Бутово Королев А.В. 19:30 ул. Южнобутовская, д. 1(во дворе дома) ЮЗАО
Южное Бутово Грозов И.А. 20:00 ул. Скобелевская, д. 38(во дворе дома) ЮЗАО
Южное Бутово Мальцев Д.А. 19:00 ул. Чечерский пр-д д. 112(во дворе дома) ЮЗАО
Южное Бутово Шурдак М.А. 19:30 бульвар Адмирала Ушакова д.2 ЮЗАО
Коньково Качалов А.В. 19:00 ул. Генерала Антонова, д. 7, корп. 1
(детская площадка)
ЮЗАО
Коньково Ануфриев П.А. 19:00 ул. Островитянова, д. 31 ЮЗАО
Коньково Ануфриев П.А. (за вакансию) 20:00 ул. Профсоюзная. д.101,корп.3 ЮЗАО
Черемушки Чекашкин В.В. 19:00 ул. Зюзинская, д.4, корп.1
(во вдоре дома)
ЮЗАО
Черемушки Бабаев С.Р.
( вакансия)
20:00 ул. Перекопская, д.26 (во дворе дома) ЮЗАО
Зюзино Мышляев А.И. 19:00 Перекопская 11-2 (парк, детская площадка) ЮЗАО
Зюзино Двулучанский Р.В. 19:30 Каховка 16-3 (детская площадка) ЮЗАО
Обручевский Максименко Д.А. 19:00 ул. Обручева, д. 7 ЮЗАО
Обручевский Лаврентьев И.А. 20:00 ул. 38 квартал Юго-Запада, корп. 1 ЮЗАО
Теплый Стан Пляцко В.Б. вак. 19:00 ул. Профсоюзная
дом 146 к. 1 на детской площадке
ЮЗАО
Теплый Стан Гидерашко А.А. за Резник С.В 19:00 ул. Теплый Стан
дом 7, к.1 на детской площадке
ЮЗАО
Тропарево-Никулино Кармадаев А.В. 19:00 ул. Академика Анохина д. 38, к.4 ЗАО
Очаково-Матвеевское Шнякин С. А. 19:00 ул. Озерная д.31, к.2 ЗАО
Раменки Барышев А.М. 19:00 Мичуринский проспект д.25, к.1-4 ЗАО
Фили-Давыдково Лучкин Н.Н. 19:00 ул. Кастанаевская, д.27, к.4 ЗАО
Фили-Давыдково Кабанов А.Н. 19:00 Славянский бульвар, д. 3 ЗАО
Кунцево Гордеев А.А. 19:00 ул. Академика Павлова д. 44 ЗАО
Можайскому Гамидов Р.Н. 19:00 Можайское шоссе, д.28 ЗАО
Дорогомилово Буйлов М.С. 19:00 Резервный проезд, д.22/8 ЗАО
Филевский парк Лебедев Е.В. 19:00 ул. Заречная, д.5 к.1 ЗАО
Ново-Переделкино Глушаков И.А. 19:00 Боровское шоссе, д.45 ЗАО
Ново-Переделкино Киселев Д.В. 19:00 ул. Лукинская, д.7 ЗАО
Солнцево Петров С.А. 19:00 ул. Авиаторов, д.20 ЗАО
Солнцево Белянский Я.В. 19:00 ул. 50-летия Октября, д.27, к.2 ЗАО
Северное Тушино Мартыненко Ю.В. 19:00 Ул. Фомичевой, д.8-2 (детская площадка) СЗАО
Северное Тушино Максимов В.С. 19:00 Ул. Свободы, 97-1 (детская площадка) СЗАО
Северное Тушино Соколов Р.В. 19:00 Ул. Фомичевой, 5-2 (детская площадка) СЗАО
Южное Тушино Самарин И.В. 19:00 ул. Нелидовская, 12 к.1 детская площадка СЗАО
Покровское-Стрешнево Сайфулин М.Т. 19:00 Волоколамское ш., д. 100, около подъезда
No 3
СЗАО
Строгино ВАКАНСИЯ отчет проводит
Локанов И.А.
19:00 ул. Твардовского, д.13, детская площадка СЗАО
Строгино Ганненко Д.В. 19:00 Неманский проезд, д. 11, напротив 2
подъезда
СЗАО
Строгино Шабров С.А. 19:00 Ул. М.Катукова, д.16, к.1 во дворе дома СЗАО
Хорошево-Мневники Каштанов И.А. 19:00 ул. Генерала Глаголева, д.16 корп.1 во
дворе дома у под.No3
СЗАО
Хорошево-Мневники Самохвалов И.Н. 19:00 ул. Маршала Тухачевского, д.23 корп.3 во
дворе дома у под.No3
СЗАО
Хорошево-Мневники Сарычев Р.В. 19:00 Пр-кт. Маршала Жукова, д.8 корп.1 во
дворе дома у под.No3
СЗАО
Митино Бирюков Андрей Владимирович 19:00 Пятницкое шоссе, д. 23, подъезд 3 СЗАО
Митино Гущин Артем Евгеньевич 20,00 ул. Митинская, д. 48, подъезд 6 СЗАО
Беговой Бородкин Н.А. 19:00 ул. Беговая аллея, д. 3 САО
Восточное Дегунино Денисова Н.А. 19:00 ул. Дубнинская, д. 22, корп. 1 САО
Головинский Морозов Д.Г. 19:00 Онежская, д. 22 САО
Дмитровский Кожевников И.А. 19:00 ул. Яхромская, д. 1А САО
Западное Дегунино Рогачев А.С. 19:00 Коровинское ш., д. 7, корп. 3 САО
Коптево Порсяк М.Г. 19:00 ул. Большая Академическая, д. 77, корп. 1 САО
Левобережный Соколов В.В. 19:00 Беломорская, д. 1 САО
Савеловский Голованов Д.С. 19:00 2-я Квесисская, д. 23 САО
Тимирязевский Караблин Ю.В. 19:00 Дмитрвоское ш., д. 48, корп. 1 САО
Ховрино Шумилин О.Е. 19:00 ул. Ляпидевского, д. 10, корп. 2 САО
Хорошевский Себякин С.Н. 19:00 ул. Куусинена, д.17 САО
Сокол Пшеничный М.А. 19:00 ул. Новопесчаная, д. 2 А САО
Аэропорт Данилин К.Н. 19:00 Ленинградский пр-т, д.74, кор.6 САО





11
Силино и Старое Крюково Пешков М.В. 19:00 Двор
корп. 930
Зел.АО
Крюково Зюрев Д.В. 19:00 Детская площадка между корп. 1506-1507 Зел.АО
Матушкино Лебига Максим Олегович 19:00 На Баскетбольной площадке у корп. 158 Зел.АО
Крюково Рахимкулов Р.Р. 20:00 детская площадка у корп. 1512 Зел.АО
МО Щербинский ОП Рязановское Е.А. Иванов 19:00 пос. Рязановское, пос. Знамя Октября, мкр.
Родники д 6-7.
ТиНАО
МО Троицкий А.В. Белов 19:00 г. Троицк ул. Центральная д.30 ТиНАО

06.04.2018 г. (пятница) 138 отчетов

Метрогородок Мосяго В.В. 19:00 Открытое шоссе д. 23 к. 1 ВАО
Алексеевский Черепок К.Н. 19:15 пр. Мира, д. 110/2 СВАО
Ростокино Бекетов А.К. 19:00 ул. Докукина, д. 3, корп. 2 СВАО
Марфино Лушков М.В. 19:00 ул. Б. Марфинская, д. 7 СВАО
Бутырский Асадов В.Е. 19:00 ул. Яблочкова, д. 41 СВАО
Бабушкинский Митрофанов М.В. 19:00 ул. Печорская, д. 14 СВАО
Марьина Роща Сазонов И.С. 19:00 ул. Сущевский Вал, д. 3/5 «А» СВАО
Лосиноостровский Прихоько В.Р. 19:00 ул. Шушенская, д. 7 СВАО
Свиблово Алешин В.В. 19:00 ул. Амундсена, д. 19 СВАО
Северное Медведково Терешко В.В. 19:00 ул. Северодвинская, д. 9 СВАО
Северное Медведково Серов Д.А. 19:00 Заревый пр., д. 6 СВАО
Бибирево Кукушкин С.В. 19:00 Шенкурский пр. д. 8 СВАО
Бибирево Говоруха А.В. 19:00 ул. Корнейчука, д. 33 СВАО
Алтуфьевский Сердюков В.В. 19:00 Путевой, д. 40, к. 2 СВАО
Ярославский Бердников А.А. 19:00 Ярославское ш., д. 144 СВАО
Гольяново Жуков В.Н. 19:00 Красноярская д. 11 ВАО
Гольяново Удовенко Д.А. 19:00 Байкальская д. 44 к. 4 ВАО
Гольяново Севодин А.А. 19:00 Курганская д. 8 ВАО
Сокольники Мышонков Е.Ю. 19:00 Маленковская д. 13/12 ВАО
Измайлово Бодунов А.В. 19:00 Сквер перед д. 16 к. 1 по 7-ой Парковой ВАО
Измайлово Савельев А.А. 19:00 7-я Паркоая д. д.23 а ВАО
Измайлово Жилин М.Н. 19:00 5-я Парковая д. 37 ВАО
Восточное Измайлово Лебедева Н.Н. 19:00 Верхняя Первомайская д. 63-65 к. 2 ВАО
Новогиреево Романов Н.А. 19:00 Федеративный пр-т д. 24 ВАО
Новогиреево Симунин В.Ю. 19:30 Федеративный пр-т д. 44 ВАО
Богородское Стрельцов Н.Н. 19:00 Краснобогатырская д. 29 ВАО
Преображенское Поляков А.А. 19:00 Просторная 14-1 ВАО
Вешняки Понтюхов М.М. 19:00 Красный Казанец д. 3-3 ВАО
Вешняки Харитонов А.Ю. 19:00 Снайперская д. 7 ВАО
Соколиная Гора Нартов А.В. 19:00 Щербаковская д. 32 ВАО
Соколиная Гора Шайхутдинов Д.М. 20:00 Ибрагимова д. 5 а ВАО
Перово Мулюков Р.Г. 19:00 2-я Владимирская д. 5 ВАО
Перово Кузнецов В.И. 21:00 2-я Владимирская д. 16 к. 1 ВАО
Северное Измайлово Дмитриев Д,А. 19:00 13-я Парковая д. 40 ВАО
Косино-Ухтомское Беляев И.А. 19:00 Рудневка д. 2 ВАО
Ивановское Китушина Е.Д. 19:00 Сталеваров д. 12. к. 2 ВАО
Ивановское Корвин М.Н. 19:00 Шоссе энтузиастов д. 94 к. 4 ВАО
Северное Измайлово Венедиктов С.П. 20:00 15-я Парковая д. 45 ВАО
Арбат Усманов Д.Х. 19:00 Крестовоздвиженский пер., д. 2/4 (во
дворе дома)
ЦАО
Басманный Коренев А.А. 19:00 Большой Казенный пер., д. 6 (во дворе
дома)
ЦАО
Басманный Загайнов А.В. 20:00 ул. Старая Басманная, д. 20, стр. 5 (во
дворе дома)
ЦАО
Мещанский Яценко П.М. 19:00 ул. Троицкая, д. 10 ЦАО
Пресненский Штефанец В.Г. 19:00 ул. Брюсов пер., д. 7 (во дворе) ЦАО
Пресненский Корхов Д.Г. 20:00 ул. Шелепихинская наб., д. 4, корп. 2
(во дворе)
ЦАО
Пресненский Дудка А.Н. 19:00 ул. Шелепихинская наб., д. 20 (во
дворе)
ЦАО
Пресненский Герасимчук В.А. 20:00 ул. Литвина-Седого, д. 13 (во дворе
дома)
ЦАО
Таганский Борисов А.А. 19:00 Волгоградский пр-т, д. 1 (двор возле 3-
го подъезда на детской площадке)
ЦАО
Тверской Ларькин Е.В. 19:00 Воротниковский пер., д. 5/9 (во дворе) ЦАО
Хамовники Иваненков В.В. 19:00 1-й Тружеников пер., д. 8 ЦАО
Хамовники Ковалев П.А. 20:00 Новодевичий проезд, д. 4 ЦАО
Лефортово Чупанов В.И. 19:00 ул. Авиамотрная, д. 28/4 (на детской
площадке)
ЮВАО
Люблино Хайрутдинов Р.Р. 19:00 ул. Совхозная, д. 18, корпус 1, 2 (во дворе
дома)
ЮВАО
Люблино Симкин Н.А. 19:30 ул. Таганрогская, д. 16 (во дворе дома) ЮВАО

Вакансия





Новомарьинская
Марьино Захарцов В.В.

ЮВАО


19:00




д. 4- во дворе дома
Марьино Вакансия
(проводит Крючков И.В.)
19:00 Поречная, д. 17/22- во дворе дома ЮВАО
Некрасовка Алябьев А.В. 19:00 ул. 1-я Вольская, д. 18, корп. 2 ЮВАО





12
Текстильщики Носов С.А. 19:00 ул. 8-я Текстильщиков, д. 12, (во дворе
дома)
ЮВАО
Южнопортовому Харин М.Ю. 19:00 ул. Трофимова, д. 19, кор. 1 ЮВАО
Бирюлево Восточное Леонов И.А. 19:00 6-я Радиальная д.5 корп. 3 ЮАО
Бирюлево Восточное Митрохин В. С. 19:30 6-я Радиальная д.3 корп. 9 ЮАО
Бирюлево Восточное Емельянов В.А. 20:00 6-я Радиальная д.5 корп. 2 ЮАО
Бирюлево Западное Ребров А.С. 19:00 Булатниковский проезд д.10 корп.2 ЮАО
Бирюлево Западное Лялин В.И. 19:00 Востряковский проезд д.17 корп.3 ЮАО
Братеево Кулаков И. В. 19:00 ул. Братеевская д. 21 корп. 2 ЮАО
Братеево Бакулин Д.В. 19:30 ул. Братеевская д. 8 корп. 4 ЮАО
Братеево Краснов Н.В. 20:00 ул. Братеевская д. 21 корп. 3 ЮАО
Даниловский Жамалетдинов К.Ф. за вакансию 19:00 ул. Лестева, д. 13, корп. 3 ЮАО
Даниловский Жамалетдинов К.Ф. 20:00 ул. Шаболовка, д. 59, корп. 1 ЮАО
Донской Симонов А.С. за вакансию 19:00. ул. Малая Тульская д. 57 ЮАО
Донской Печерских В.О. 20:00 Загородное ш. д. 6 корп. 5 ЮАО
Москворечье-Сабурово Бекетов Д. А. 19:00 Каширское шоссе д.44 корп.3 (детская
площадка)
ЮАО
Москворечье-Сабурово Лялин А.М. за Безбабных 20:20 Борисовские пруды, д.23. корп.1 (детская
площадка)
ЮАО
Нагатино-Садовники Зажигалин П. М. 19:00 ул. Нагатинская д. 28 ЮАО
Нагатино-Садовники Федькин А.А. 20:00 ул. Нагатинская д. 29 корп. 3 ЮАО
Нагатинский Затон Завражнов В. Ю. 19:00 Ул. Якорная, д.10 ЮАО
Нагатинский Затон Гущин Д. С. 19:40 Судостроительная, д.53 ЮАО
Нагатинский Затон Гущин Д. С. За вакансию 20:20 Нагатинская наб., 54 ЮАО
Орехово-Борисово Северное Ледовской С.А. 19:00 Ул. Генерала Белова, д.17, (детская
площадка)
ЮАО
Орехово-Борисово Северное Долгаев А.Н. 19:30 Борисовский проезд, д.22, корп. 1 (детская
площадка)
ЮАО
Орехово-Борисово Северное Ледовской С.А. за вакансию 20:00 Ул. Шипиловская, д. 25, корп.1 (детская
площадка)
ЮАО
Царицыно Суханик А. И. 19:00 ул. Севанская д. 4 ЮАО
Царицыно Ушаков Т.Н., за вакансию 20:00 Кавказский бульвар д.38 ЮАО
Царицыно Каштанов С. Н. 19:30 ул. Севанская д.17 ЮАО
Чертаново Южное Гришин Н.В. 19:00 ул. Россошанская, д. 1, корп. 1 ЮАО
Чертаново Южное Безгин А.Н. 19:30 ул. Россошанская, д. 7, корп. 1 ЮАО
Чертаново Южное Галкин А.Н. 20:00 ул. Россошанская, д. 13, корп. 2 ЮАО
Гагаринский Степин Е.В. 19:30 , Университетский проспект, д.6 на детской
площадке
ЮЗАО
Ясенево Бурденков П.И. 19:00 ул. Айвазовского, д.6, к.1
(детская площадка)
ЮЗАО
Южное Бутово Сундеев Д.Ю. 19:00 Чечерский проезд, д.82,(двор напротив
школы)
ЮЗАО
Южное Бутово Матюшкин А.С. 19:30 ул. Южнобутовская, д.81 ЮЗАО
Южное Бутово Корнеев А.С. 20:00 б-р Адмирала Ушакова, д. 18 (во дворе
дома)
ЮЗАО
Южное Бутово Шурдак М.А. 19:00 б-р Адмирала Ушакова, д. 2 (во дворе дома) ЮЗАО
Южное Бутово Багринец Г.В. 19:30 ул.Академика Понтрягина, д.11,корп.1 ЮЗАО
Коньково Сухов Я.А. 19:00 ул. Островитянова, д. 45, корп. 1
(детская площадка)
ЮЗАО
Коньково Варфоломеев С.М. 19:00 ул. Островитянова, д. 53 ЮЗАО
Коньково Варфоломеев С.М. ( за вакансию) 20:00 ул. Островитянова, д. 51 ЮЗАО
Черемушки Кныш А.В. 19:00 ул. Обручева, д.55
(во дворе дома)
ЮЗАО
Черемушки Букреев А.А. 20:00 ул. Перкопская, д.17, корп.3 ЮЗАО
Обручевский Майоров А.Е. 19:00 ул. Гарибальди, д. 28, корп. 1 ЮЗАО
Обручевский Мозжухин Н.В. 20:00 ул. Профсоюзная, д. 60 ЮЗАО
Теплый Стан Борзых Н.Е. вак. 19:00 ул. Профсоюзная
дом132,к.1на
детской площадке
ЮЗАО
Теплый Стан Гидерашко А.А. 19:00 ул. Теплый Стан
дом 7, к.3 на детской площадке
ЮЗАО
Проспект Вернадского Россол В.В. 19:00 ул. Удальцова д. 16 ЗАО
Внуково Колбасов Д. Ю. 19:00 ул. 2-я Рейсовая д.25 «Б» ЗАО
Тропарево-Никулино Гаврилов В.Н. 19:00 Проспект Вернадского д. 86, к.1 ЗАО
Очаково-Матвеевское Тихомиров А.Е. 19:00 ул. Б. Очаковская д.5 ЗАО
Раменки Козулин Н.И. 19:00 Мичуринский проспект д. 9 ЗАО
Фили-Давыдково Сауткин В.И. 19:00 ул. Кастанаевская, д.34 ЗАО
Фили-Давыдково Лучкин Н.Н. 19:00 ул. Пивченкова, д.1, к.3 ЗАО
Кунцево Уральцев А.А. 19:00 ул. Академика Павлова д. 23 ЗАО
Можайскому Кобзев С.С. 19:00 ул. Говорова, д.10, к. 2 ЗАО
Ново-Переделкино Холин Д.В. 19:00 ул. Новопеределкинская, д.7 ЗАО
Южное Тушино Филиппов М.Ю. 19:00 ул. Фабрициуса, 6-1 Детская площадка СЗАО
Строгино Верещагин С.В. 19:00 ул. Одинцовская, д.31, автобусная
остановка
СЗАО
Строгино Солтанов В.Н. 19:00 Строгинский бульвар, д.4, к.1 детская
площадка
СЗАО
Строгино Адеев А.В. 19:00 ул. Исаковского, д.14, к.1 около 8 подъезда СЗАО
Щукино Леонов Антон Николаевич 19:00 ул.Авиационнная, д.68/2 СЗАО





13
Митино Бидняк Сергей Борисович 19:00 ул. Барышиха, д. 29, подъезд 2 СЗАО
Митино Корнеев Руслан Викторович 20,00 3-й Митинский пер., д. 1, подъезд 4 СЗАО
Куркино Секрий Денис Иванович 19:00 ул. Ландышевая, д. 12, детская площадка СЗАО
Бескудниково Дуваров А.Ю. 19:00 ул. Дубнинская, д. 27, корп. 2 САО
Восточное Дегунино Денисова Н.А. 19:00 ул. Дубнинская, д. 16, корп. 6 САО
Головинский Спирин С.В. 19:00 3-й Лихачевский пер., д. 7 САО
Дмитровский И.Д. Мясников 19:00 Дмитровское ш., д. 131, корп. 1 САО
Западное Дегунино Фролов А.В. 19:00 ул. Дегунинская, д. 3, корп. 3 САО
Коптево Лящук С.П. 19:00 пр. Черепановых, д. 52А САО
Савеловский Слепов А.В. 19:00 Петровско-Разумовский пр-д, д. 5 САО
Тимирязевский Литвинов Е.Н. 19:00 Дмитрвоское ш., д. 32, корп. 1 САО
Ховрино Стромилов В.Л. 19:00 ул. Зеленоградская, д. 33, корп. 7 САО
Хорошевский Себякин С.Н. 19:00 ул. Зорге, д. 6 САО
Аэропорт Шульгин С.С. 19:00 ул. Красноармейская, д.9 САО
Крюково Молотилин А.В. 19:00 Двор корп. 1550 Зел.АО
Матушкино Саламатин Роман
Анатольевич
19:00 На детской площадке у корп.200 «Г» Зел.АО
Крюково Прокуров Е.А. 20:00 Двор корп. 1553 Зел.АО
МО Троицкий Е.В. Кузнецов 19:00 г. Троицк, ул. Полковника Курочкина, во
дворе д. 11
ТиНАО
МО Коммунарский К.А. Самсонов 19:00 пос. Десеновское 2-я Новоатутиская д.1 ТиНАО
МО Коммунарский Д.В. Губин 19:00 пос. Воскресенское д. 20 "а" ДК
Воскресенское
ТиНАО
МО Московский А.В. Новиков 19:00 п. Московский ул. Татьянин Парк д. 16 ТиНАО

07.04.2018 г. (суббота) 42 отчета

Северный Нефедов В.А. 12:00 ул. Новодачная, д. 12 СВАО
Северный Труфанов С.А. 14:00 ул. 9-ая Северная линия, д. 1, корп. 1 СВАО
Бибирево Шурыгин П.Ю. 12:00 ул. Мурановская, д. 13 «Б» СВАО
Бибирево Смирнов М.А. 12:00 ул. Лескова, д. 23-Б СВАО
Алтуфьевский Шумшуров В.Н. 19:00 ул. Бибиервская, д. 7, к. 1 СВАО
Преображенское Грузинский А.Н. 12:00 Просторная д. 6 ВАО
Гольяново Гвоздев А.Э. 14:00 Черницинский проезд д. 6 ВАО
Гольяново Бояршин С.М. 14:00 Камчатская д. 5 ВАО
Гольяново Козин А.В. 14:00 Байкальская д. 33 к.1 ВАО
Метрогородок Козлов А.Н. 12:00 Николая Химушина д. 17 к.1 ВАО
Перово Коненков М.В. 12:00 Новогиреевская д. 10 ВАО
Перово Низамов М.А. 15:00 Новогиреевская д. 4 к. 1 ВАО
Северное Измайлово Рудик С.В. 15:00 5-я Парковая д. 43 к.1 ВАО
Богородское Гордеев М.С. 13:00 Игральная д. 1 к.3 ВАО
Богородское Овсянников О.В. 14:00 Краснобогатырская д. 21 а ВАО
Ивановское Орлов А.С. 15:00 Шоссе Энтузиастов д. 100 к. 4 ВАО
Ивановское Диль А.В. 17:00 Молостовых д. 10 к. 3 ВАО
Ивановское Чупиков А.В. 12:00 Чечулина д. 26 ВАО
Ивановское Чижов П.К. 14:00 Б. Купавенский проезд д. 12 ВАО
Ивановское Чупиков А.В. 17:00 Чечулина д. 14 ВАО
Ивановское Авачев И.В. 13:00 Саянская д. 10 ВАО
Басманный Дьяченко Е.И. 14:00 ул. Доброслободская, д. 12 (во дворе
дома)
ЦАО
Таганский Буянов А.В. 12:00 Марксистская ул., д. 9 (двор возле 1-го
подъезда на детской площадке)
ЦАО
Хамовники Хорьков М.М. 19:00 Смоленский бул., д. 13 ЦАО
Хамовники Мурзаков М.М. 20:00 Усачева ул., д. 62 ЦАО
Чертаново Южное Гонжак А.В. за вакансию 12:00 ул. Академика Янгеля, д. 14, корп. 9 ЮАО
Чертаново Южное Салимов М.Р. за вакансию 12:30 ул. Чертановская, д. 64, корп.2 ЮАО
Теплый Стан Кропинов П.М. 17:00 Ул. Профсоюзная между д. 156 к. 1 и 156 к.
3 на улице, на детской площадке
ЮЗАО
Теплый Стан Золотушкин А.В. 16:00 ул. Генерала Тюленева
между домами 35 и 39 на детской площадке
ЮЗАО
Тропарево-Никулино Андреев С.А. 13:00 ул. 26 Бакинских Комиссаров д.12, к.3 ЗАО
Раменки Нетудыхата Д.А. 15:00 ул. Мосфильмовская д. 30 ЗАО
Кунцево Ветров П.П. 14:00 ул. М. Тимошенко д. 5/2 ЗАО
Можайскому Дурнов А.В. 13:00 ул. Багрицкого, д.30 ЗАО
Можайскому Соцков А.Е. 13:00 ул. Сафоновская, д.17 ЗАО
Восточное Дегунино Мальков Я.С. 12:00 ул. Дубнинская, д. 12, корп. 3 САО
Войковский Шевцов А.В. 15:00 6-й Новоподмосковный пер., д. 4 САО
Головинский Донсков А.А. 19:00 Смольная, д. 5 САО
Коптево Сомов Д.А. 19:00 ул. Генерала Рычагова, д. 22 САО
МО Щербинский С.В. Самойленко 14:00 г. Щербинка ул. Первомайская д.5 ТиНАО
МО Щербинский ОП Рязановское Р.А. Токарев 14:00 п. Рязановское, п. Ерино д.3 ТиНАО
МО Коммунарский Д.В. Губин 13:00 пос. Воскресенское д.28 "а" ТиНАО



г. Московский, 1-й микрорайон, д.49,
МО Московский А.В. Семенов

ТиНАО


12:00




(площадь перед Домом Культуры)

08.04.2018 (воскресенье) 21 отчет

Северный Назин М.В. 12:00 ул. 9-ая Северная линия, д. 2 СВАО
Гольяново Севодин А.А. 14:00 Уссурийская д. 11 ВАО
Гольяново Ситдиков Р.Р. 14:00 Красноярская д. 13 ВАО
Гольяново Есмейкин Е.В. 14:00 Байкальская д. 48 к. 2 ВАО
Косино-Ухтомское Каркин А.Л. 12:00 Святоозерская д. 32 ВАО
Косино-Ухтомское Менкенов С.Н. 12:00 Святоозерская д. 2 ВАО
Ивановское Конова С.М. 16:00 Шоссе энтузиастов д. 96 к. 4 ВАО





14
Ивановское Иванов А.А. 13:00 Шоссе Энтузиастов д. 98 к. 6 ВАО
Ивановское Балобаев А.А. 15:00 Саянская д. 11 к. 2 ВАО
Ивановское Жовтенко Д.С. 18:00 Сталеваров д. 4. к. 3 ВАО
Ивановское Гетман Г.С. 13:00 Свободный проспект д. 9 к. 1 ВАО
Ивановское Диль А.В. 17:00 Молостовых д. 4 к. 4 ВАО
Таганский Белов А.В. 12:00 Абельмановская ул., д. 6 (двор возле 2-
го подъезда на детской площадке)
ЦАО
Хамовники Мельников М.А. 19:00 Смоленская-Сенная пл., д. 27, корп. 7 ЦАО
Хамовники Полянский Н.Н. 19:00 Б. Пироговская, д. 29/31 ЦАО
Москворечье-Сабурово Елагин А.В. 15:00 Каширское шоссе д.51, корп.4 (во дворе
дома)
ЮАО
Теплый Стан Макаров А.В. 17:00 Ул. Генерала Тюленева д. 25 на улице, на
детской площадке
ЮЗАО
Теплый Стан Дородников Р.В. 18:00 Ул. Теплый Стан д. 23 на улице, на
территории детской площадки
ЮЗАО
Кунцево Ветров П.П. 14:00 ул. Молодогвардейская д. 48 ЗАО
Восточное Дегунино Васильев С.Е. 12:00 Керамический пр-д, д. 51, корп. 1 САО
Войковский Иванов Д.А. 15:00 Ленинградское ш., д. 36, корп. 2 САО

09.04.2018 г. (понедельник) 160 отчетов

Алексеевский Калинников И.Н. 19:15 ул. Б. Галушкина, д. 17 СВАО
Ростокино Бекетов А.К. 19:00 пр. Мира, д. 171 СВАО
Бутырский Князев А.С. 19:00 ул. Гончарова, д. 15 «А» СВАО
Бабушкинский Волковский И.В. 19:00 ул. Енисейская, д. 28, корп. 1 СВАО
Марьина Роща Сазонов И.С. 19:00 ул. Стрелецкая, д. 9, к. 1 СВАО
Лосиноостровский Капошин Д.А. 19:00 ул. Магаданская, д. 13 СВАО
Свиблово Пузанов А.В. 19:00 пр. Русанова, д. 25, к. 1 СВАО
Лианозово Косарев П.А. 19:00 ул. Псковская, д. 2, к. 1 СВАО
Северное Медведково Попов В.М. 19:00 ул. пр. Шокальского, д. 63 СВАО
Северное Медведково Прокудин С.В. 19:00 ул. Широкая, д. 13, корп. 1 СВАО
Бибирево Щербаков П.А. 19:00 ул. Коненкова, д. 11 СВАО
Южное Медведково Щербацкий С.А. 19:00 Ясный пр., д. 15 СВАО
Южное Медведково Ванифатов Д.Б. 19:50 Ясный пр., д. 5 СВАО
Ярославский Моисей В.Ф. 19:00 ул. Лосевская, д. 6 СВАО
Останкинский Денисов А.А. 19:30 ул. Цандера, д. 7 СВАО

Чернов А.М. 19:00 ул. Цандера, д. 12 СВАО
Косино-Ухтомское Климанцев С.Ю. 19:00 Рудневка д. 35 ВАО
Косино-Ухтомское Киреев А.А. 19:00 Рудневка д. 15 ВАО
Сокольники Полянский Ю.И. 19:00 дворец перед театром-кукол "Жарптицы"
Стромынка д. 3
ВАО
Восточное Измайлово Павлушкин Д.В. 19:00 Сиреневый бульвар д. 72 ВАО
Новогиреево Романов А.А. 19:30 Саперный пр-д д. 9 ВАО
Новогиреево Мирошниченко А.И. 19:00 Свободный проспект д. 12/23 во дворе дома ВАО
Вешняки Ильин П.А. 19:00 Молдагуловой д. 16-1 ВАО
Вешняки Харитонов А.Ю. 19:00 Красный Казанец д. 17 ВАО
Гольяново Черновол Д.В. 19:00 Красноярская д. 1 ВАО
Гольяново Козин А.В. 19:00 Байкальская д. 29 ВАО
Соколиная Гора Эстин С.В. 20:00 Вельяминовская д. 6 ВАО
Соколиная Гора Крошкин В.Н. 19:00 Измайловское шоссе д.24 к.2 ВАО
Гольяново Зиненко О.В. 19:00 Новосибирская д. 6 к. 2 ВАО
Новокосино Бахтин Д.В. 19:00 Городецкая д. 8 к. 1 ВАО
Новокосино Филаретов Н.Н. 19:00 Новокосинская д. д. 9 к.2 ВАО
Преображенское Хасыков А.В. 19:00 Б.Черкизовская д. 3-1 ВАО
Метрогородок Воробьев Д.Н. 19:00 Открытое шоссе д. 25 к. 10 детская
площадка
ВАО
Восточное Измайлово Горькин И.В. 20:00 15-я Парковая д. 26 к.3-4 ВАО
Богородское Власенко И.А. 19:00 Милионная д. 14 ВАО
Восточный Валуев А.Ю. 19:00 Главная между д. 31 и 27 ВАО
Перово Зубрилин Е.М. 19:00 1-я Энтузиастов д. 20 ВАО
Перово Харламов А.С. 21:00 1-я Владимирская д. 29 к.2 ВАО
Северное Измайлово Шеляхин И.Н. 19:00 Сиреневый бульвар д. 11 к.1 ВАО
Северное Измайлово Гусев Е.В. 20:00 Щелковский пр-д д. 3 к.1 ВАО
Басманный Аксенов А.Ю. 19:00 Хомутовский туп., д. 6, стр. 3 (во дворе
дома)
ЦАО
Басманный Ряполов С.Г. 20:00 ул. Новорязанская, д. 36 (во дворе дома) ЦАО
Замоскворечье Прощук А.А. 19:00 ул. Зацепский вал, д. 5 (двор) ЦАО
Мещанский Яценко П.М. 19:00 Васнецова пер., д. 2 ЦАО
Пресненский Кислицин А.М. 19:00 ул. Литвина-Седого, д. 2 (во дворе
дома)
ЦАО
Пресненский Карамавров Ю.И. 20:00 Шмитовский пр-д, д. 11 ЦАО
Таганский Опарий И.А. 19:00 Ковров пер., д. 4, к. 2 (двор возле 2-го
подъезда на детской площадке)
ЦАО
Хамовники Барковский М.В. 15:00 ул. Плющиха, д. 43/47 ЦАО
Хамовники Грудинка (вакансия) 17:00 Фрунзенская наб., д. 50 ЦАО
Кузьминки Кутищев Г.Д. 19:00 ул. Волгоградский проспект, д. 130, к. 3 (на
детской площадке)
ЮВАО
Кузьминки Титов К.Е. 19:30 ул. Волгоградский проспект, д. 151, корп. 2 ЮВАО
Лефортово Крылов И.О. 19:00 ул. Авимоторная, д. 49/1 (на детской
площадке)
ЮВАО
Лефортово Байраченко С.В. 20:00 Шоссе Энтузиастов, д. 20 ЮВАО





15
Люблино Лебедев А.А. 19:00 ул. Ставропольская, д. 32 (во дворе дома) ЮВАО
Люблино Алиев Н.Р. 19:30 ул. Армавирская, д. 5, (во дворе дома) ЮВАО
Марьино Орлов В.С. 19:00 ул. Поречная, д. 3, к.1 – детская площадка ЮВАО
Марьино Паневин С.И. 19:00 ул. Верхние поля, д. 22, к. 1 (во дворе дома) ЮВАО
ОП Марьинский Марьино Киосе А.Н. 19:00 Батайский проезд, д. 65 (во дворе дома) ЮВАО
ОП Марьинский Марьино Листратов А.М. 20:00 Батайский проезд, д. 49 (во дворе дома) ЮВАО
Рязанскому Девкин Ю.М. 19:00 ул. Зеленодольская, д. 3 ЮВАО
Рязанскому Новохатский В.А. 19:00 ул. Зеленодольская, д. 7, корп. 3 ЮВАО
Текстильщики Гриненко Д.Ю. 19:00 ул. 8-я Текстильщиков, д. 15 (во дворе
дома)
ЮВАО
Бирюлево Восточное Моргунов Н.Н. 19:00 ул. Липецкая д.50 ЮАО
Бирюлево Восточное Бурцев С. В. 19:30 ул. Загорьевская д.12 ЮАО
Братеево Аксенов В.Ю. 19:00 ул. Братеевская д. 10 корп. 1 ЮАО
Братеево Кулаков А.В. 19:30 ул. Братеевская д. 16 корп. 2 ЮАО
Братеево Слажнев Н.В. 20:00 ул. Братеевская д. 35 корп. 3 ЮАО
Даниловский Багаутдинов А.Э. 19:00 ул. Люсиновская, д. 64 ЮАО
Даниловский Горин А.В. 20:00 ул. Люсиновская, д. 55 ЮАО
Донской Горбунов М.В. 19:00 Загородное ш. д. 5 корп. 1 ЮАО
Донской Горбунов М.В. за вакансию 20:00 Севастопольский пр-т. д. 5 корп. 3 ЮАО
Зябликово Шевцов А.С. 19:00 ул. Мусы Джалиля д. 7, корп. 4 ЮАО
Зябликово Конин А.А. 19:30 ул. Мусы Джалиля д. 5 корп. 1 ЮАО
Зябликово Яковлев Р.Б. 20:00 ул. Мусы Джалиля д. 15 ЮАО
Москворечье-Сабурово Лялин А.М. 19:00 Борисовские пруды, д.17, корп.1 (детская
площадка)
ЮАО
Москворечье-Сабурово Ждамаров А.В. 20:10 Каширское шоссе, д.50, корп.1 (на детской
площадке)
ЮАО
Нагатино-Садовники Кромов В.С. 19:00 Коломенский проезд д. 23 корп. 3 ЮАО
Нагатино-Садовники Зажигалин П.М. за вакансию 20:00 ул. Нагатинская д. 17 ЮАО
Нагатинский Затон Воронов Д.С. 19:00 Нагатинская наб., д.42 корп.2 ЮАО
Нагатинский Затон Пащенко Ю.В. 19:40 Судостроительная, вл.31 корп.1 ЮАО
Нагатинский Затон Барнич А.И. 20:20 Судостроительная, ул.д.27 корп.1 (детская
площадка)
ЮАО
Нагорный Гасанов О.Р. за вакансию 19:00 Криворожская улица, д. 31 ЮАО
Нагорный Байгузин С.В.за вакансию 20:00 Криворожская улица, д. 15 ЮАО
Орехово-Борисово Северное Пайгозин С.В. 19:00 Ореховый бульвар, д.21 корп.1 ЮАО
Орехово-Борисово Северное Бодров С.Н. 19:30 Борисовский проезд, д.36 корп.3 (детская
площадка)
ЮАО
Орехово-Борисово Северное Гурдысов А.Ф. 20:00 ул. Генерала Белова, д.33/19 ЮАО
Орехово-Борисово Южное Кончаков А. А. 19:00 Каширское ш. д. 116 корп. 2 ЮАО
Орехово-Борисово Южное Волков А.А. 19:20 Каширское ш. 108 корп. 2 ЮАО
Орехово-Борисово Южное Карпушкин В.С. 19:00 Каширское ш. д. 148 ЮАО
Орехово-Борисово Южное Берест Р. Н. 19:20 Каширское ш. д. 144 ЮАО
Царицыно Мамров О.О. 19:30 Пролетарский проспект д. 22 ЮАО
Царицыно Андросов В.В. 19:00 ул. Кантемировская д.37 ЮАО
Царицыно Ушаков О.Н. 20:00 ул. Бехтерева д.45 корп.1 ЮАО
Чертаново Северное Блохин Д.В. за вакансию 19:00 Варшавское шоссе д. 114 корп.3 ЮАО
Чертаново Северное Жерлупин А.М. 19:30 Сумской пр-д д.2 корп.1 ЮАО
Чертаново Центральное Васин А.В. 19:00 ул.Днепропетровская д.3 корп.2 ЮАО
Чертаново Центральное Калиниченко В.С. 19:30 ул.Чертановская д.21 корп. 1 ЮАО
Чертаново Южное Косенко А.С. 19:00 ул. Газопровод, д. 9А ЮАО
Чертаново Южное Ленивкин Ю.В. 19:30 ул. Дорожная д. 34, корп. 2 ЮАО
Северное Бутово Макаров В.Л. 19:00 детская площадка по адресу:
ул. Старобитцевская, д.23, корп.2
ЮЗАО
Северное Бутово Рамазанов Р.Р. 19:00 детская площадка по адресу:
ул. Знаменские Садки, д.9, корп.1
ЮЗАО
Северное Бутово Мельников Н.Н. 19:00 ул. Грина, д.7 (детская площадка) ЮЗАО
Северное Бутово Шкарупа С.И. 19:00 ул. Грина, д.6 ЮЗАО
Котловка Анашкин А.А. 19:00 ул. Винокурова, дом 24, корп.4 ЮЗАО
Котловка Самонаев А.И. 20:00 ул. Винокурова, дом 26, корп.2 ЮЗАО
Гагаринский Ильясова И.Н. 19:30 , Ленинский проспект, д.34/1 на детской
площадке
ЮЗАО
Ясенево Жохов В.Н. 19:00 Литовский бульвар, д.1
(детская площадка)
ЮЗАО
Ясенево Кузьмин А.Е. (за Цеденова) 19:30 Литовский бульвар, д.3, к.2 ЮЗАО
Ясенево Захаров А.П. 20:00 ул. Айвазовского, д.5, к.1
(детская площадка)
ЮЗАО
Ломоносовский Селин Е.В. 19:00 ул.Марии Ульяновой 3-3 (двор, детская
площадка)
ЮЗАО
Коньково Киселев Е.Н. 19:00 ул. Академика Арцимовича,
д. 9
ЮЗАО
Коньково Шестаков С.В. 19:00 ул. Миклухо-Маклая, д. 22
(детская площадка)
ЮЗАО
Коньково Шестаков С.В. за вакансию) 20:00 ул. Академика Арцимовича, д. 8
(детская площадка)
ЮЗАО
Черемушки Андриевский С.А. 19:00 ул. Цюрупы, д.8
(во вдоре дома)
ЮЗАО
Черемушки Онищенко А.Б.
за Пономарева
20:00 ул. Гарибальди, д.36 (во дворе дома) ЮЗАО
Обручевский Царюк А.А. 19:00 ул. Архитектора Власова, д. 35 ЮЗАО





16
Обручевский Максименко Д.А. 20:00 ул. Воронцовские пруды, д. 9 ЮЗАО
Тропарево-Никулино Егоров О.Н. 19:00 Проспект Вернадского д.119 ЗАО
Очаково-Матвеевское Шнякин С. А. 19:00 ул. Е. Колесовой д.4, к.1 ЗАО
Раменки Нетудыхата Д.А. 19:00 ул. Довженко д. 6 ЗАО
Фили-Давыдково Кабанов А.Н. 19:00 ул. Кременчугская, д.7, к.2 ЗАО
Кунцево Журов П.И. 19:00 ул. Боженко, д.14, к.1 ЗАО
Можайскому Гашичев А.Г. 19:00 ул. Красных Зорь, д.25 ЗАО
Можайскому Журин А.В. 19:00 ул. Вяземская, д.9 ЗАО
Дорогомилово Поляков С.А. 19:00 Ул. 1812 года, д.8 ЗАО
Филевский парк Медведев Р.Г. 19:00 Филевский бульвар, д.8 ЗАО
Крылатское Очеретный Р.Н. 19:00 ул. Осенний бульвар д.12, к.5 ЗАО
Солнцево Савин А.В. 19:00 ул. Авиаторов, д.6 ЗАО
Солнцево Осетров Д.А. 19:00 Солнцевский проспект, д.23 ЗАО
Северное Тушино Горшков А.В. 19:00 Ул. Героев Панфиловцев, 7-2 (детская
площадка)
СЗАО
Северное Тушино Сенчук И.В. 19:00 Ул. Героев Панфиловцев, 27-4 (детская
площадка)
СЗАО
Южное Тушино Хайридинов С.Я. 19:00 ул. Свободы, 55 детская площадка СЗАО
Покровское-Стрешнево Минаев О.Б. 19:00 ул. Габричевского, д. 4, около подъезда No
2
СЗАО
Строгино Верещагин С.В. 19:00 ул. Твардовского, д.18, к.5, около 3
подъезда
СЗАО
Строгино Колмычков А.И. 19:00 ул. Таллиннская, д.19, к.1 детская площадка СЗАО
Строгино Адеев А.В. 19:00 Ул. М.Катукова, д.15, к.2 около входа в
РЭУ
СЗАО
Хорошево-Мневники Березин А.Н. 19:00 ул. Мневники, д.7 кор.1., во дворе дома СЗАО
Хорошево-Мневники Овчинников Д.В. 19:00 Пр-кт. Маршала Жукова, д.35 корп.1 во
дворе дома у под.No3
СЗАО
Хорошево-Мневники Костецкий А.А. 19:00 бул. Генерала Карбышева, д.14 во дворе
дома
СЗАО
Щукино Костин Сергей Владимирович 19:00 ул.Гамалеи, д.19, корп.1 СЗАО
Щукино Горбунов Сергей Владимирович 19:00 Ул.И.Левченко, д.2 СЗАО
Митино Тимофеева Кристина Юрьевна 19:00 ул. Барышиха, д. 10, подъезд 2 СЗАО
Митино Орлянский Дмитрий Михайлович 20,00 ул. Митинская, д. 33, корп. 1, подъезд 1 СЗАО
Бескудниково Аристов С.Н. 19:00 Бескудниковский б-р, д. 19, корп. 1 САО
Войковский Белецкий А.Г. 19:00 6-й Новоподмосковный пер., д. 7 САО
Восточное Дегунино Васильев С.Е. 19:00 Керамический пр-д, д. 45, корп. 1 САО
Головинский Раюшкин А.Г. 19:00 Онежская, д. 40 САО
Дмитровский Кожевников И.А. 19:00 ул. 800-летия Москвы, д.2, корп.1 САО
Западное Дегунино Романов А.А. 19:00 ул. Ангарская, д. 6 САО
Коптево Загребнев Д.Е. 19:00 пр. Черепановых, д. 32 САО
Савеловский Пшенбаев Д.В. 19:00 ул. Бутырская, д. 5 САО
Тимирязевский Сержанский В.А. 19:00 ул. Тимирязевская, д. 30, корп. 1 САО
Ховрино Стромилов В.Л. 19:00 ул. Петрозаводская, д. 5, корп. 2 САО
Хорошевский Вязов Е.И. 19:00 ул. Острякова, д. 6 САО
Сокол Плотников А.А. 19:30 Ленинградский пр-т, д. 75, корп. 1 САО
Аэропорт Михайлик О.И. 19:00 ул. Петровско-Разумовская аллея, д.20 САО
Крюково Сазанов А.Ю. 19:00 Двор корп. 1561 Зел.АО
Матушкино Саламатин Роман
Анатольевич
19:00 На детской площадке у корп.239 Зел.АО
МО Троицкий А.Н. Баздырев 19:00 г. Троицк, ул. Солнечная, во дворе д.5 ТиНАО
МО Коммунарский Е.В. Шаповалв 19:00 пос. Сосенское, п. Коммунарка д.14 "а" ТиНАО

10.04.2018 г. (вторник) 168 отчетов

Алексеевский Ачкасов В.С. 19:15 пр. Мира, д. 118 «А» СВАО
Ростокино Разумеев А.А. 19:00 ул. Сельскохозяйственная, д. 18, корп. 3 СВАО
Бутырский Бахарев С.В. 19:00 ул. Яблочкова, д. 10 СВАО
Отрадное Иванов С.В. 19:00 ул. Мусоргского, д. 1 «А» СВАО
Отрадное Митин С.В. 19:00 ул. Бестужевых д. 21 СВАО
Отрадное Пономарев М.Д. 19:00 Березовая ал., д. 5 СВАО
Отрадное Васильев К.А. 19:00 ул. Хачатуряна, д. 20 СВАО
Бабушкинский Волковский И.В. 19:00 Олонецкий пр., д. 4 СВАО
Марьина Роща Долгушев В.М. 19:00 ул. Стрелецкая, д. 7 СВАО
Лосиноостровский Холоимов Т.А. 19:00 ул. Изумрудная, д. 13, корп. 3 СВАО
Свиблово Павлов А.А. 19:00 ул. Седова, д. 2, корп. 1 СВАО
Лианозово Евстратов Р.А. 19:00 ул. Илимская, д. 4 СВАО
Лианозово Салманов Р.С. 19:00 Алтуфьевское ш., д. 87 СВАО
Северное Медведково Калинин В.Д. 19:00 ул. Широкая, д. 9, корп. 2 СВАО
Северное Медведково Мошечков А.В. 19:00 ул. Молодцова, д. 6 СВАО
Бибирево Ярковский С.Г. 19:00 ул. Пришвина, д. 13-Б СВАО
Южное Медведково Грузинов М.С. 19:00 , пр. Дежнева, д. 38 СВАО
Южное Медведково Новиков М.В. 19:00 ул. Молодцова, д. 23, корп. 2 СВАО
Ярославский Моховов А.Н. 19:00 Ярославское ш., д. 109 СВАО
Останкинский Гришенков А.А. 19:00 пр. Мира, д. 99 СВАО
Останкинский Измайлов Р.Х. 19:30 пр. мира, д. 97 СВАО
Гольяново Гурков Е.В. 19:00 Алтайская д. 9 ВАО
Гольяново Козин А.В. 19:00 Байкальская д. 27 ВАО
Гольяново Черновол Д.В. 19:00 Хабаровская д. 4 ВАО
Новокосино Билялов Б.Р. 19:00 Суздальская д. 8 к. 2 ВАО
Новокосино Васечко В.В. 19:00 Новокосинская д. 8 к.2 ВАО





17
Вешняки Ильин П.А. 19:00 Вешняковская д. 26-1
Вешняки Югай А.Ю. 19:00 Кетчерская д. 2-5
Преображенское Сальков Д.А. 19:00 Халтуринская д. 7а-4
Сокольники Кабиров Р.Р. 19:00 Короленко д. 7 к.1-2
Измайлово Дробаха Е.Г. 19:00 Измайловская площадь д. 1 стр. 1
Метрогородок Козлов А.Н. 19:00 Открытое шоссе д. 24 к. 13 детская
площадка
Новогиреево Мирошниченко А.И. 19:00 Федеративный пр-т д. 33
Новогиреево Булгаков О.А. 19:30 Свободный проспект д. 27 к. 2
Перово Зубрилин Е.М. 19:00 1-я Владимирская д. 29 к. 2
Перово Бородавко Д.Г. 21:00 Плеханова д. 3
Северное Измайлово Шеляхин И.Н. 19:00 Никитинская д. 35 к.1
Северное Измайлово Шеляхин И.Н. 20:00 Щелковское шоссе д. 18 к.1
Косино-Ухтомское Косоруков А.А. 19:00 Лухмановская д. 17 к.1
Косино-Ухтомское Лукашенко О.Н. 19:00 Лухмановская д. 33
Измайлово Синотов М.В. 19:00 Измайловский проезд д. 20 к.3
Измайлово Маркелов С.А. 19:00 Никитинская д. 8 к. 2
Богородское Козлов Л.А. 19:00 Погонный пр. д. 1 к. 10
Арбат Тебряев А.В. 19:00 Большой Афанасьевский пер., д. 35/37
(детская площадка)
Басманный Ряполов С.Г. 19:00 ул. Бакунинская, д. 43-55 (во дворе
дома)
Басманный Ряполов С.Г. 20:00 ул. Нижняя Красносельская, д. 45/17 (во
дворе дома)
Замоскворечье Дунаев А.В. 19:00 ул. Зацепский вал, д. 5 (двор)
Красносельский Григоренко И.В. 19:00 ул. Русаковская, д. 5 (двор)
Мещанский Горбулинский С.А. 19:00 Грохольский пер., д. 8
Пресненский Косяков Д.Г. 19:00 Шмитовский пр-д, д. 22 (во дворе дома)
Пресненский Соколов В.В. 20:00 ул. Антонова Овсеенко, д. 4
Таганский Опарий И.А. 19:00 Нижегородская ул., д. 3Б (двор возле
школы No 1221)
Тверской Осипов Ю.В. 20:00 Каретный ряд, д. 5/10 (во дворе)
Тверской Фадеев И.А. 19:00 ул. Тверская, д. 25/12 (детская
площадка)
Якиманка Кучеренко С.А. 19:00 ул. Б. Полянка, д. 28 (во дворе дома)
Кузьминки Пудовкин А.С. 19:00 ул. Жигулевская д. 6, кор. 3 (во дворе дома)
Кузьминки Федяев А.И. 19:30 ул. Жигулевская, д. 5, кор. 6 (на детской
площадке)
Лефортово Корякин С.Н. 19:00 ул. Самокатная, д. 6, к. 2
Люблино Довыдов А.Г. 19:00 ул. Маршала Кожедуба, д. 10 (во дворе
дома)
Люблино Сасыкин М.С. 19:30 ул. Новороссийская, дом 25, корп. 1 (во
дворе дома)
Марьино Вакансия (проводит Будков В.Г.) 19:00 Братиславская, д. 34 к.2 – во дворе дома
Марьино Вакансия (проводит
С.В.)
Кириченко 19:00 Перервинский бульвар, д. 27 к. 1 – во дворе
дома
Некрасовка Пестов А.В. 19:00 ул. Покровская, д. 35
Нижегородскому Воронков М.В. 19:00 Рязанский проспект, д. 33 (детская
площадка во дворе дома)
ОП Марьинский Марьино Чимитдоржиев З.В. 19:00 ул. Маршала Голованова, д. 17 (во дворе
дома)
ОП Марьинский Марьино Быстров О.Н. 20:00 ул. Маршала Голованова, д. 13 (во дворе
дома)
Печатники Сивов С.А. 19:00 ул. Гурьянова, д. 2, корп. 2
Печатники Титов А.В. 19:00 ул. Шоссейная, д. 58 (на детской площадке)
Рязанскому Марков А.Г. 19:00 ул. 1-я Новокузьминская, д. 10
Рязанскому Логачев А.В. 19:00 ул. Академика Скрябина, д. 20/1
Текстильщики Качегин С.Ю. 19:00 ул. 7-я Текстильщиков, д. 1 (во дворе дома)
Южнопортовому Калинин А.П. 19:00 ул. 7-я Кожуховская, д. 10, кор. 2
Бирюлево Восточное Маковей И. Г. 19:00 ул. Бирюлевская д.52 корп. 3
Бирюлево Восточное Евдокимов А. Н. 20:00 ул. Михневская д.7
Бирюлево Восточное Евдокимов А.Н. за вакансию 19:30 Бирюлевская д.56
Бирюлево Западное Ежов И.И. за вакансию 19:00 Востряковский проезд д.11 корп.1
Даниловский Зайцев С.С. 19:00 ул. Даниловская наб., д. 6, корп., 3
Даниловский Сурков А.В. 20:00 ул. Дербеневская, д. 13/17, корп. 2
Даниловский Сурков А.В. за вакансию 21:00 ул. Дербеневская, д. 14
Братеево Жидков Д. А. 19:00 ул. Паромная, д.7 корп. 3
Братеево Анцупов И.В. 19:30 ул. Братеевская д. 33 корп. 2
Зябликово Коннов Д.С 19:00 ул. Шипиловская д. 59
Зябликово Коннов Д.С. за вакансию 19:30 ул. Шипиловская д. 55
Зябликово Четвериков Д.С. 20:00 ул. Кустанайская д. 5 корп. 3
Москворечье-Сабурово Капаев Ф.Ф. 19:00 Кантемировская д.4, корп.3 (на детской
площадке)
Москворечье-Сабурово Пичурский П.Г. 20:10 Каширское шоссе, д.55, корп.6 ( во дворе
дома)
Нагатино-Садовники Галустов Э.Э. 19:00 ул. Нагатинская д. 8
Нагатинский Затон Строков В. И. 19:00 Затонная, д.9 (детская площадка)
Нагатинский Затон Фоменко М.А. 19:40 Судостроительная, д.40





18
Нагорный Байгузин С. В. 19:00 Криворожская улица, д. 21, корп. 3 ЮАО
Нагорный Гасанов О. Р. 20:00 Симферопольский проезд, д.14, корп. 2 ЮАО
Орехово-Борисово Северное Пайгозин С. В. за вакансию 19:00 Ул. Генерала Белова, д. 19 корп. 1 ЮАО
Орехово-Борисово Северное Бодров С.Н. за вакансию 19:30 Шипиловская д. 34 корп. 2 ЮАО
Орехово-Борисово Северное Крутуха М.Ф. за вакансию 20:00 Генерала Белова, д. 29, корп. 2 (детская
площадка)
ЮАО
Орехово-Борисово Южное Дрожжин А.А. 19:00 Домодедовская д. 24 корп. 2 ЮАО
Орехово-Борисово Южное Шабанов Н.Г. 19:20 Ореховый б-р д. 10 ЮАО
Орехово-Борисово Южное Ходачев С.А. 19:00 ул. Елецкая д. 11 корп.2 ЮАО
Орехово-Борисово Южное Семенов Н.В. 19:20 ул. Елецкая д.19 ЮАО
Царицыно Ушаков Т.Н. 19:30 Пролетарский проспект д.16 корп. 2 ЮАО
Царицыно Никоноров И. М. 19:00 ул. Кантемировская д. 17 ЮАО
Царицыно Каштанов С.Н. за Шмидта В.В. 20:00 ул. Бехтерева д.41 корп.2 ЮАО
Чертаново Северное Филипенко А.С. 19:00 Сумской проезд 12 корп.2 ЮАО
Чертаново Северное Блохин Д.В. 19:30 Сумской проезд д.12 корп.4 ЮАО
Чертаново Центральное Литвяков Е.В. 19:00 ул.Кировоградская д.16 корп.1 ЮАО
Чертаново Центральное Федоров А.И. 19:30 ул.Днепропетровская д.5 корп.3 ЮАО
Чертаново Южное Самодуров И.Б. 19:00 Варшавское шоссе, д. 158, корп. 1 ЮАО
Чертаново Южное Бакун С.А. 19:30 Варшавское шоссе, д. 154, корп. 2 ЮАО
Чертаново Южное Волков В.В. 20:00 Варшавское шоссе, д. 152, корп. 12 ЮАО
Академическому Асеев А.В. 19:00 пр-т 60-летия Октября 12 ЮЗАО
Академическому Хайталиев Ж.О. 19:30 ул.Ивана Бабушкина 2 ЮЗАО
Котловка Михайлов А.Е. 19:00 ул. Большая Черемушкинская, дом 3, корп.2 ЮЗАО
Ясенево Захаров А.П. (вакансия) 19:00 Литовский б-р, д.11, к.5
(детская площадка)
ЮЗАО
Ясенево Кузнецов 19:30 ул. Рокотова, д. 2\10
(детская площадка)
ЮЗАО
Ясенево Фролов И.В. 20:00 Новоясеневский пр-т, д.19, к.4
(детская площадка)
ЮЗАО
Ломоносовский Бондарев А.В. 19:00 пр-т Вернадского 15 (двор, детская
площадка)
ЮЗАО
Ломоносовский Бондарев А.В. (вакансия) 20:00 ул.Крупской 4-1 (двор, детская площадка) ЮЗАО
Южное Бутово Сундеев Д.Ю. 19:00 ул. Южнобутовская д. 117 ЮЗАО
Южное Бутово Лукьянов В.В, 19:30 ул. Южнобутовская д.10 ЮЗАО
Южное Бутово Харитонник А.В. 20:00 ул. Южнобутовская, д.29 к.1 ЮЗАО
Южное Бутово Харитонник А.В. За вак. 19:00 ул. Южнобутовская д.10 ЮЗАО
Южное Бутово Багринец Г.В. 19:30 ул. Академика Понтрягина, д. 27, ЮЗАО
Черемушки Афоняшин И.Н.
( вакансия)
19:00 ул. Профсоюзная, д.27, корп.5
(во дворе дома)
ЮЗАО
Черемушки Московский Д.А 20:00 ул. Профсоюзная, д.32, корп.2
(во дворе дома)
ЮЗАО
Зюзино Егорова Е.В. 19:00 Симферопольский б-р, д.14 корп.1 ЮЗАО
Зюзино Слепцов И.М. 19:30 ул. Одесская дом, 14-5 ЮЗАО
Обручевский Кондратьев Р.В. 19:00 ул. Академика Челомея, д. 8, корп. 2 ЮЗАО
Обручевский Капустин А.В. 20:00 ул. Академика Челомея, д. 10. ЮЗАО
Теплый Стан Береснев А.В. 19:00 Теплый Стан, дом 15 к.7 на детской
площадке
ЮЗАО
Теплый Стан Петров М.В. 19:00 ул. Академика Варги
дом 1 на детской площадке
ЮЗАО
Тропарево-Никулино Беневаленский А.С. 19:00 Мичуринский проспект д.21 ЗАО
Очаково-Матвеевское Байрамов Р.И. 19:00 ул. Пр. проезд 1980 д.7 к. 1-4 ЗАО
Раменки Захарченко А.Ю. 19:00 ул. Ломоносовский проспект д. 34 ЗАО
Фили-Давыдково Кашаев В.Н. 19:00 ул. Ватутина, д.7, к.2 ЗАО
Кунцево Исмаилов Р.Н. 19:00 ул. Партизанская, д.49 ЗАО
Можайскому Родюк В.А. 19:00 ул. Горбунова, д.7 ЗАО
Дорогомилово Силкин И.С. 19:00 Кутузовский проспект, д.24 ЗАО
Филевский парк Бородулин К.Э. 19:00 ул. О.Дундича, д.3 ЗАО
Крылатское Газиев Г.Г. 19:00 ул. Осенний бульвар д.10, к.2 ЗАО
Ново-Переделкино Кирьяков В.В. 19:00 Боровское шоссе, д.30 ЗАО
Солнцево Довдежко Д.Ю. 19:00 ул. Волынская, д.12 ЗАО
Солнцево Набережнов В.А. 19:00 ул. Матросова, д.7, к.4 ЗАО
Южное Тушино Калинин А.Н. 19:00 д. 11 по б-р Яна Райниса детская площадка СЗАО
Покровское-Стрешнево Андреенко Д.В. 19:00 ул. Свободы, д. 5, около подъезда No 2 СЗАО
Строгино Верещагин С.В. 19:00 ул. Твардовского, д.29, напротив 1 подъезда СЗАО
Строгино Солтанов В.Н. 19:00 Строгинский бульвар, д. 26, к.2 детская
площадка
СЗАО
Строгино Луцык Д.А. 19:00 ул. Исаковского, д.27, к.2 на детской
площадке
СЗАО
Хорошево-Мневники Кудинов С.А. 19:00 ул. Демьяна Бедного, д22 корп.3 во дворе
дома у под.No2
СЗАО
Хорошево-Мневники Осипов Е.Н. (стажер Голубев
Д.Ю.)
19:00 ул. Маршала Тухачевского, д.43 корп.2 во
дворе дома у под.No3
СЗАО
Хорошево-Мневники Кокорев (стажер Мерков В.И.) 19:00 ул. Генерала Глаголева, д.23 корп.1 во
дворе дома у под.No3
СЗАО
Митино Фомин Павел Андреевич 19:00 ул. Барышиха, д. 12, подъезд 2 СЗАО
Митино Антонов Роман Владимирович 20,00 ул. Дубравная, д. 40, корп. 2, подъезд 3 СЗАО
Беговой Красников А.И. 19:00 ул. Скаковая, д. 34 САО
Бескудниково Тоспин И.В. 19:00 Дубнинская, д. 37, корп. 2 САО





19
Восточное Дегунино Терешин С.И. 19:00 ул. 800-летия Москвы, д. 26, корп. 1 САО
Головинский Михайлов М.В. 19:00 Авангардная, д. 6, корп. 2 САО
Дмитровский Кожевников И.А. 19:00 ул. С. Ковалевской, д. 4А САО
Западное Дегунино Романов А.А. 19:00 ул. Ангарская, д. 22, корп. 2 САО
Коптево Измайлов Р.М. 19:00 Б-р Матроса Железняка, д. 31, корп. 1 САО
Левобережный Гильфанов Р.Р. 19:00 Ленинградское ш., д. 132 САО
Савеловский Пшенбаев Д.В. 19:00 ул. Башимловская, д. 19 САО
Тимирязевский Капшук А.Н. 19:00 Дмитровское ш., д. 29, корп. 1 САО
Ховрино Митин А.Д. 19:00 ул. Лавочкина, д. 48, корп. 3 САО
Хорошевский Вязов И.Е. 19:00 Ленинградский пр-т, д. 57 САО
Савелки Уралев Сергей
Валентинович
19:00 Площадь 3 ТЦ корп.317 «А» Зел.АО
Силино и Старое Крюково Захаренко А.С. 19:00 Двор
корп. 1007
Зел.АО
Силино и Старое Крюково Захаренко А.С. 20:00 Двор
корп. 1015
Зел.АО
МО Коммунарский С.А. Туголуков 19:00 пос. Сосеское, ул. Николо-Хованское д.20 ТиНАО
МО Троицкий С.Н. Гавриш 19:00 г. Троицк, МКР "В" д. 34 ТиНАО

11.04.2018 г. (среда) 175 отчетов

Алексеевский Гвоздев А.С. 19:15 ул. П. Корчагина, д. 15 СВАО
Ростокино Куманькин В.И. 19:00 ул. Сельскохозяйственная, д. 11, корп. 1 СВАО
Марфино Крягин Д.А. 19:00 ул. Академика Королева, д.7 СВАО
Бутырский Князев А.С. 19:00 ул. Добролюбова, д. 23 СВАО
Отрадное Воронцов С.О.. 19:00 ул. Хачатуряна, д. 7 СВАО
Отрадное Цыганов В.А. 19:00 Алтуфьевское ш., д. 40 СВАО
Отрадное Полетаев А.В. 19:00 Северный б-р, д. 19 СВАО
Отрадное Жарков Д.С. 19:00 Алтуфьевское ш., д. 13, к. 2 СВАО
Бабушкинский Попов С.В. 19:00 ул. Енисейская, д. 31, корп. 1 СВАО
Марьина Роща Гриценко А.В. 19:00 1-й Стрелецкий пер. д. 3 СВАО
Лосиноостровский Власов А.С. 19:00 ул. Тайнинская, д. 20 СВАО
Свиблово Павлов А.А. 19:00 ул. Снежная, д. 27, корп. 1 СВАО
Лианозово Моисеенко Р.А. 19:00 ул. Абрамцевская, д. 22 СВАО
Северное Медведково Данилин А.В. 19:00 ул. Широкая, д. 18 СВАО
Северное Медведково Прокудин С.В. 19:00 Студеный пр., д. 9 СВАО
Бибирево Бубнов А.С. 19:00 ул. Корнейчука, д. 16 СВАО
Алтуфьевский Фомин В.С. 19:00 Путевой пр., д. 14, к. 1 СВАО
Южное Медведково Беспалов Е.В. 19:00 Ясный пр., д. 26 СВАО
Южное Медведково Посевкин В.М. 19:50 ул. Полярная, д. 15, корп. 3 СВАО
Ярославский Сяитов Х.Х. 19:00 ул. Палехская, д. 21 СВАО
Останкинский Измайлов Р.Х. 19:30 ул. Б. Марьинская, д. 3 СВАО
Останкинский Измайлов Р.Х. 19:30 пр. Мира, д. 81 СВАО
Новогиреево Булгаков О.А. 19:00 Фрязевская д. 9 к. 2 ВАО
Измайлово Ржанов Р.В. 19:00 10-я Парковая д. 17 ВАО
Измайлово Бодунов А.В. 19:00 Никитинская д. 1 к. 1 ВАО
Измайлово Никульников А.В. 19:00 3-я Парковая д. 33 ВАО
Новогиреево Азаров А.Н. 19:30 Алексея Дикого д. 20 ВАО
Метрогородок Мосяго В.В. 19:00 Открытое шоссе д. 17 к. 8 ВАО
Восточное Измайлово Машуков Ю.М. 19:00 16-я Парковая д. 19 к. 3 ВАО
Косино-Ухтомский Канайкин В.В. 19:00 Лухмановская д. 26 ВАО
Косино-Ухтомский Кибаков А.Ф. 19:00 Н. Качуевской д. 4 ВАО
Сокольники Полянский Ю.И. 19:00 Олений вал д. 24 к.1,2,3 ВАО
Богородское Сазонов А.С. 19:00 Открытое шоссе д. 5 к. 7 ВАО
Преображенское Сальков Д.А. 19:00 Б. Черкизовская д. 9-5 ВАО
Вешняки Федоров А.В. 19:00 Старый Гай д. 6 ВАО
Новокосино Петренко С.В. 19:00 Новокосинская д. 24 к.2 ВАО
Новокосино Бартенев А.Н. 19:00 Новокосинская д. 17 к.5 ВАО
Гольяново Гурков Е.В. 19:00 Алтайская д. 17 к.2 ВАО
Гольяново Зиненко О.В. 19:00 Байкальская д. 45 ВАО
Гольяново Чанпалов В.Ф. 19:00 Камчатская д. 4 ВАО
Соколиная Гора Шашлов А.В. 19:00 Семеновский вал д. 10 ВАО
Соколиная Гора Евтеев В.В. 19:00 Мажоров переулок д. 8 ВАО
Перово Хромов С.В. 19:00 Перовская д. 25 ВАО
Перово Губанов А.В. 21:00 Плющева д. 12 к.1 ВАО
Северное Измайлово Анджаев С.Г. 19:00 11-я Парковая д. 57 к.4 ВАО
Арбат Фролов В.В. 19:00 Большой Николопесковский пер., д. 6
(во дворе дома)
ЦАО
Басманный Нестеров Н.Н. 19:00 ул. Фридриха Энгельса, д. 7/21 (во
дворе дома)
ЦАО
Басманный Бирюков Е.Г. 20:00 Бригадирский пер., д. 3-5 (во дворе
дома)
ЦАО
Замоскворечье Камынин Д.С. 19:00 ул. Бахрушина, д. 17 (сквер) ЦАО
Мещанский Кабанов М.С. 19:00 Астраханский пер., д. 5 ЦАО
Пресненский Бояркин М.А. 20:00 ул. Шмитовский пр-д, д. 10 (во дворе) ЦАО
Пресненский Соколов В.В. 19:00 Шмитовский пр-д, д. 5 ЦАО
Таганский Опарий И.А. 19:00 Новорогожская ул., д. 36 (двор возле 1-
го подъезда)
ЦАО
Тверской Васильченко А.В. 19:00 ул. Новослободская, д. 14/19, стр. 8
(детская площадка)
ЦАО





20
Тверской Гаркулов И.Н. 20:00 Тихвинский пер., д. 6 (детская
площадка)
ЦАО
Хамовники Казаков И.В. 19:00 Комсомольский пр-т, д. 29 ЦАО
Хамовники Грудинка В.Ю. 20:00 Фрунзенская наб., д. 54 ЦАО
Капотня Эм А.К. 19:00 Капотня, 4-й квартал, д. 3 (на детской
площадке)
ЮВАО
Кузьминки Самохин М.В. 19:30 ул. Юных Ленинцев, д. 77, кор. 1 (на
детской площадке)
ЮВАО
Кузьминки Платонов Н.В. 19:00 ул. Юных Ленинцев, д. 52 (на детской
площадке)
ЮВАО
Лефортово Манеркин Д.В. 19:00 ул. Красноказарменная, д. 3 (на детской
площадке)
ЮВАО
Люблино Костиков В.В. 19:00 ул. Верхние Поля, д. 37, корпус 1,2 (во
дворе дома)
ЮВАО
Люблино Иванов А.В. 19:30 ул. Совхозная, д. 41 (во дворе дома) ЮВАО
Марьино Пыхтин М.Д. 19:00 Мячковский бульвар, д. 5 (во дворе дома) ЮВАО
Марьино Баландин С.Н. 19:00 ул. Белореченская, д. 28 (в
Дюссельдорфском парке)
ЮВАО
Нижегородскому Воронков М.В. 19:00 Рязанский проспект, д. 15, корп. 2 (детская
площадка)
ЮВАО
ОП Марьинский Марьино Савихин С.А. 19:00 ул. Маршала Голованова, д. 12 (во дворе) ЮВАО
ОП Марьинский Марьино Савихин С.А. 20:00 Новочеркасский бульвар, д. 1 (во дворе) ЮВАО
Рязанскому Паршиков С.С. 19:00 ул. 1-я Новокузьминская, д. 10 ЮВАО
Текстильщики Русаков С.А. 19:00 ул. Малышева, д. 11 (во дворе дома) ЮВАО
Южнопортовому Харин М.Ю. 19:00 ул. 6-я Кожуховская, д. 24 ЮВАО
Бирюлево Восточное Фатин М.В. 19:00 ул. Ягодная 8 корп.2 ЮАО
Бирюлево Восточное Качкалов С.О. 19:30 Загорьевский пр-д 5 корп. 1 ЮАО
Бирюлево Восточное Раскин А.Н. 20:00 Михневский пр-д д.6 ЮАО
Даниловский Федотов А.В. 19:00 ул. Симоновский вал, д. 26 корп.2 ЮАО
Даниловский Федотов А.В. за вакансию 20:00 ул. Симоновский вал, д. 14 ЮАО
Москворечье-Сабурово Блинников Ю. Ю. 19:00 Каширское шоссе, дом 32, корп.2 (на
детской площадке)
ЮАО
Москворечье-Сабурово Бобылков И.С. 20:10 Кантемировская д. 18. корп.5 (детская
площадка)
ЮАО
Братеево Михайлов Р. В. 19:00 ул. Алма-Атинская, д. 2 ЮАО
Братеево Петухов В. А. 19:30 ул. Алма-Атинская, д. 8, корп. 1 ЮАО
Братеево Вихрев Ю. И. 20:00 ул. Борисовские пруды, д. 34 корп. 2 ЮАО
Зябликово Шумков Р.П. 19:00 Ореховый бульвар д. 59 корп. 2 ЮАО
Зябликово Смикалов Е.П. 19:30 Ореховый бульвар д. 67 ЮАО
Зябликово Решетников Д.С. 20:00 ул. Задонский проезд д. 24 корп. 1 ЮАО
Нагатино-Садовники Кузьмин О. Н. за Барбоскина Ю.В. 19:00 Нагатинская набережная д. 22 корп. 2 ЮАО
Нагатино-Садовники Кузьмин О.Н. 20:00 Нагатинская набережная д. 20 ЮАО
Нагатинский Затон Пономаренко Е.А. 19:00 Сдостроительная ул. д.20/2 корп.1 (детская
площадка)
ЮАО
Нагатинский Затон Пономаренко Е. А. за вакансию 19:40 Кленовый б-р. д. 13 корп.1 ЮАО
Нагатинский Затон Уваров Н. В. 20:20 ул. Затонная д.12 (детская площадка) ЮАО
Нагорный Пенинберг В.И. 19:00 Электролитный проезд, д. 16, корп. 1 ЮАО
Нагорный Набиев И.С. 20:00 Симферопольский бульвар, д. 1 ЮАО
Орехово-Борисово Северное Панакшев О. И. 19:00 Ул. Шипиловская, д. 5, корп. 1 (стоянка
напротив 3-го подъезда)
ЮАО
Орехово-Борисово Северное Матовосян С.М.за вакансию 19:30 Каширское шоссе, д.84 корп.1, (напротив 8
подъезда)
ЮАО
Орехово-Борисово Северное Ващан О. И. за вакансию 20:00 Маршала Захарова, д.16 корп.1 (на
площадке)
ЮАО
Орехово-Борисово Южное Попов А.В. 19:00 Воронежская д. 8 корп. 2 ЮАО
Орехово-Борисово Южное Греченков А.А. 19:20 Ясеневая ул. д. 21 корп. 2 ЮАО
Орехово-Борисово Южное Белосохов Е.А. 19:20 Гурьевский пр-д д. 23 корп. 2 ЮАО
Орехово-Борисово Южное Кравцов А.И. 19:00 Гурьевский д. 31 корп. 1 ЮАО
Царицыно Мамров О.О.за вакансиию 19:30 ул. Бехтерева д. 7, корп. 1 ЮАО
Царицыно Митин Ю.И. 19:00 ул. Кантемировская д.39 ЮАО
Царицыно Ушаков О.Н.за вакансию 20:00 ул. Севанская д.52 корп. 2 ЮАО
Чертаново Северное Булгаков А.М. 19:00 Балаклавский пр-т д.3 ЮАО
Чертаново Центральное Платонов Б.В. 19:00 ул. Чертановская д.48 корп.2 ЮАО
Чертаново Центральное Алдохин Д.В 19:30 ул. Чертановская д.42 корп. 1 ЮАО
Чертаново Южное Сиркин А.С. 19:00 Варшавское шоссе, д. 143, корп. 1 ЮАО
Чертаново Южное Болдырев А.Г. 19:30 Варшавское шоссе д. 147, корп. 1 ЮАО
Академическому Пирожков Е.А. 19:00 ул. Кржижановского 23-4 ЮЗАО
Академическому Рябухин Е.Л. 20:00 ул.Винокурова 5/6 ЮЗАО
Ясенево Кузнецов С.В. 19:00 Соловьиный проезд, д.2
(детская площадка)
ЮЗАО
Ясенево Панин Е.Г. 19:30 Литовский бульвар, д.15, к.5 (детская
площадка)
ЮЗАО
Ясенево Поздняков А.Н. 20:00 Новоясеневский пр-т, д.25/20
(детская площадка)
ЮЗАО
Ломоносовский Уткин С.В. (вакансия) 19:00 Ленинский пр-т 91 (двор, детская
площадка)
ЮЗАО
Ломоносовский Уткин С.В. 20:00 ул. Гарибальди 10 (двор, детская площадка) ЮЗАО
Южное Бутово Багринец Г.В. 18:30 ул. Академика Понтрягина д.17 ЮЗАО





21
Южное Бутово Богатов Р. Ш. 19:00 ул. Адмирала Руднева, д.16, корп.1
Южное Бутово Васильев Е.Г. 19:00 ул.Адмирала Лазарева, д.39
Южное Бутово Гришков Р.П. 19:30 ул. Бартеневская, д.49, корп.3
Южное Бутово Романов Р.В. 20:00 ул.Адмирала Лазарева,52
Коньково
Седых Д.М. 19:00 ул. Генерала Антонова, д. 4, корп. 2
(детская площадка)
Коньково Седых Д.М. за вакансию) 20:00 ул. Генерала Антонова, д. 4, корп. 1
Черемушки Ламонов Ю.М 19:00 ул. Цюрупы, д.18, корп.1
(во дворе дома)
Черемушки ( за Сидоров Е.В.
Кензеева П.С.)
20:00 ул. Наметкина,д.17/68 (во дворе дома)
Обручевский Назаренко В.Н. (вакансия) 19:00 ул. Саморы Машела, д. 4,
Обручевский Майоров А.Е. 20:00 ул. Островитянова, д. 5
Теплый Стан Макаров Р.В. за Рябых Р.С 19:00 ул. Генерала Тюленева
дом 3 на детской площадке
Теплый Стан Иванцов П.Д. 19:00 Ул. Теплый Стан
дом 21 к. 2 на детской площадке
Проспект Вернадского Цыпкайкин А.В. 19:00 ул. Удальцова д. 3, к.5
Внуково Годунов А.Ю. 19:00 ул. 2-я Рейсовая д.25 «А»
Тропарево-Никулино Кармадаев А.В. 19:00 Проспект Вернадского д. 92, к.1
Очаково-Матвеевское Кутушев Р. Р. 19:00 Аминьевское шоссе д. 11
Раменки Земских И.П. 19:00 ул. Столетова д. 6
Фили-Давыдково
Савкин С.А. 19:00 Рублевское шоссе, д.9
Кунцево Арсентьев С.В. 19:00 ул. Бобруйская, д.22, к.2
Дорогомилово Майоров С.И. 19:00 Ул. 1812 года, д.2
Филевский парк Маликов Д.В. 19:00 ул. Барклая, д.15, к.1
Крылатское Очеретный Р.Н. 19:00 ул. Осенний бульвар д.8 к.2
Ново-Переделкино Елистратов И.Н. 19:00 Боровское шоссе, д.25
Солнцево
Буваев Ю.В. 19:00 ул. 50-летия Октября, д.19, к.1
Солнцево Зеленов М.Н. 19:00 Солнцевский проспект, д.9, к.1
Южное Тушино Калинин А.Н. 19:00 б-р Яна Райниса, д. 19, корп. 2
Покровское-Стрешнево Викулов И.В. 19:00 ул. Тушинская, д. 10, около подъезда No 1
Строгино Верещагин С.В. 19:00 ул. Таллиннская, д.24, около 11 подъезда
Строгино Тиминский Д.В. 19:00 ул. Таллиннская, д.11, к.1 около 1 подъезда
Строгино
Луцык Д.А. 19:00 ул. Исаковского, д.31 детская площадка
Хорошево-Мневники
Бабич Ю.В. 19:00 Пр-т. Маршала Жукова, д.15 корп.2 во
дворе дома у под.No3
Хорошево-Мневники Черненков В.И. 19:00 Пр-т. Маршала Жукова, д.49 во дворе дома
на детской площадке
Хорошево-Мневники Ивченко С.А. 19:00 ул. Маршала Тухачевского, д.28 корп.2 во
дворе дома у под.No3
Щукино Фролов Михаил Викторович 19:00 ул.Рогова, д.7, корп.2
Митино Чикнайкин Петр Иванович 19:00 ул. Митинская, д. 32, подъезд 2
Митино Гоголь Константин Викторович 20,00 ул. Митинская, д. 44, подъезд 4
Куркино Твардиевич Владимир
Владимирович
19:00 Новокуркинское шоссе, д. 51, детская
площадка
Бескудниково
И.В. Павлин 19:00 Бескудниковский б-р, д. 28, корп. 5
Войковский Прокудин А.О. 19:00 3-й новоподмосковный переулок, д. 3
Восточное Дегунино Кольтяпина И.А. 19:00 ул. Дубнинская, д. 26, корп. 4
Головинский Рудаков А.И. 19:00 Кронштадский б-р, д. 55
Дмитровский
Таюпов И.Т. 19:00 ул. Ангарская, д. 67, корп. 3
Западное Дегунино Зарубин К.А. 19:00 ул. Ангарская, д. 20, корп. 3
Коптево Измайлов Р.М. 19:00 ул. Коптевская, д. 32 А
Левобережный
Звягин М.А. 19:00 Прибрежный пр., д. 7
Савеловский
Коледа А.М. 19:00 ул. Мишина, д. 34
Тимирязевский Горбунов А.А. 19:00 Лиственничная аллея, д. 14
Ховрино Шумилин О.Е. 19:00 ул. Фестивальная, д. 16
Хорошевский
Аканин И.В. 19:00 ул. 5-я Магистральная, д. 10
Аэропорт Шульгин С.С. 19:00 ул. Верхняя Масловка, д.9
Силино и Старое Крюково
Раков А.В. 19:00 Двор
корп. 828
Крюково Донских И.В. 19:00 Двор корп. 1424
Савелки
Мурашов
Александр
Валерьевич
19:00 На детской площадке у корп.331
Крюково Сторублев С.В 20:00 У детской площадки корп. 1429
МО Московский
Р.В. Царев 19:00 пос. Внуковское ул. Летчика Грицевца д.4
МО Коммунарский
В.В. Толхаев 19:00 пос. Сосенское, п. Газопровод д.18
МО Троицкий
А.В. Белов 19:00 г. Троицк, Сиреневый булвар д.1
МО Троицкий
А.А. Лемеш 19:00 пос. Новофедоровское, д. Яковлевское
Центральная площадь ДК Яковлевское
МО Троицкий
А.А. Лемеш 19:30 пос. Новофедоровское, д. Яковлевское
Центральная площадь ДК Яковлевское
МО Щербинский ОП Рязановское Н.В. Антипов 19:00 п. Рязоновское п. Ерино д. 28 "а"
МО Щербинский С.В. Самойленко. 19:00 г. Щербинка ул. Симферопольская д. 3 "В"


12.04.2018 г. (четверг) 168 отчетов





22
Алексеевский Залов Т.Ш. 19:15 ул. Кибальчича, д. 4/6 СВАО
Ростокино Разумеев А.А. 19:00 пр. Мира, д. 135 СВАО
Бутырский Алексеев А.В. 19:00 ул. Милашенкова, д. 16 СВАО
Отрадное Кирьянов Р.А. 19:00 ул. Отрадная, д. 3 СВАО
Отрадное Мязин Е.И. 19:00 Юрловский пр., д. 27 «А» СВАО
Отрадное Шитов А.В. 19:00 ул. Декабристов, д. 2, к. 1 СВАО
Отрадное Филатов А.В. 19:00 ул. Пестеля, д. 9 СВАО
Бабушкинский Пахомов А.Ю. 19:00 ул. Чичерина, д. 8, корп. 2 СВАО
Марьина Роща Зотов А.Ю. 19:00 Сущевский вал, д. 55 СВАО
Лосиноостровский Трусов Ю.А. 19:00 ул. 1-ая Напрудная, д. 9 СВАО
Свиблово Балаков С.В. 19:00 ул. Вересковая, д. 12 СВАО
Лианозово Хохлов Р.С. 19:00 ул. Абрамцевская, д. 9, корп. 1 СВАО
Северное Медведково Калинин В.Д. 19:00 Студеный пр., д. 4, корп. 6 СВАО
Северное Медведково Цветков В.Ф. 19:00 ул. полярная, д. 22, корп. 2 СВАО
Бибирево Коровчук И.Ю. 19:00 ул. Белозерская, д. 9 «Б» СВАО
Бибирево Данилов Д.И. 19:00 ул. Коненкова, д. 7 СВАО
Южное Медведково Табачков М.И. 19:00 ул. Молодцова, д. 15, корп. 2 СВАО
Южное Медведково Романов А.А. 19:00 Ясный пр., д. 4, к. 3 СВАО
Ярославский Злотников Д.Т. 19:00 Ярославское ш., д. 142 СВАО
Останкинский Забиров И.Н. 19:00 Мурманский пр., д. 16 СВАО
Гольяново Гурков Е.В. 19:00 Алтайская д. 13 ВАО
Измайлово Катасонов А.С. 19:00 Первомайская д. 10 к.1 ВАО
Измайлово Вафаев А.А. 19:00 6-я Парковая д. 13 ВАО
Измайлово Харьков А.В. 19:00 Измайловский бульвар д. 32 ВАО
Новокосино Петренко С.В. 19:00 Новокосинская д. 12 к. 6 ВАО
Новокосино Ратников Д.Н. 19:00 Суздальская д. 14 к. 4 ВАО
Преображенское Бекматов Р.М. 19:00 Б. Черкизовская д. 10-2 ВАО
Сокольники Катков С.П. 19:00 Малая Остроумовская д. 1 ВАО
Новогиреево Постников С.А. 19:00 Зеленый пр-т д. 62 к. 3 ВАО
Новогиреево Лукьянов Е.В. 19:30 Алексея Дикого д. 7 к. 1 ВАО
Перово Хромов С.В. 19:00 Перовская д. 8 к.1 ВАО
Перово Рукотов Д.С. 21:00 Мастеровая д. 17 к.1 ВАО
Северное Измайлово Ахметов Р.Ф. 19:00 9-я Парковая д. 57 3а ВАО
Вешняки Федоров А.В. 19:00 Вешняковская д. 5-2 ВАО
Вешняки Кравцов И.А. 19:00 Вешняковская д. 31 ВАО
Богородское Кувшинкин Д.А. 19:00 Бойцовая д. 4/37 к.3 ВАО
Арбат Субботин А.В. 19:00 Новинский бульвар, д. 18, стр. 1
(детская площадка)
ЦАО
Басманный Брунин А.А. 20:00 ул. Фридриха Энгельса, д. 43/45 (во
дворе дома)
ЦАО
Басманный Савенкова М.В. 19:00 Госпитательный пер., д. 4/6 (во дворе
дома)
ЦАО
Замоскворечье Тимакин В.Н. 20:00 Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2 (двор) ЦАО
Красносельский Эмирханов А.П. 19:00 ул. Гаврикова, д. 3/1 (двор) ЦАО
Мещанский Кабанов М.С. 19:00 Трифоновская ул., д. 56 ЦАО
Пресненский Воробьев Н.Р 19:00 ул. 2-я Черногрязская, д. 11/15 ЦАО
Пресненский Титов А.В. 20:00 ул. Красная Пресня, д. 44, стр. 3 ЦАО
Таганский Иванов В.Э. 19:00 Сосинский пр-д, д. 8/12 (двор возле 1-го
подъезда)
ЦАО
Тверской Иванов В.Ю. 19:00 ул. Чаянова, д. 14 (во дворе) ЦАО
Тверской Гаркулов И.Н. 20:00 Новослободская, д. 58 (детский парк No
1)
ЦАО
Хамовники Бычков А.Ю. 19:00 Фрунзенская наб., д. 24 ЦАО
Хамовники Зинов С.В. 20:00 ул. Доватора, д. 3 ЦАО
Кузьминки Зайченко А.В. 19:00 ул. Юных Ленинцев, д. 117 ЮВАО
Кузьминки Тятяев А.М. 19:30 ул. Юных Ленинцев, д. 98 (на детской
площадке)
ЮВАО
Лефортово Климов А.Ю. 19:00 ул. Душинская, д. 6, ЮВАО
Люблино Ельчин Г.С. 19:00 ул. Краснодонская, д. 6 (во дворе дома) ЮВАО
Люблино Сигаев И.И. 19:30 ул. Верхние поля, д. 1 (во дворе дома) ЮВАО
Марьино Писарев С.С. 19:00 Перерва д. 62 к. 4 – во дворе дома ЮВАО
Марьино Медведев А.В. 19:00 Мячковский бульвар, д. 10 к. 3 – в парке
«Братиславский» возле водоема
ЮВАО
Некрасовка Фатеев С.В. 19:00 проспект Защитников Москвы, д. 9, кор. 2 ЮВАО
Нижегородскому Буваев В.В. 19:00 ул. Средняя Калитниковская, д. 51, кор. 1
(на детской площадке)
ЮВАО
ОП Марьинский Марьино Фетисов А.Е. 19:00 ул. Перерва, д. 14 (во дворе дома) ЮВАО
ОП Марьинский Марьино Веселов Д.А. 20:00 ул. Донецкая, д. 19 (во дворе дома) ЮВАО
Печатники Милосердов А.В. 19:00 ул. 1-я Курьяновская, д.28 (Площадь дома
культуры)
ЮВАО
Печатники Иванов Ю.Н. 19:00 ул. Кухмистерова, д. 11 (на детской
площадке)
ЮВАО
Рязанскому Качкин А.А. 19:00 ул. 1-я Новокузьминская, д. 21, корп. 2 ЮВАО
Рязанскому Титов М.Ю. 19:00 ул. 1-я Новокузьминская, д. 20, корп. 1 ЮВАО
Текстильщики Орехов П.Е. 19:00 ул. Чистова, д. 12 (во дворе дома) ЮВАО
Южнопортовому Данилин В.Ю. 19:00 ул. Крутицкий переулок, д. 3 ЮВАО
Бирюлево Восточное Есин Я.И. 19:00 Лебедянская д.17 корп.1 ЮАО
Бирюлево Восточное Смирнов А. А. 19:30 ул. Лебедянская д.11 ЮАО
Бирюлево Восточное Зюкин М.В. 20:00 ул. Лебедянская д.14 ЮАО
Бирюлево Западное Ершков В.С. за вакансию 19:00 Востряковский проезд д.1 корп.1 ЮАО
Бирюлево Западное Ершков В.С. 19:30 Востряковский проезд д. 3 корп.1 ЮАО
Даниловский Чукаров Н.Н. 19:00 ул. Б. Тульская, д. 2 ЮАО





23
Зябликово Смикалов Е.П. за вакансию 19:00 Шипиловская д. 64 корп. 1 ЮАО
Зябликово Грачев Д.В. 19:30 Ореховый бульвар д. 51 корп. 2 ЮАО
Зябликово Гусев Я.А. 20:00 ул. Мусы Джалиля д. 23/56 ЮАО
Москворечье-Сабурово Капаев Ф.Ф.за вакансию 19:00 Кантемировская д.18, корп.3 (детская
площадка)
ЮАО
Москворечье-Сабурово Убушаев В.В. 20:10 Каширское шоссе д.58 корп.1 (на детской
площадке)
ЮАО
Нагатино-Садовники Русяев О.И. 19:00 Нагатинская наб. д. 14 корп. 4 ЮАО
Нагатино-Садовники Семенов А.С. 20:00 Нагатинская наб. д. 12 корп. 3 ЮАО
Нагатинский Затон Евстратов А.И. за вакансию 19:00 Коломенская ул. д.21 корп.1 (детская
площадка)
ЮАО
Нагатинский Затон Евстратов А. И. 19:40 Коломенская наб. д.24 корп. 2 (детская
площадка)
ЮАО
Нагатинский Затон Смеречук В.В. 20:20 Коломенская наб. д.22 корп. 2 (детская
площадка)
ЮАО
Орехово-Борисово Северное Ващан О. И. 19:00 Каширское шоссе, д.80 корп.2 (напротив 1
–го подъезда)
ЮАО
Орехово-Борисово Северное Панакшев О.И. за вакансию 19:30 ул. Маршала Захарова, д. 12 корп.3 (во
дворе дома)
ЮАО
Орехово-Борисово Северное Матовосян С.М. 20:00 ул. Маршала Захарова, д. 21 корп.1 (во
дворе дома)
ЮАО
Орехово-Борисово Южное Горбунов А.В. 19:00 Ореховый б-р д. 20/2 ЮАО
Орехово-Борисово Южное Максимов А.П. 19:20 Воронежская ул. д. 11/4 ЮАО
Орехово-Борисово Южное Клочков Ю.И. 19:00 ул. Тамбовская д. 10 корп. 4 ЮАО
Орехово-Борисово Южное Чирков А.А. 19:20 ул. Елецкая д. 35 ЮАО
Царицыно Андросов В. В. 19:00 Пролетарский проспект д.33 корп.3 ЮАО
Царицыно Антонов А.Л. за вакансию 20:00 ул. Медиков д.24 ЮАО
Царицыно Кашатнов С. Н. за вакансиию 19:30 Кавказский бульвар д. 37 ЮАО
Чертаново Северное Насибуллин И.Р. 19:00 Северное Чертаново д.2 корп.201 ЮАО
Чертаново Северное Бойцов Ю.А. 19:30 Северное Чертаново д.6 корп.605 ЮАО
Чертаново Северное Помогаев А.А. за вакансию 19:50 Северное Чертаново д.7 корп. А ЮАО
Чертаново Центральное Платонов Б.В. 19:00 ул.Красного Маяка д.11корп.1 ЮАО
Чертаново Центральное Стецура И.Т. 19:30 ул.Красного Маяка д.3 ЮАО
Чертаново Южное Косенко А.С. 19:00 ул. Россошанская, д. 4, корп. 2 ЮАО
Чертаново Южное Ленивкин Ю. В. за вакансию 19:00 ул. Газопровод, д. 3, корп. 1 ЮАО
Академическому Коновалов А.И. 19:00 ул. Кржижановского 26 ЮЗАО
Академическому Лысенко А.Ю. 20:00 пр-т 60-летия Октября 19 ЮЗАО
Котловка Тишанинов Д.А. 19:00 ул. Ремизова, дом 12 ЮЗАО
Гагаринский Мухамадиев В.А. 19:30 , Ленинский проспект, д.39/1 на детской
площадке
ЮЗАО
Ясенево Захаров А.П.(вакансия) 19:00 Литовский бульвар, д.9/7 (детская
площадка)
ЮЗАО
Ясенево Марциш М.В. 19:30 Новоясеневский пр-т, д.13, к.1
(детская площадка)
ЮЗАО
Ясенево Фролов И.В. За (Рюмина) 20:00 Литовский бульвар, д.15, к.1 (детская
площадка)
ЮЗАО
Ломоносовский Викторов Д.И. 19:00 ул. Ак. Пилюгина 22-1 (двор, детская
площадка)
ЮЗАО
Ломоносовский Викторов Д.И. (вакансия) 20:00 ул. Ак. Пилюгина 8-1 (двор, детская
площадка)
ЮЗАО
Южное Бутово Жаворонков Д.А. 19:00 ул.Изюмская, д.49, корп.1 (во дворе дома) ЮЗАО
Южное Бутово Ситников Н.Н. 19:30 ул.Изюмская, д.28 (во дворе) ЮЗАО
Южное Бутово Назаров В.С. 20:00 ул.Скобелевская, д.1, корп.6 ЮЗАО
Южное Бутово Бевз А.А. 19:00 ул.Изюмская, д.50 ЮЗАО
Южное Бутово Гришин С.Г. 19:30 ул.Изюмская, д.47, корп.1 ЮЗАО
Черемушки Андриевский С.А.
( за Подолина Д.А.)
19:00 ул. Новочеремушкинская, д.53А (во дворе
дома)
ЮЗАО
Черемушки Онищенко А.Б. 20:00 ул. Новочеремушкинская, д.64, корп.1
(во дворе дома)
ЮЗАО
Зюзино Егорова Е.В. За вакансию 19:00 Болотниковская д. 31
(двор, детская площадка)
ЮЗАО
Зюзино Балашов А.А. 19:30 Болотниковская д. 33
(двор, детская площадка)
ЮЗАО
Зюзино Романов С.А. 19:00 Балаклавский, 34 корп.3 дворовая
территория
ЮЗАО
Зюзино Ходаева Л.М. 19:30 Балаклавский, 36 корп. 1
дворовая территория
ЮЗАО
Обручевский Кондратьев Р.В. (вакансия) 19:00 ул. Саморы Машела, д. 8, корп. 2 ЮЗАО
Обручевский Колесников С.О. 20:00 ул. Обручева, д. 6 ЮЗАО
Теплый Стан Чеснаков А.П. 19:00 Ул. Академика Варги д.4 на улице, на
детской площадке
ЮЗАО
Теплый Стан Макеев А.В. 19:00 Ул. Теплый Стан д. 12 к. 4 на улице, на
детской площадке
ЮЗАО
Тропарево-Никулино Проценко М.А. 19:00 Проспект Вернадского д. 91, к.2 ЗАО
Очаково-Матвеевское Чернов С.А. 19:00 Очаковское шоссе д.8, к.1 ЗАО
Раменки Нетудыхата Д.А. 19:00 ул. Пырьева д. 5 А ЗАО
Фили-Давыдково Савкин С.А. 19:00 ул. Кастанаевская, д.60 ЗАО
Кунцево Исмаилов Р.Н. 19:00 ул. Молодогвардейская, д.51 ЗАО
Дорогомилово Буйлов М.С. 19:00 Бережковская набережная, д.10 ЗАО
Филевский парк Щекатуров Е.В. 19:00 Багратионовский проезд, д.3 ЗАО
Крылатское Газиев Г.Г. 19:00 ул. Рублевское шоссе д.44, к.1 ЗАО
Ново-Переделкино Верешкин Д.В. 19:00 Боровское шоссе, д.56 ЗАО
ОП по обслуживанию МГУ Беловицкий С.В. 19:00 ул. Ленинские горы, д.1, к.В ЗАО





24
Солнцево Староженко А.С. 19:00 ул. Богданова, д.6, к.1 ЗАО
Солнцево Синяев А.А. 19:00 ул. Попутная, д.5 ЗАО
Северное Тушино Крайниковский С.В. 19:00 Ул. Героев Панфиловцев, 12-1 (Фонтан) СЗАО
Южное Тушино Дмитриев М.М. 19:00 ул. Нелидовская, д. 25, корп. 1, детская
площадка
СЗАО
Покровское-Стрешнево Балашов И.Ю. 19:00 ул. Мещерякова, д. 4, корп. 2, около
подъезда No 2
СЗАО
Строгино Верещагин С.В. 19:00 ул. Твардовского, 21 СЗАО
Строгино Тухсанов Р.А. 19:00 ул. Исаковского, д.12, к.1 около 3 подъезда СЗАО
Строгино Емельяненко С.А. 19:00 ул. Исаковского, д.28, к.2 детская площадка СЗАО
Хорошево-Мневники Рыбкин П.Н. 19:00 Пр-т Маршала Жукова д.22 корп.3 во дворе
дома у под.No3
СЗАО
Хорошево-Мневники Кокорев А.Н. 19:00 ул. Паршина, д.16 площадка перед домом СЗАО
Хорошево-Мневники Ильин В.В. 19:00 Пр-т. Маршала Жукова, д.58 корп.1 во
дворе дома
СЗАО
Митино Гераскин Павел Борисович 19:00 Пятницкое шоссе, д. 6, подъезд 3 СЗАО
Митино Ефанов Антон Михайлович 20,00 Пятницкое шоссе, д. 9, подъезд 4 СЗАО
Беговой Самодумов А.Э. 19:00 ул. Беговой проезд, д. 9 САО
Бескудниково Аристов С.Н. 19:00 Дмитровское ш., д. 86 САО
Войковский Д.А.Пронин 19:00 ул. З. и А. Космодемьянских, д. 14/10 САО
Восточное Дегунино Максименко А.Г. 19:00 ул. Дубнинская, д. 24, корп. 3 САО
Головинский Строгонов Д.А. 19:00 Авангардная, д.11 САО
Дмитровский Астахов К.В. 19:00 ул. Ангарская, д. 59, корп. 1 САО
Западное Дегунино Терехов А.В. 19:00 ул. Талдомская, д. 17, корп. 1 САО
Коптево Рыбаков Д.А. 19:00 1-й Новомихайловский пр-д, д.2, корп. 1 САО
Левобережный Сапрыкин Е.А. 19:00 ул. Фестивальная, д. 9 САО
Савеловский Коледа А.М. 19:00 ул. Юннатов, д. 17, корп. 2 САО
Тимирязевский Нелькин Е.Б. 19:00 ул. Астрадамская, д. 6 САО
Ховрино Кевбрин Н.В. 19:00 ул. Петрозаводская, д. 17, корп. 1 САО
Хорошевский Аканин И.В. 19:00 Хорошевское ш., д. 46 САО
Сокол Плотников А.А. 19:30 ул. Алабяна, д. 15 САО
Аэропорт Красностанов Г.Н. 19:00 ул. Планетная, д.12 САО
Крюково Чернышев М.В. 19:00 «Ветеранский дворик», напротив 3-го
подъезда корп. 1409
Зел.АО
Савелки Уралев Сергей
Валентинович
19:00 На детской площадке у корп.338 Зел.АО
Крюково Султанбеков М.Р. 20:00 У детской площадки корп. 1448 Зел.АО
МО Коммунарский Т.Ж. Сатикеев 19:00 п. Сосенское ул. Александры Монаховой
103
ТиНАО
МО Троицкий Г.И. Устинов. 19:00 пос. Киевский д.24 "а" ТиНАО
МО Троицкий Г.И. Устинов. 19:30 пос. Киевский д.24 "а" ТиНАО
МО Московский П.М. Зотов 19:00 пос. Внуковское ул. Бориса Пастернака
д.17
ТиНАО

13.04.2018 г. (пятница) 117 отчетов

Алексеевский Косов В.Н. 19:15 Ракетный б., д. 5 СВАО
Марфино Корабельников А.Г. 19:00 ул. Малая Ботаническая, д. 14 «А» СВАО
Бутырский Украинец А.К. 19:00 ул. Бутырская, д. 6 СВАО
Бабушкинский Пахомов А.Ю. 19:00 ул. Менжинского, д. 23 СВАО
Марьина Роща Легашов А.И. 19:00 2-я ул. Марьиной Рощи, д. 12 СВАО
Лосиноостровский Петров Д.Е. 19:00 ул. Останкинская, д. 8 СВАО
Свиблово Балаков С.В. 19:00 ул. Игарский пр., д. 13 СВАО
Северное Медведково Прокудин С.В. 19:00 ул. Грекова, д. 18, корп. 3 СВАО
Северное Медведково Кузенков Д.Г. 19:00 ул. Широкая, д. 7, корп. 1 СВАО
Бибирево Попов В.А. 19:00 ул. Белозерская, д. 11 «Б» СВАО
Бибирево Данилов Д.И. 19:00 ул. Пришвина, д. 9/2 СВАО
Алтуфьевский Голяков С.А. 19:00 ул. Костромская, д. 4 СВАО
Южное Медведково Терехов И.В. 19:00 ул. Молодцова, д. 25, корп. 1 СВАО
Южное Медведково Татарников С.Ю. 19:00 пр. Шокальского, д. 13, корп. 1 СВАО
Восточное Измайлово Мишуков Ю.М. 20:00 Сиреневый бульвар д. 56-58 ВАО
Новогиреево Лукьянов Е.В. 19:00 Братская д. 25 к. 1 ВАО
Новогиреево Гудков А.В. 19:30 Новогиреевская д. 49/28 ВАО
Сокольники Максимов А.В. 19:00 Б. Матроский переулок д. 1 ВАО
Преображенское Калиш Ю.В. 19:00 Б. Черкизовская д. 4-4 ВАО
Соколиная Гора Макашкин В.В. 19:00 пр-т Буденного д. 22 к. 2 ВАО
Соколиная Гора Макашкин В.В. 20:00 пр-т Буденного д. 24 к. 3 ВАО
Перово Столбырин В.Е. 19:00 Перовская д. 44 к.1 ВАО
Перово Силаев С.С. 21:00 С. Лазо д. 8 к.1 ВАО
Вешняки Югай А.Ю. 19:00 Кетчерская д. 8-2 ВАО
Вешняки Кравцов И.А. 19:00 Косинская д. 16-4 ВАО
Богородское Теличко Ю.А. 19:00 Бойцовая д. 14 к. 6 ВАО
Арбат Усманов Д.Х. 19:00 Хлебный пер., д. 9 (детская площадка) ЦАО
Басманный Горшков А.В. 19:00 ул. Большая Почтовая, д. 18/20, корп. 15
(во дворе дома)
ЦАО
Басманный лавров П.А. 20:00 ул. Большая Почтовая, д. 18/20, корп. 6
(во дворе дома)
ЦАО
Мещанский Минаев Д.Н. 19:00 Олимпийский пр., д. 22 ЦАО
Пресненский Воробьев Н.Р 19:00 ул. 2-я Черногрязская, д. 11/15 ЦАО
Пресненский Клемент А.Ю. 20:00 ул. Красная Пресня, д. 44, стр. 3 ЦАО





25
Таганский Чеканников К.В. 19:00 1-я Дубровская ул., д. 1 (двор возле 1-го
подъезда на детской площадке)
Хамовники Бычков А.Ю. 19:00 Фрунзенская наб., д. 12
Хамовники Зинов С.В. (вакансия) 20:00 ул. Доватора, д. 4
Якиманка Кучеренко С.А. 19:00 Лаврушинский пер., д. 17, стр. 2 (во
дворе дома)
Капотня Ермаков С.В. 19:00 Капотня, 5-й квартал, д. 12 (площадка у
первого подъезда)
Кузьминки Пимонов С.В. 19:00 ул. Волгоградский проспект, д. 109, кор. 6
(во дворе школы)
Кузьминки Величко Т.В. 19:30 ул. Волгоградский проспект, д. 74, корп. 1
(на детской площадке)
Лефортово Агарков П.Ю. 19:00 ул. Лефортовский вал, д. 11 (на детской
площадке)
Лефортово Данилин И.С 20:00 ул. Энергетическая, д. 11 (на детской
площадке)
Люблино Маркин Е.Г. 19:00 ул. Краснодарская, д. 57, кор. 1 (во дворе
дома)
Люблино Лебедев А.А. 19:30 ул. Новороссийская, д. 12 (во дворе дома)
Марьино Крючков И.В. 19:00 Мячковский бульвар, д. 18, кор. 1 (во дворе
дома)
Марьино Шилкин М.А. 19:00 ул. Верхние поля, д. 36, к.2 (на детской
площадке)
ОП Марьинский Марьино Загорулько Д.В. 19:00 ул. Донецкая, д. 8 (во дворе дома)
ОП Марьинский Марьино Коловертных Е.В. 20:00 ул. Подольская, д. 17 (во дворе дома)
Текстильщики Кечатов В.И. 19:00 ул. Чистова, д. 22 (во дворе дома)
Южнопортовому Чуенков И.Е. 19:00 ул. Шарикоподшипниковская, д. 2
Бирюлево Восточное Ладанов Д. Д. 19:00 ул. Загорьевская д.3 корп.1
Бирюлево Восточное Шепелевцев М.С. 19:30 Бирюлевская 53/1
Бирюлево Восточное Дживас С.В. 20:00 ул. Бирюлевская 49 корп.2
Бирюлево Западное Тимощенков Р.Е. 19:00 Медынская ул. д. 8 корп.2
Даниловский Анохин Б.Б. 19:00 ул. Трофимова, д.2/1
Москворечье-Сабурово Бобылков И.С. 19:00 Кошкина д.13, корп.1 (на детской
площадке)
Нагатинский Затон Лаптев И.М. 19:00 Коломенская наб.д.6 (д\площадка)
Нагатинский Затон Коровин В.А. 19:40 Коломенская наб. д.5 стр.3
Нагорный Грашин М.О. 19:00 Варшавское шоссе, д. 70, корп. 2
Нагорный Петров В.А. 20:00 Варшавское шоссе, д. 75, корп. 2
Чертаново Южное Гришин Н.В. за вакансию 19:00 Россошанский проезд, д. 4, корп. 1
Чертаново Южное Галкин А.Н. за вакансию 19:45 ул. Дорожная, д.28, корп. 2
Академическому Клопов А.В. 19:00 ул.Профсоюзная 15
Гагаринский Мухамадиев В.А. (вакансия) 19:30 , Ленинский проспект, д.61/1 на детской
площадке
Гагаринский Шилов А.В. (вместо
С.А.)
Монакова 19:30 , Ленинский проспект, д.72/2 на детской
площадке
Ясенево Марциш М.В. (вакансия) 19:00 Литовский бульвар, д.26 (детская
площадка)
Ломоносовский Коблов А.В. 19:00 ул.М.Ульяновой 19 (двор, детская
площадка)
Южное Бутово Пестин А.А. 19:00 ул. Брусилова, д.27,корп.1
Южное Бутово Анурьев И.М. 19:30 ул. Маршала Савицкого, д.20, корп.1
Южное Бутово Гуськов К. А. 20:00 ул.Маршала Савицкого, д.8
Южное Бутово Чернышов А.Н. 19:00 ул. Старонародная, д.4, на детской
площадке
Коньково Прохоров И.С. 19:00 ул. Островитянова, д. 23, корп. 1
Коньково Пискунов А.В. 20:00 ул. Профсоюзная, д. 118Б, (детская
площадка)
Коньково Сенюшкин Г.И. 19:00 ул. Академика Капицы, д. 30, корп. 2
Коньково Сенюшкин Г.И. ( за вакансию) 20:00 ул. Академика Капицы, д. 32, корп. 2
Черемушки Нефедов А.В. 19:00 ул. Профсоюзная, д.30, корп.3 (во вдоре
дома)
Черемушки Жуков В.С.
( вакансия)
20:00 ул. Арх. Власова, д.13, корп.4 (в сквере у
дома)
Зюзино Романов С.А. за вакансию 19:00 ул. Каховка д.13 корп.3
(детская площадка)
Зюзино Ходаева Л.М. за вакансию 19:30 ул. Каховка д.11, корп.2
(площадь в парке)
Обручевский Колесников С.О. 19:00 ул. Обручева, д. 28, корп. 1
Обручевский Царюк А.А. 20:00 ул. Академика Волгина, д. 8 к.1
Теплый Стан Чеснаков А.П. за Мельникова К.В. 19:00 Ул. Академика Варги д.24 на улице, на
детской площадке
Теплый Стан Мальгавкин А.В. 19:00 Ул. Теплый Стан д. 4 к. 1 на улице, на
детской площадке
Проспект Вернадского Бадмаев И.Н. 19:00 Проспект Вернадского д. 22
Внуково Белолипецкий А.В. 19:00 ул. Интернациональная, д. 2/1
Тропарево-Никулино Любов Д.А. 19:00 ул. Академика Анохина д. 12, к.2
Очаково-Матвеевское Миронов В.И. 19:00 ул. Матвеевская д. 42, к.3
Раменки Янбаев Р.Р. 19:00 3-й Сетуньский проезд д.3
Фили-Давыдково Шибаев М.К. 19:00 ул. Славянский бульвар, д.9, к.6
Кунцево Арсентьев С.В. 19:00 ул. Бобруйская, д.6, к.1





26
Можайскому Комаров Д.А. 19:00 ул. М.Неделина, д.20 ЗАО
Крылатское Малоземов В.Г. 19:00 Рублевское шоссе д.40, к.3 ЗАО
Ново-Переделкино Кирьяков В.В. 19:00 ул. Скульптора Мухиной, д.1 ЗАО
Южное Тушино Чапанов А.В. 19:00 Нелидовская, 16 детская площадка СЗАО
Строгино Грудцин А.В. 19:00 ул. М.Катукова, д.25, к.1 детская площадка СЗАО
Строгино Тухсанов Р.А. 19:00 ул. М.Катукова, д.13, к.2 около 1 подъезда
на детской площадке
СЗАО
Строгино Лопатин К.С. 19:00 Неманский проезд, д.3, возле входа в УПП СЗАО
Митино Гущин Артем Евгеньевич 19:00 Пятницкое шоссе, д. 35, подъезд 5 СЗАО
Митино Бирюков Андрей Владимирович 20,00 2-й Митинский пер, д. 3, подъезд 2 СЗАО
Куркино полиции Шарыгин Илья
Валерьевич
19:00 ул. Соколово-Мещерская, д. 27, у школы
1387
СЗАО
Бескудниково Сафонов П.С. 19:00 800-летия Москвы, д. 8 САО
Войковский Пронин Д.А. 19:00 ул. Клары Цеткин, д. 13 САО
Восточное Дегунино Жижкин А.А. 19:00 ул. 800-летия Москвы, д. 3, корп. 1 САО
Головинский Зайцев Р.В. 19:00 3-й Лихачевский пер.,д. 2, корп. 2 САО
Дмитровский К.В. Астахов 19:00 ул. Ангарская, д. 45,корп.2 САО
Западное Дегунино Сычев В.В. 19:00 ул. Маршала Федоренко, д. 4, корп. 2 САО
Коптево Репин Н.В. 19:00 Ул. Коптевская, д. 26, корп. 5 САО
Савеловский Тилищенко А.Г. 19:00 ул. Писцовая, д. 16, корп. 2 САО
Тимирязевский Моисеев С.В. 19:00 ул. Костякова, д. 2/6 САО
Ховрино Митин А.Д. 19:00 ул. Фестивальная, д. 55 САО
Хорошевский Кондаков А.С. 19:00 Хорошевское ш., д. 11 САО
Аэропорт Анцупов А.А. 19:00 ул. Космонавта Симонова, д.8 корп.1 САО
Крюково Викторов А.А. 19:00 Двор корп. 1455 Зел.АО
Савелки Трохин Артем
Витальевич
19:00 На детской площадке у корп.351 Зел.АО
Крюково Султанбеков М.Р. 20:00 У детской площадки корп. 1459 Зел.АО
МО Коммунарский Бабенко М.Н. 19:00 пос. Мосрентген д. 39 ДК "Мосрентген" ТиНАО
МО Троицкий С.Н. Гавриш 19:00 г. Троицк, Академическая площадь у дома
3
ТиНАО
МО Московский И.А. Просветов 19:00 г. Московский ул. Биянки д.3 ТиНАО

14.04.2018 г. (суббота) 40 отчетов

Северный Гужновский Р.А. 12:00 Челобитьевское ш., д. 2, к. 1 СВАО
Северный Девтаев Ф.Н. 12:00 Дмитровское ш., д. 165 «Д», корп. 5 СВАО
Алтуфьевский Салов С.И. 19:00 Путевой пр., д. 26 СВАО
Преображенское Потапов С.В. 12:00 2-я Пугачевская д. 14-2 ВАО
Перово Порошин И.С. 12:00 2-я Владимирская д. 30 к.1 ВАО
Перово Власов Е.В. 15:00 Перовская д. 33 к. 1 ВАО
Богородское Бурыкин В.М. 13:00 Бойцовая д. 22 к. 6 ВАО
Богородское Стриганов С.В. 14:00 Ивантеевская д. 10 ВАО
Ивановское Гладилин Д.Е. 13:00 Молостовых д. 9 к.1 ВАО
Ивановское Иванов А.С. 16:00 Молостовых д. 13 к.2 ВАО
Басманный Боргояков С.И. 14:00 Госпитательный вал, д. 3, корп. 3 (во
дворе дома)
ЦАО
Таганский Зверев А.А. 12:00 ул. Воронцовская, д. 46 (двор возле 1-го
подъезда)
ЦАО
Хамовники Овсянников А.И. 19:00 Пуговишников пер., д. 8 ЦАО
Хамовники Светашов А.О. 20:00 Хамовнический вал, д. 32 ЦАО
Чертаново Южное Волков В.В. за вакансию 12:00 Варшавское шоссе, д. 152, корп. 7 ЮАО
Чертаново Южное Ленивкин Ю. В. за вакансию 13:00 ул.Варшавское ш. д.141 корп.11 ЮАО
Академическому Асеев А.В. 19:00 ул.Ферсмана 13 парк Академический ЮЗАО
Зюзино Злобин И.М. 19:00 ул. Херсонская 12, корп. 5
(двор, детская площадка)
ЮЗАО
Зюзино Зубков А.В. 19:30 ул. Херсонская д.9, корп. 2 (двор, детская
площадка)
ЮЗАО
Теплый Стан Мальгавкин А.В. за Петрову А.В 17:00 ул. Виноградова
дом 4 к. 1 на детской площадке
ЮЗАО
Теплый Стан Фролов К.В. за Барашкова А.В. 18:00 Ленинский проспект
дом 131 на детской площадке
ЮЗАО
Тропарево-Никулино Егоров О.Н. 13:00 Ленинский проспект д.152 ЗАО
Раменки Архипов Д. В. 15:00 Проспект Вернадского д.10, к.1,2 ЗАО
Фили-Давыдково Шибаев М.К. 12:00 ул. Давыдковская, д.4 к.3 ЗАО
Кунцево Павлов Ю.Н. 14:00 ул. Партизанская, д. 24, к.2 ЗАО
Можайскому Дурнов А.В. 13:00 Можайское шоссе, д.21 ЗАО
Можайскому Савкин В.Ф. 13:00 ул. Вересаева, д.13 ЗАО
Крылатское Милютин С.А. 12:00 Рублевское шоссе д.30, к.2 ЗАО
Ново-Переделкино Елистратов И.Н. 12:00 Ул. Новопеределкинская, д. 8 ЗАО
Ново-Переделкино Панфилов А.Н. 12:00 ул. Лукинская, д. 10 ЗАО
Головинский Кислицина Е.М. 17:00 Онежская, д. 12 САО
Восточное Дегунино Гладышев Д.В. 19:00 ул. Дубнинская, д. 73А САО
Коптево Куцман Д.А. 19:00 Б-р Матроса Железняка, д. 20, корп. 1 САО
Крюково Овчинников А.О. 13:00 Двор корп. 1802 Зел.АО
Крюково Терешкин В.А. 13-30 Детская площадка у корп. 1805 Зел.АО
Крюково Громов А.М. 14-30 Детская площадка, у корп. 1824 напротив 3-
го подъезда
Зел.АО
МО Щербинский ОП Рязановское Н.В. Плужников 14:00 п. Рязоновское п. Фабрика 1-го Мая д.37
ДК Десна
ТиНАО





27
МО Коммунарский Бабенко М.Н. 13:00 пос. Мосрентген д. 39 ДК "Мосрентген" ТиНАО
МО Щербинский С.И. Кириллов 14:00 г. Щербинка, ул. Рабочая д.3 ТиНАО
МО Московский А.А. Рябов 12:00 пос. Московский, д. Лапшинка ЖК
Бристоль
ТиНАО

15.04.2018 г. (воскресенье) 12 отчетов

Ивановское Кашуркин Ю.А. 13:00 Молостовых д. 17 к.2 ВАО
Ивановское Кашуркин Ю.А. 16:00 Молостовых д. 15 к.1 ВАО
Красносельский Статут Е.М. 12:00 Мясницкая, д. 35А (двор) ЦАО
Таганский Агафонов В.Н. 12:00 ул. Гвоздева, д. 7/4 (двор возле 2-го
подъезда)
ЦАО
Хамовники Горохов С.В. 19:00 Зубовский пр-д, д. 2 ЦАО
Хамовники Светашов А.О. (вакансия) 20:00 Комсомольский проспект, д. 40 ЦАО
Теплый Стан Антипов А.В. за Стрекалова А.В. 17:00 Ленинский проспект
дом 123 к.1 на детской площадке
ЮЗАО
Теплый Стан Фролов К.В. 18:00 Ленинский проспект
дом 129 к.1 на детской площадке
ЮЗАО
Кунцево Заводсков А.И. 14:00 ул. Молодогвардейская, д.23/17 ЗАО
Восточное Дегунино Лобов И.С. 12:00 ул. 800-летия Москвы, д. 11, корп. 8 САО
Войковский Миронов А.А. 15:00 2-й новоподмосковный переулок, д. 8 САО
Войковский Гниппа Д.Ю. 15:00 Ленинградское ш., д. 34, корп. 2 САО

16.04.2018 г. (понедельник) 132 отчета

Алексеевский Калинников И.Н. 19:15 пр. Мира, д. 184, корп. 2 СВАО
Бутырский Сорокин Е.С. 19:00 Огородный пр., д. 17 СВАО
Бабушкинский Кравченко К.Г. 19:00 ул. Енисейская, д. 10 СВАО
Марьина Роща Сидоров А.В. 19:00 5-й пр. Марьиной Рощи, д. 3/7 СВАО
Лосиноостровский Горбатов А.Н. 19:00 ул. Стартовая, д. 17 СВАО
Свиблово Алексеев Л.В. 19:00 ул. Снежная, д. 1 СВАО
Лианозово Абрамов А.С. 19:00 ул. Абрамцевская, д. 8 «А» СВАО
Лианозово Колесник Д.П. 19:00 ул. Абрамцевская, д. 11, к. 1 СВАО
Северное Медведково Тараканов И.С. 19:00 ул. Широкая, д. 13, корп. 1 СВАО
Северное Медведково Камышников А.В. 19:00 пр. Шокальского, д. 29, корп. 2 СВАО
Бибирево Кабаев А.П. 19:00 ул. Пришвина, д. 19 СВАО
Алтуфьевский Клементьев Г.С. 19:00 ул. Костромская, д. 14 «А» СВАО
Южное Медведково Бородин В.А. 19:00 ул. Полярная, д. 16, корп. 1 СВАО
Южное Медведково Грицаненко С.М. 19:00 пр. Шокальского, д. 5 СВАО
Ярославский Балабаев А.А. 19:00 Ярославское ш., д. 116 СВАО
Останкинский Гришенков А.А. 19:00 пр. Ольминского, д. 8 СВАО
Соколиная Гора Дундин А.А. 19:00 Фортунатовская д. 18 ВАО
Соколиная Гора Машков А.Н. 20:00 Фортунатовская д. 19 ВАО
Новокосино Собакин М.И. 19:00 Новокосинская д. 14 к. 1 ВАО
Новокосино Бартенев А.Н. 19:00 Новокосинская д. 15 к. 4 ВАО
Вешняки Морозов М.В. 19:00 Вешняковская д. 27-5 ВАО
Вешняки Исаев Э.К. 19:00 Вешняковская д. 11-1 ВАО
Сокольники Фрольцов Д.Н. 19:00 Рукасовская д. 22 ВАО
Восточное Измайлово Климкин Д.В. 20:00 Измайловский пр. д.91 к.1 ВАО
Новогиреево Горячев Ю.М. 19:00 Союзный пр-т д. 8 к. 2 ВАО
Перово Изюмов В.В. 19:00 Плеханова д. 22 к.2 ВАО
Перово Зеболов Е.С. 21:00 Плеханова д. 21 ВАО
Богородское Лебедев М.Э. 19:00 Ивантеевская д. 1 к. 4 ВАО
Басманный Колесников Д.А. 19:00 Госпитательный вал, д. 5, корп 18 (во
дворе дома)
ЦАО
Басманный Романов Б.А. 20:00 Гольяновский проезд, д. 4А (во дворе
дома)
ЦАО
Замоскворечье Басалаев Д.К. 19:00 Космодамианская наб., д. 40/42 (двор) ЦАО
Мещанский Аносов И.В. 19:00 Орлово-Давыдовский пер., д. 2/5 ЦАО
Пресненский Соболь А.М. 20:00 Трехгорный вал, д. 4, корп. 2 ЦАО
Пресненский Бояркин М.А. 19:00 ул. Анатолия Живова, д. 3 ЦАО
Таганский Шамшетдинов Р.Ш. 19:00 Краснохолмская наб., д. 1/15 (двор
возле 1-го подъезда на детской
площадке)
ЦАО
Хамовники Никонов М.А. 15:00 Т.Фрунзе, д. 20 ЦАО
Выхино-Жулебино Гребенчуков А.С. 19:00 Ташкентский переулок, д. 9, кор. 2 ЮВАО
Выхино-Жулебино Просвирин Р.В. 19:00 ул. Ферганский проезд, д. 10, кор. 2 ЮВАО
Выхино-Жулебино Медведев А.С. 19:00 ул. Ташкентская, д. 29\179 ЮВАО
Выхино-Жулебино Панушкин Е.М. 19:00 ул. Ташкентская, д. 18, корп. 1 ЮВАО
Капотня Белов А.Н. 19:00 Капотня, 3-й квартал, д. 13 (на детской
площадке)
ЮВАО
Лефортово Корякин С.Н. 19:00 Таможенный проезд, д. 12 (на детской
площадке)
ЮВАО
Люблино Сурма И.С. 19:00 ул. Ставропольская, д. 7 «б» (во дворе
дома)
ЮВАО
Люблино Ворончев Д.И. 19:30 ул. Краснодарская, дом 72, кор. 3 (во дворе
дома)
ЮВАО
Марьино Кириченко С.В. 19:00 Марьинский парк, д. 5 к. 3 – на детской
площадке
ЮВАО
Марьино Писарев С.С. 19:00 ул. Марьинский парк, д. 17, к. 2 (во дворе
дома)
ЮВАО
Нижегородскому Сухорученко С.А. 19:00 ул. Нижегородская, д. 70, кор. 2 (на детской
площадке)
ЮВАО
ОП Марьинский Марьино Коровицин А.М. 19:00 ул. Подольская, д. 13 (во дворе дома) ЮВАО





28
ОП Марьинский Марьино Литовченко А.И. 20:00 ул. Донецкая, д. 18, кор. 2 (во дворе дома) ЮВАО
Рязанскому Поздеев К.В. 19:00 Рязанский проспект, д. 73 ЮВАО
Рязанскому Поздеев К.В. 19:30 Рязанский проспект, д. 73 ЮВАО
Рязанскому Воронцов К.А 20:00 Рязанский проспект, д. 73 ЮВАО
Текстильщики Кечатов В.И. 19:00 ул. 7-я Текстильщиков, д. 7, кор. 1 (во
дворе дома)
ЮВАО
Бирюлево Восточное Шевля А. А. 19:00 ул. Загорьевская д.21 корп. 1 ЮАО
Бирюлево Восточное Тимофеев Д.А. 19:30 ул. Загорьевская д.25 ЮАО
Бирюлево Восточное Дудников Н.С. 20:00 ул. Лебедянская д.32 ЮАО
Бирюлево Западное Неволин В.В. 19:00 Востряковский проезд д.25 корп.2 ЮАО
Зябликово Ярмаркин А.В. 19:00 ул. Кустанайская д. 14 ЮАО
Зябликово Гусев С.А. за вакансию 19:30 ул. Кустанайская д. 10 корп. 1 ЮАО
Зябликово Ярмаркин А.В.за вакансию 20:00 ул. Ореховый бульвар д. 47/33 ЮАО
Нагорный Потапов Д.А. 19:00 Болотниковская ул., д. 1, корп. 2 ЮАО
Нагорный Баранов М.А. 20:00 Чонгарский бульвар, д. 14, корп. 2 ЮАО
Орехово-Борисово Южное Нурков А.М. 19:00 Каширское ш. д. 124 ЮАО
Орехово-Борисово Южное Посадский М.В. 19:20 Каширское ш. 128 корп. 2 ЮАО
Орехово-Борисово Южное Мелешко С.Н. 19:00 Каширское ш. д. 142 корп. 2 ЮАО
Чертаново Северное Помогаев А.А. 19:00 Северное Чертаново д.8 корп.832 ЮАО
Чертаново Северное Насибуллин И.Р. за вакансию 19:30 Северное Чертаново д.4 корп.403 ЮАО
Чертаново Центральное Батуркин С.И. 19:00 ул. Чертановская д.43 корп. 2 ЮАО
Чертаново Центральное Артюхин Е.М. 19:30 ул. Кировоградская 28 корп. 3 ЮАО
Чертаново Южное Болдырев А.Г. за вакансию 19:00 Варшавское шоссе д. 143А, корп. А ЮАО
Северное Бутово Федосеенко А.А. 19:00 ул. Старобитцевская, д.11 ЮЗАО
Северное Бутово Андреев А.А. 19:00 б-р Дмитрия Донского, д.6 ЮЗАО
Северное Бутово Князькин С.Н. 19:00 ул. Академика Глушко, д.14, корп.2 ЮЗАО
Северное Бутово Егупов А.А. 19:00 ул. Коктебельская, д.4, корп.3 ЮЗАО
Котловка Быковский А.В. 19:00 Севастопольский пр-т, дом 51, корп.5 ЮЗАО
Гагаринский Мирохин А.И. 19:30 , Ленинский проспект, д.43 на детской
площадке
ЮЗАО
Ясенево Овсянников А.Е. 19:00 Новоясеневский пр-т, д.38, к.1
(детская площадка)
ЮЗАО
Ясенево Махананьков М.С. 19:30 Литовский бульвар, д.42, к.1 (детская
площадка)
ЮЗАО
Ясенево Безверхний А.В. 20:00 ул. Голубинская, д.29, к.1 (детская
площадка)
ЮЗАО
Ломоносовский Коблов А.В. (вакансия) 19:30 пр-т Вернадского 27 (двор, детская
площадка)
ЮЗАО
Черемушки Клоков А.А. 19:00 ул. Гарибальди, д.27, корп.2
(во дворе дома)
ЮЗАО
Теплый Стан Антипов А.В. 19:00 ул. Академика Бакулева
дом 6 на детской площадке
ЮЗАО
Теплый Стан Абдуганиев Р.З. за вакансию 19:00 ул. Островитянова, д.
18 корп.3
ЮЗАО
Проспект Вернадского Лаврентьева Л.С. 19:00 Ленинский проспект д. 92 ЗАО
Тропарево-Никулино Егоров О.Н. 19:00 Проспект Вернадского д.127 ЗАО
Очаково-Матвеевское Никаноров А.А. 19:00 Очаковское шоссе д. 15. к. 2 ЗАО
Раменки Горяев Д.В 19:00 Мичуринский проспект д. 13 к. 1-4 ЗАО
Фили-Давыдково Анисимов О.Н. 19:00 ул. Малая Филевская, д. 14, к.2 ЗАО
Кунцево Павлов Ю.Н. 19:00 ул. Ельнинская, д.15 ЗАО
Дорогомилово Задолишний В.В. 19:00 ул. Студенческая, д.22, к.2 ЗАО
Филевский парк Такнов Д.И. 19:00 Филевский бульвар, д.39 ЗАО
Крылатское Котиков В.Ю. 19:00 Рублевское шоссе, д.34, к.1 ЗАО
Ново-Переделкино Крупнов Н.А. 19:00 Боровское шоссе, д.20 ЗАО
Ново-Переделкино Верешкин Д.В. 19:00 ул. Скульптора Мухиной, д.7/2 ЗАО
Солнцево Стороженко А.С. 19:00 ул. Главмосстроя, д.9 ЗАО
Солнцево Гармонщиков В.А. 19:00 ул. Авиаторов, д.5 ЗАО
Северное Тушино Мартыненко Ю.В. 19:00 Ул. Свободы, 81-6 (во дворе школы) СЗАО
Северное Тушино Кузнецов И.А. 19:00 Ул. Планерная, 16-4 (детская площадка) СЗАО
Северное Тушино Соколов Р.В. 19:00 Героев Панфиловцев д. 8 корп.1 (детская
площадка)
СЗАО
Северное Тушино Ушаков В.Ю. 19:00 Бульвар Яна Райниса, 2-3 (стадион) СЗАО
Северное Тушино Реполов Э.М. 19:00 Б-р Яна Райниса 26-1 (детская площадка) СЗАО
Северное Тушино Зайчиков А.В. 19:00 Ул. Вилиса Лациса, 3 (детская площадка) СЗАО
Южное Тушино Путилин В.В. 19:00 ул. Фабрициуса, д. 17, корп. 1, детская
площадка
СЗАО
Покровское-Стрешнево Гуков В.А. (отчитывается за
вакантную должность )
19:00 ул. Подмосковная, д. 8А, около подъезда
No 2
СЗАО
Строгино ВАКАНСИЯ отчет проводит
Локанов И.А.
19:00 ул. Твардовского, д.6, к.3 СЗАО
Строгино Вышлов П.П. 19:00 ул. Кулакова, д.15, около 1 подъезда СЗАО
Хорошево-Мневники Кокорев А.Н. (стажер Луговой
Я.С.)
19:00 ул. Живописная, д.5 корп.3 во дворе дома у
под.No3
СЗАО
Хорошево-Мневники Куликов А.Д. 19:00 Пр-т Маршала Жукова, д. 30 корп.3 во
дворе дома.
СЗАО
Хорошево-Мневники Филатов Д.И. 19:00 ул. Народного Ополчения, д.12 корп.5 во
дворе дома на детской площадке
СЗАО
Щукино Скорбачев Анатолий
Александович
19:00 Ул.И.Левченко, д.1 СЗАО





29
Щукино Крупнов Виктор Викторович 19:00 ул.М.Бирюзова, д.20 СЗАО
Митино Грозный Денис Евгеньевич 19:00 ул. Генерала Белобородова, д. 18, подъезд 3 СЗАО
Савеловский Тилищенко А.Г. 15:00 ул. Писцовая, д. 16, корп. 3 САО
Бескудниково Иванов А.В. 19:00 ул. Дубнинская, д. 53, корп. 2 САО
Войковский Харченко К.Г. 19:00 ул. Нарвская, д. 9 САО
Восточное Дегунино Гладышев Д.В. 19:00 ул. Дубнинская, д. 32, корп. 2 САО
Головинский Лебедев Д.В. 19:00 Флотская, д. 98 САО
Дмитровский Астахов К.В. 19:00 ул. Коровинское ш., д. 22, корп. 1 САО
Западное Дегунино Катумин С.С. 19:00 ул. Маршала Федоренко, д. 16/2, корп. 1 САО
Коптево Куцман Д.А. 19:00 ул. Черепановых, д. 20 САО
Тимирязевский Сержанский В.А. 19:00 ул. Немчинова, д. 2 САО
Ховрино Кевбрин Н.В. 19:00 ул. Фестивальная, д. 53, корп. 5 САО
Хорошевский Ивлеев И.А. 19:00 ул. Гризодубовой, д. 1, корп. 5 САО
Сокол Есырев А.В. 19:30 ул. Новопесчаная, д. 18 САО
Аэропорт Анцупов А.А. 19:00 Авиционный пер., д.8 САО
Силино и Старое Крюково Петренко Д.В. 20:00 Двор
корп. 921
Зел.АО
Силино и Старое Крюково Петренко Д.В. 19:00 Двор
корп. 915
Зел.АО
Крюково Шкурин Я.А. 19:00 Детская площадка у корп. 2024 Зел.АО
Савелки Войтенко Лев
Олегович
19:00 На детской площадке у корп.315 Зел.АО
Крюково Козак А.С. 20:00 детская площадка у корп. 2010 Зел.АО
МО Коммунарский Г.И. Заря 19:00 пос. Сосенское. пос. Мосренген, д. 39 Дом
Культуры Мосрентген
ТиНАО
МО Троицкий А.С. Кузнецов 19:00 г. Троицк, Парковый пер. д.4 ТиНАО

17.04.2018 г. (вторник) 124 отчета

Алексеевский Корастылев А.А. 19:15 ул. Новоалексеевская, д. 18, корп. 1 СВАО
Бутырский Николаев А.В. 19:00 ул. Руставели, д. 13/12 СВАО
Отрадное Литвинчук А.Г. 19:00 ул. Декабристов, д. 21 СВАО
Отрадное Жарков Д.С. 19:00 ул. Бестужевых, д. 12 «Б» СВАО
Отрадное Шикунов А.А. 19:00 Алтуфьевское ш., д. 20 «Б» СВАО
Отрадное Козырицкий Я.С. 19:00 ул. Декабристов, д. 38 СВАО
Бабушкинский Никулин А.А. 19:00 ул. Печорская, д. 5 СВАО
Марьина Роща Ларичев А.В. 19:00 ул. Шереметьевская, д. 2 СВАО
Лосиноостровский Понякин А.В. 19:00 ул. Стартовая, д. 23, корп. 2 СВАО
Свиблово Кузоваткин А.Н. 19:00 лазоревый пр., д. 4 СВАО
Лианозово Кишняев Е.В. 19:00 ул. череповецкая, д. 4 СВАО
Северное Медведково Иденов П.В. 19:00 ул. Молодцова, д. 2 «А» СВАО
Северное Медведково Ганькин Р.Ю. 19:00 пр. Шокальского, д. 41 СВАО
Бибирево Сухов В.А. 19:00 ул. Плещеева, д. 16 СВАО
Южное Медведково Новичков А.А. 19:00 ул. Полярная, д. 2, корп. 1 СВАО
Южное Медведково Нижниковский С.Г. 19:00 пр. Шокальского, д. 6 СВАО
Ярославский Бердников А.А. 19:00 Ярославское шоссе, д. 144 СВАО
Ярославский Калинин Д.М. 19:00 ул. палехская, д. 7 СВАО
Останкинский Пустовой Р.Л. 19:00 ул. Академика Королева, д. 8 СВАО
Сокольники Иванов Г.Ю. 19:00 Гастелло д. 7 ВАО
Преображенское Гарматко Д. А. 19:00 Открытое шоссе д. 2-3 ВАО
Вешняки Исаев Э.К. 19:00 Реутовская д. 16 ВАО
Вешняки Лаптев А.А. 19:00 Вешняковская д. 4-2 ВАО
Новокосино Власкин А.Г. 19:00 Суздальская д. 22 ВАО
Перово Маслов М.П. 19:00 Плеханова д. 25 к. 1 ВАО
Перово Изюмов В.В. 21:00 Плющева д. 9 к.1 ВАО
Богородское Одушкин В.А. 19:00 Погонный проезд д. 23 к.1 ВАО
Басманный Куренков И.М. 19:00 Елизаветинский пер., д. 6 (во дворе
дома)
ЦАО
Басманный Загулин В.Л. 20:00 4-й Сыромятнический пер., д. 3/5 (во
дворе дома)
ЦАО
Замоскворечье Камынин Д.С. 19:00 ул. Татарская, д. 14 (сквер) ЦАО
Замоскворечье Колков Е.В. 19:00 Овчинниковская наб., д. 22/24 (двор) ЦАО
Красносельский Маркин Д.Н. 19:00 4-й Красносельский пер., д. 5 (двор) ЦАО
Мещанский Алхутов А.Н. 19:00 Капельский пер., д. 13 ЦАО
Пресненский Горбунов В.М. 19:00 ул. Николаева, д. 3 (во дворе) ЦАО
Пресненский Егоров И.А. 20:00 Грузинский вал, д. 26, стр. 2 (во дворе) ЦАО
Тверской Машков С.А. 20:00 3-й Самотечный пер., д. 10 (детская
площадка)
ЦАО
Тверской Кожевников А.И. 19:00 Большой Каретный пер., д. 18 ЦАО
Выхино-Жулебино Казаков А.М. 19:00 Рязанский проспект, д. 80, корп. 1 ЮВАО
Выхино-Жулебино Поляков Д.И. 19:00 Ферганский проезд, д. 4 ЮВАО
Выхино-Жулебино Кисилев С.О. 19:00 Самаркандский бульвар, квартал 137 А,
корп. 7
ЮВАО
Выхино-Жулебино Хаглышов М.А. 19:00 ул. Ташкентская, д.12\20 ЮВАО
Кузьминки Величко Т.В. 19:00 Волжский бульвар, квартал 114 а, корп. 7
(во дворе дома)
ЮВАО
Кузьминки Платонов Н.В. 19:30 Волжский бульвар, квартал 113 а, кор. 3 (на
детской площадке)
ЮВАО
Лефортово Манеркин Д.В. 19:00 ул. Волочаевская, д. 18 (на детской
площдке)
ЮВАО





30
Люблино Казаков С.И. 19:00 Ставропольский проезд, д. 9 (во дворе
дома)
ЮВАО
Люблино Щетинин Е.В. 19:30 ул. Верхние поля, д. 45, кор. 1 ЮВАО
Марьино Медведев А.В. 19:00 Люблинская, д. 157 к. 3 – возле памятника
Солдату Отечества 21 век
ЮВАО
Марьино Ждамаров В.Ю. 19:00 ул. Новомарьинская, д. 13 (во дворе дома) ЮВАО
Некрасовка Спришевский Д.Б. 19:00 ул. Маресьева, д. 1 ЮВАО
ОП Марьинский Марьино Моисеев А.И. 19:00 Батайский проезд, д. 33 (во дворе дома) ЮВАО
ОП Марьинский Марьино Стрельцов А.П. 20:00 Новочеркасский бульвар, д. 20, кор. 3 (во
дворе дома)
ЮВАО
Печатники Чаленко В. 19:00 ул. Гурьянова, д.69, кор.1 ЮВАО
Печатники Захаров А.Ю. 19:00 ул. Гурьянова, д. 23 (на детской площадке) ЮВАО
Рязанскому Борисов И.С. 19:00 ул. 4-я Новокузьминская, д. 12 ЮВАО
Рязанскому Павловский А.Н. 19:00 Волжский бульвар, д. 5 ЮВАО
Текстильщики Кечатов В.И. 19:00 ул. Малышева, д. 19, кор. 2 (во дворе дома) ЮВАО
Южнопортовому Данилин В.Ю. 19:00 ул. 1-я Дубровская, д. 8а ЮВАО
Бирюлево Восточное Кляпчин А. В. 19:00 ул. Липецкая д.15 ЮАО
Бирюлево Восточное Симонов А.В. 19:30 ул. Липецкая д.13 ЮАО
Нагорный Кравчук Ю.В. 19:00 Симферопольский бульвар, д. 19, корп. 2 ЮАО
Нагорный Чуркин Н.А. 20:00 Ялтинская ул., д. 6 ЮАО
Орехово-Борисово Южное Нестеренко Н.Н. 19:00 ул.Домодедовская д. 38 ЮАО
Орехово-Борисово Южное Дрожжин А. А. за Сарегина Н.Н. 19:20 ул.Домодедовская д. 44 ЮАО
Орехово-Борисово Южное Смирнов А.В. 19:00 Воронежская ул. д. 8 корп.3 ЮАО
Орехово-Борисово Южное Зарубин А.А. 19:20 Воронежская ул. д. 3 ЮАО
Чертаново Северное Осипов С.Ю. 19:00 Варшавское шоссе д.124 ЮАО
Чертаново Северное Осипов С.Ю.за вакансию 19:30 ул. Кировоградская д.5 ЮАО
Чертаново Центральное Кузнецов А.М. 19:00 ул.Кировоградская д.17 корп.1 ЮАО
Чертаново Центральное Никин М.Н. 19:30 ул.Варшавское шоссе д.142 корп. 1 ЮАО
Академическому Пирожков Е.А. 19:00 ул.Новочеремушкинская 11-1 ЮЗАО
ОМВД России по Котловка Субботин С.В. 19:00 Нагорный бульвар, д.13 ЮЗАО
Гагаринский Шишов А.Н. 19:30 , Университетский проспект, д.5 на детской
площадке
ЮЗАО
Ясенево Безверхний А.В. (вакансия) 19:00 ул. Ясногорская, д.21, к.1
(детская площадка)
ЮЗАО
Ясенево Шустров А.В. 19:30 Новоясеневский пр-т, д.32, к.1
(детская площадка)
ЮЗАО
Ясенево Цыплаков С.С. (вакансия) 20:00 пр. Карамзина, д. 1, к.1 (детская площадка) ЮЗАО
Ломоносовский Божков Н.Г. (вакансия) 19:00 Ленинский пр-т 85 (двор, детская
площадка)
ЮЗАО
Зюзино Зубков А.В. За вакансию 19:00 Балаклавский пр-т д. 48
(двор, детская площадка)
ЮЗАО
Зюзино Злобин И.М. за вакансию 19:30 Севастопольский пр-т, д.77, корп.3
(двор, детская площадка)
ЮЗАО
Проспект Вернадского Бадмаев Э.Д. 19:00 проспект Вернадского д. 59 ЗАО
Тропарево-Никулино Андреев С.А. 19:00 ул. 26 Бакинских Комиссаров д. 8, к.3 ЗАО
Очаково-Матвеевское Пронькин В.А. 19:00 1-й Очаковский переулок д.4 ЗАО
Раменки Минякин С.С. 19:00 Мичуринский проспект д.54, к.1 ЗАО
Фили-Давыдково Иванов А.Н. 19:00 Славянский бульвар, д.13 ЗАО
Кунцево Юдаев А.С. 19:00 ул. Полоцкая, д.25, к. 2 ЗАО
Дорогомилово Рыжов Р.А. 19:00 ул. Большая Дорогомиловская, д.7/2 ЗАО
Филевский парк Лебедев Е.В. 19:00 ул. Новозаводская, д.8, к.1 ЗАО
Крылатское Дробитов С.А. 19:00 ул. Осенняя, д.24 ЗАО
Ново-Переделкино Тереков А.В. 19:00 ул. 6-ая Лазенки, д.10 ЗАО
Солнцево Гармонщиков В.А. 19:00 ул. Авиаторов, д.9, к.1 ЗАО
Солнцево Петров С.А. 19:00 ул. Родникова, д.16 ЗАО
Северное Тушино Мартыненко Ю.В. 19:00 Ул. Фомичевой, 16-2 (детская площадка) СЗАО
Северное Тушино Дюличев О.А. 19:00 Ул. Планерная, 12-1 (спортивная площадка) СЗАО
Северное Тушино Ушаков В.Ю. 19:00 Ул. Туристская, 8 (детская площадка) СЗАО
Южное Тушино Карпушин Е.В. 19:00 ул. Туристская, д. 1, детская площадка СЗАО
Покровское-Стрешнево Гуков В.А. 19:00 ул. Свободы, д. 16, около подъезда No 1 СЗАО
Хорошево-Мневники Осипов Е.Н. 19:00 бул. Генерала Карбышева, д.7 корп.3 во
дворе дома
СЗАО
Хорошево-Мневники Айсин Р.Ф. 19:00 Ул. Народного Ополчения, д.28 корп.2 во
дворе дома у под.No3
СЗАО
Хорошево-Мневники Абдулин Р.Х. (Вакансия) 19:00 2-й Силикатный пр-д д.36 А., во дворе дома
на детской площадке
СЗАО
Щукино Сальников Алексей Алексеевич 19:00 ул.М.Мерецкова, д.5 СЗАО
Щукино Потапов Андрей Владимирович 19:00 ул.М.Бирюзова, д.16 СЗАО
Митино Каблов Александр Владимирович 19:00 ул. Митинская, д. 25 корп. 2, подъезд 4 СЗАО
Митино Ретюнских Николай Викторович 20,00 Ангелов пер., д. 2, подъезд 1 СЗАО





31
Беговой Колпаков П.А. 19:00 ул. Ленинградский проспект, д. 33, корп. 8 САО
Бескудниково Иванов А.В. 19:00 Бескудниковский проезд, д. 4, корп. 2 САО
Войковский Левкин Н.В, 19:00 Ленинградское ш., д. 9, корп. 1 САО
Восточное Дегунино Болонкин ВА 19:00 ул. 800-летия Москвы, д. 18 САО
Головинский Строгонов Д.А, 19:00 Конаковский пр-д, д. 13А САО
Дмитровский Кузенков М.А. 19:00 Дмитровское ш., д. 149 САО
Западное Дегунино Маслов А.В. 19:00 ул. Бусиновская горка, д. 11, корп. 1 САО
Коптево Абрашкин Д.М. 19:00 3-й Михайловский пер., д. 15, корп. 1 САО
Левобережный Сапрыкин Е.А. 19:00 Ленинградское ш., д. 96, корп. 5 САО
Савеловский Слепов А.В. 19:00 ул. Башиловская, д. 23, корп. 1 САО
Тимирязевский Капшук А.Н. 19:00 Дмитровское ш., д. 33, корп. 1 САО
Ховрино Трофимова В.А. 19:00 ул. Зеленоградская, д. 33, корп. 7 САО
Хорошевский Ивлеев И.А. 19:00 ул. Полины Осипенко, д. 22, корп. 3 САО
Аэропорт Мишенин Д.П. 19:00 ул. Планетная, д.11 САО
Крюково Коновалов М.В. 19:00 Детская площадка у корп. 2019 Зел.АО
Матушкино Ибрагимов Рафаэль Мязгутович 19:00 На детской площадке у корп.401 Зел.АО
Силино и Старое Крюково Печерский А.С. 19:00 Двор
корп. 1003
Зел.АО
Крюково Титов Д.А. 20:00 Двор корп. 2037 Зел.АО
МО Красносельское А.В. Воронин 19:00 пос. Шишкин Лес пос. Михайлово-
Ярцевское ДК Михайловской
ТиНАО
МО Красносельское А.В. Воронин 19:40 пос. Шишкин Лес пос. Михайлово-
Ярцевское ДК Михайловской
ТиНАО
МО Коммунарский А.В. Никифоров 19:00 пос. Сосенское п. Коммунарка д.20 ТиНАО



пос. Первомайское п. Первомайское,
МО Троицкий Р.Б. Кечибаев

ТиНАО


19:00




площадь ДК Первомайское

18.04.2018 г. (среда) 135 отчетов

Алексеевский Илюхин П.С. 19:15 ул. П. Корчагина, д. 14 СВАО
Марфино Головин С.А. 19:00 ул. Академика Королева, д. 30 «А» СВАО
Бутырский Венков Я.С. 19:00 ул. Руставели, д. 13/12 СВАО
Отрадное Васильев К.А. 19:00 Северный б., д. 15 СВАО
Отрадное Чечковский А.И. 19:00 ул. Каргопольская, д. 12-14 СВАО
Отрадное Полетаев А.В. 19:00 ул. Бестужевых, д. 27 СВАО
Отрадное Цыганов В.А. 19:00 Высоковольтный пр., д. 1, к. 3 СВАО
Бабушкинский Иконнков О.М. 19:00 ул. Искры, д. 13, кор. 1 СВАО
Марьина Роща Федотов В.А. 19:00 ул. Аненская, д. 8 СВАО
Лосиноостровский Ишбулдин А.А. 19:00 Андырский пр., д. 53 СВАО
Свиблово Глухов Д.Н. 19:00 ул. Седова, д. 3 СВАО
Лианозово Гаршин А.Ю. 19:00 ул. Новгородская, д. 26 СВАО
Северное Медведково Кузнецов А.С. 19:00 пр. Шокальского, д. 28 «А» СВАО
Северное Медведково Промыслов Д.Ю. 19:00 пр. Шокальского, д. 31, корп. 1 СВАО
Бибирево Кабаев А.П. 19:00 ул. Коненково, д. 12-А СВАО
Бибирево Тимин К.В. 19:00 ул. Плещеева, д. 7 СВАО
Южное Медведково Карпин Н.С. 19:00 ул. Сухонская, д. 5 СВАО
Южное Медведково Купряев А.Н. 19:50 ул. Сухонская, д. 1 СВАО
Ярославский Бердников А.А. 19:00 Ярославское ш., д. 17 СВАО
Соколиная Гора Котова Ю.В. 19:00 Борисовская д. 1 ВАО
Соколиная Гора Учайкин И.В. 20:00 Зверинецкая д. 23/8 ВАО
Вешняки Лаптев А.А. 19:00 Вешняковская д. 12-2 ВАО
Вешняки Викторов В.В. 19:00 Аллея Жемчуговой д. 3-3 ВАО
Преображенское Сиркин Р.С. 19:00 Халтуринская д. 14 ВАО
Восточное Измайлово Климкин Д.В. 19:00 11-я Парковая д. 9/35 ВАО
Богородское Макашкин В.В. 19:00 Б-р М. Рокоссовского д. 7 к.1 ВАО
Ивановское Чирков И.А. 19:00 напротив д. 1 по Малому Купавенскому
проезду
ВАО
Басманный Загулин В.Л. 19:00 ул. Земляной вал, д. 23 (во дворе дома) ЦАО
Замоскворечье Ефремов А.Н. 19:00 ул. Б. Серпуховская, д. 31, корп. 6
(двор)
ЦАО
Мещанский Шуляк М.В. 19:00 2-й Крестовский пер., д. 8 ЦАО
Пресненский Бушуев А.А. 20:00 Тишинская пл., д. 6 ЦАО
Пресненский Ткаченко М.С. 19:00 Нововаганьковский, д. 22 ЦАО
Таганский Кривасов А.В. 19:00 Котельническая наб., д. 1/15, корп. А
(двор возле 1-го подъезда)
ЦАО
Тверской Мочалов А.Н. 20:00 ул. Александра Невского, д. 1 ЦАО
Тверской Иванов В.Ю. 19:00 ул. Чаянова, д. 10 (во дворе) ЦАО
Выхино-Жулебино Краснов А.А. 19:00 Самаркандский бульвар д. 6, корп. 2 ЮВАО
Выхино-Жулебино Просвирин Р.В. 19:00 Волгоградский проспект, д. 187\16 ЮВАО
Выхино-Жулебино Медведев А.С. 19:00 ул. Ташкентская д. 15\22 ЮВАО
Выхино-Жулебино Букаускас А.А. 19:00 ул. Ташкентская, д.24, корп. 1 ЮВАО
ОП Жулебинский Выхино-Жулебино Нюдлеев А.В. 19:00 ул. Привольная, д.71, кор.1 ЮВАО
ОП Жулебинский Выхино-Жулебино Нюдлеев А.В. 19:00 ул. Тарханская, д.3, к.1 ЮВАО
Кузьминки Донец В.В. 19:00 ул. Зеленодольская, д. 33 корп. 1 (на
детской площадке)
ЮВАО
Кузьминки Никифоров С.Ю. 19:30 Волгоградский проспект, д. 86, кор. 2 ЮВАО
Лефортово Климов А.Ю. 19:00 ул. Душинская, д. 4 (на детской площадке) ЮВАО
Люблино Адмакин А.В. 19:00 проспект 40 лет Октября, дом 12/10 (во
дворе дома)
ЮВАО





32
Люблино Бутько П.Н. 19:30 ул. Краснодонская, дом 1, кор. 1 (во дворе
дома)
ЮВАО
Марьино Киреев К.С. 19:00 Братиславская, д. 27, кор. 2 (во дворе дома) ЮВАО
Марьино Рубель Е.В. 19:00 Перерва, д. 58 – на детской площадке ЮВАО
Нижегородскому Сухорученко С.А. 19:00 ул. Смирновская, д. 5 (на детской
площадке)
ЮВАО
ОП Марьинский Марьино Кшняйкин Ю.М. 19:00 ул. Донецкая, д. 27 (во дворе дома) ЮВАО
ОП Марьинский Марьино Соколов И.Н. 20:00 Батайский проезд, д. 9 (во дворе дома) ЮВАО
Рязанскому Черунов К.С. 19:00 ул. Окская, д. 3, кор. 1 ЮВАО
Рязанскому Марков А.Г. 19:00 ул. Рязанский проспект, д. 36 ЮВАО
Текстильщики Орехов П.Е. 19:00 ул. Чистова, д. 13, (во дворе дома) ЮВАО
Южнопортовому Коробкин М.О. 19:00 ул. 1-я Дубровская д. 13 ЮВАО
Бирюлево Западное Филин А.Ю. за вакансию 19:00 Харьковский проезд д. 5 корп.1 ЮАО
Нагорный Липатов С.Г. 19:00 Чонгарский бульвар, д. 1, корпус 2 ЮАО
Нагорный Журавлев В.А. 20:00 Черноморский бульвар, д. 4 ЮАО
Орехово-Борисово Южное Заббаров Д.Д. 19:00 ул. Ясеневая д. 35 ЮАО
Орехово-Борисово Южное Вологин Р.А. 19:20 ул. Воронежская д. 34 корп.6 ЮАО
Орехово-Борисово Южное Чупейкин Ф.Ф. 19:00 Гурьевский пр-д д. 27 корп. 2 ЮАО
Орехово-Борисово Южное Фролов Л.В. 19:20 Гурьевский пр-д д. 17 корп. 1 ЮАО
Чертаново Северное Осипов С. Ю. за вакансию 19:00 ул. Кировоградская д.4 корп.1 ЮАО
Чертаново Центральное Губанищев А.В. 19:00 ул.Красного Маяка д.15 корп.1 ЮАО
Чертаново Центральное Разумов Е.Е 19:30 ул.Красного Маяка д.19 корп.2 ЮАО
Академическому Лысенко А.Ю. 19:00 ул.Шверника 13 ЮЗАО
Академическому Мищенко Д.В. 20:00 ул.Кедрова 6 ЮЗАО
ОМВД России по Котловка Селиванов А.С. 19:00 Севастопольский пр-т, дом 43А ЮЗАО
Гагаринский Матвеев М.М. 19:30 , ул.Молодежная, д.5 на детской площадка ЮЗАО
Ясенево Цыплаков С.С. 19:00 пр. Карамзина, д. 9, (детская площадка) ЮЗАО
Ясенево Ховричев Е.В. 19:30 ул. Инессы Арманд, д. 8/17, (детская
площадка)
ЮЗАО
Ясенево Кульгин Е.В. 20:00 ул. Голубинская, д.25, к.1 (детская
площадка)
ЮЗАО
Ломоносовский Божков Н.Г. 19:00 ул.Панферова 18 (двор, детская площадка) ЮЗАО
Южное Бутово Трупчаткин Ф.А. 19:00 ул. 2-ая Мелитопольская, д.15, (детская
площадка)
ЮЗАО
Южное Бутово Кусаинов А.А. 19:30 ул.2-ая Мелитопольская, д.2 ЮЗАО
Южное Бутово Тарасов Р.А. 20:00 ул. Маршала Савицкого,д.32 ЮЗАО
Южное Бутово Антонов Д.В. 19:00 ул.Брусилова, д.17 ЮЗАО
Коньково Шеленков И.В. 19:00 ул. Веденского, д. 13 ЮЗАО
Коньково Дадаев А.С. 19:00 ул. Профсоюзная, д. 91, корп. 4
(детская площадка)
ЮЗАО
Коньково Дадаев А.С. ( за вакансию) 20:00 ул. Миклухо-Маклая, д. 30 (детская
площадка)
ЮЗАО
Зюзино Гириев А.Ш. за вакансию 19:00 Балаклавский пр. д.20, корп.4
(детская площадка)
ЮЗАО
Зюзино Гириев А.Ш. 20:00 Балаклавский пр. д.18, корп.2
(детская площадка)
ЮЗАО
ОП РУДН Конрат С.П. 19:00 ул. М. Маклая,д 3, между общ. No 1-2 ЮЗАО
Внуково Белан А.В. 19:00 ул. Интернациональная, д. 4 ЗАО
Тропарево-Никулино Проценко М.А. 19:00 Проспект Вернадского д. 91, к.2 ЗАО
Очаково-Матвеевское Скворцов А.П. 19:00 ул. Матвеевская д. 38 ЗАО
Раменки Тимошкаев И.В. 19:00 ул. Винницкая д.9 ЗАО
Фили-Давыдково Анисимов О.Н. 19:00 ул. Малая Филевская, д. 8, к.2 ЗАО
Кунцево Сорокин А.В. 19:00 ул. Молодогвардейская, д.16, к.2 ЗАО
Дорогомилово Ткаченко И.А. 19:00 ул. Украинский бульвар, д.7 ЗАО
Филевский парк Субботин Д.А. 19:00 ул. Алябьева, д.4, к.3 ЗАО
Крылатское Дробитов С.А. 19:00 ул. Осенняя, д.28 ЗАО
Солнцево Грицаенко Г.А. 19:00 ул. Производственная, д.2, к.1 ЗАО
Солнцево Белянский Я.В. 19:00 ул. Главмосстроя, д.10 ЗАО
Северное Тушино Дюличев О.А. 19:00 ул. Свободы, 89-5 (детская площадка) СЗАО
Северное Тушино Федянин А.Н. 19:00 ул. Героев Панфиловцев, д.2 (детская
площадка)
СЗАО
Северное Тушино Тураев В.И. 19:00 Б-р Яна Райниса, 14-1 (детская площадка) СЗАО
Южное Тушино Карпушин Е.В. 19:00 ул. Туристская, 2-2 детская площадка СЗАО
Покровское-Стрешнево Черныш С.В. 19:00 ул. Водников д.5, около подъезда No 1 СЗАО
Хорошево-Мневники Балашов А.В. 19:00 ул. Паршина, д.23 во дворе дома СЗАО
Хорошево-Мневники Ивченко С.А. (за вакансию) 19:00 ул. Генерала Глаголева д.30 кор.3., во дворе
дома
СЗАО
Хорошево-Мневники Петряшов Н.С. 19:00 Пр-кт. Маршала Жукова, д.16, корп.5 во
дворе дома у под.No2
СЗАО
Хорошево-Мневники Абдулин Р.Х. 19:00 ул. Мневники, д.21 во дворе дома у под.No 1 СЗАО
Щукино Стажер по должности Воробьев
Юрий Геннадьевич ( Федотов
Сергей Владимирович)
19:00 ул.Расплетина, д.9 СЗАО
Щукино Попцов Сергей Олегович 19:00 ул.1-й Волоколамский, д.6, корп.2 СЗАО
Митино Домброван Сергей Александрович 19:00 Пятницкое шоссе, д. 38, подъезд 3 СЗАО





33
Митино Кузнецова Екатерина Сергеевна 20,00 ул. Барышиха, д. 28, подъезд 4 СЗАО
Куркино Колобовников Дмитрий
Николаевич
19:00 ул. Родионовская, д.2, детская площадка СЗАО
Бескудниково Сафонов П.С. 19:00 Бескудниковский бульвар, д. 40, корп. 2 САО
Войковский Левкин Н.В, 19:00 1-я Радиаторская, д. 11 САО
Восточное Дегунино Виноградова Я.С. 19:00 ул. Дубнинская, д. 38 САО
Головинский Бастрыгин А.Е. 19:00 Флотская, д. 20 САО
Дмитровский Кузенков М.А. 19:00 Дмитровское ш., д. 153 САО
Западное Дегунино Янцев Д.А. 19:00 ул. Ангарская, д. 25 САО
Коптево Васильков В.В. 19:00 ул. Новопетровская, д. 16 А САО
Левобережный Туянов И.А. 19:00 Ленинградское ш., д. 108, корп. 1 САО
Савеловский Давыдов Д.И. 19:00 ул. Бутырская, д. 93 САО
Тимирязевский Филимонов А.М. 19:00 ул. Астрадамская, д. 4 САО
Ховрино Дубровский Р.М. 19:00 ул. Фестивальная, д. 22, корп. 2 САО
Хорошевский Аканин И.В. 19:00 1-й Хорошевский пр-д, д. 12, корп. 1 САО
Сокол Мадьяров М.Ш. 19:30 Ленинградский пр-т, д. 77, корп. 1 САО
Силино и Старое Крюково Иванов Е.А. 19:00 Двор
корп. 812
Зел.АО
Матушкино Финенко
Александр
Александрович
19:00 На детской площадке у корп. 440 Зел.АО
МО Куриловское А.Н. Андреев 19:00 пос. Щаповское, пос. Курилово ул.
Центральная д.32 МКУК "ДК Солнечный"
ТиНАО
МО Куриловское В.С. Сапегин 19:00 п. Роговское, пос. Рогово, ул. Юбилейная
д.1"а" ГБУК ДК "Юбилейный"
ТиНАО
МО Куриловское В.С. Сапегин 19:40 п. Роговское, пос. Рогово, ул. Юбилейная
д.1"а" ГБУК ДК "Юбилейный"
ТиНАО
МО Куриловское В.Ю. Кузмичев 19:00 пос. Кленовское с. Кленово ул.
Центральная стр.1 ГБУК ДК Кленово
ТиНАО
МО Куриловское В.Ю. Кузмичев 19:40 пос. Кленовское с. Кленово ул.
Центральная стр.1 ГБУК ДК Кленово
ТиНАО
МО Щербинский ОП Рязановское В.А. Сосновский 19:00 п. Рязановское п. Остафьево д.1 ТиНАО
МО Щербинский Р.М. Удалов 19:00 г. Щербинка ул. Мостотреста д12 ТиНАО
МО Московский С.С. Никифоров 19:00 пос. Филимоновское, п. Марьино д.3 ТиНАО
МО Троицкий М.Ю. Телюкин 19:00 пос. Первомайское п. Птичное ДК Десна ТиНАО
МО Коммунарский И.И. Кандрашин 19:00 пос. Десеновское ул. Дмитрия Рябинкина
д.13
ТиНАО
МО Красносельское А.А. Грибанов 19:00 пос. Краснопахорское, с. Былово, ДК
"Юбилейный"
ТиНАО
МО Красносельское А.А. Грибанов 19:40 пос. Краснопахорское, с. Былово, ДК
"Юбилейный"
ТиНАО

19.04.2018 г. (четверг) 116 отчетов

Алексеевский Залов Т.Ш. 19:00 ул. Маломосковская, д. 19 СВАО
Бутырский Украинец А.К. 19:00 ул. Бутырская, д. 86 СВАО
Бутырский Виденькин Е.А. 19:00 ул. Яблочкова, д. 26, корп. 2 СВАО
Отрадное Световцов М.М. 19:00 ул. Бестужевых, д. 7 СВАО
Отрадное Музыченко Ю.А. 19:00 Алтуфьевское ш., д. 20 «А» СВАО
Отрадное Пономарев М.Д. 19:00 ул. Отрадная, д. 18 «А» СВАО
Отрадное Никольский Д.И. 19:00 ул. Декабристов, д. 10, к. 2 СВАО
Бабушкинский Никулин А.А. 19:00 ул. Верхоянская, д. 6, корп. 1 СВАО
Марьина Роща Ратников Э.К. 19:00 Старомарьинское ш., д. 2/10 СВАО
Лосиноостровский Горбатов А.Н. 19:00 ул. Малыгина, д. 10 СВАО
Свиблово Маслов Д.Д. 19:00 ул. Серебрякова, д. 3 СВАО
Лианозово Белогубцев О.Н. 19:00 Алтуфьевское ш., д. 97 СВАО
Северное Медведково Коробко А.А. 19:00 ул. Тихомировская, д. 5 СВАО
Северное Медведково Сизов М.В. 19:00 Студеный пр. д. 2, корп. 1 СВАО
Бибирево Мазурин В.В. 19:00 ул. Плещеева, д. 3 СВАО
Бибирево Петров В.В. 19:00 ул. Плещеева, д. 14 «А» СВАО
Алтуфьевский Шумшуров В.Н. 19:00 ул. Бибиревская, д. 1 СВАО
Южное Медвдеково Волков Д.Ю. 19:00 ул. Заповедная, д. 16, корп. 1 СВАО
Южное Медвдеково Горьковенко А.В. 19:50 ул. Заповедная, д. 8, корп. 1 СВАО
Ярославский Калинин Д.М. 19:00 ул. Федоскинская, д. 7 СВАО
Преображенское Сиркин Р.С. 19:00 Халтуринская д. 15 ВАО
Вешняки Морозов М.В. 19:00 Старый Гай д. 1-1 ВАО
Новокосино Орлов Е.Д. 19:00 Суздальская д. 24 к. 2 ВАО
Богородское Земсков Р.А. 19:00 Открытое шоссе д. 6 к. 2 ВАО
Ивановское Гуськов В.В. 19:00 Челябинская д. 4 к.2 ВАО
Замоскворечье Камынин Д.С. 19:00 ул. Новокузнецкая, д. 13, стр. (двор) ЦАО
Красносельский Шилин А.Н. 19:00 ул. Новорязанская, д. 2/7 (двор) ЦАО
Мещанский Шуляк М.В. 19:00 Трифоновская ул., д. 57, к. 1 ЦАО
Пресненский Бушуев А.А. 20:00 ул. Красина, д. 20 ЦАО
Пресненский Соболь А.М. 19:00 Николаева д. 4 ЦАО
Таганский Орлов Е.А. 19:00 Гончарная ул., д. 38 (сквер во дворе
дома)
ЦАО
Таганский Стенюшкин К.В. 19:00 Воронцово поле, д. 16, стр. 4 (двор
возле 1-го подъезда)
ЦАО
Тверской Кожевников А.И. 19:00 ул. Петровка, д. 17, стр. 3 (во дворе) ЦАО
Тверской Колисниченко В.И. 20:00 ул. Тверская, д. 4 (во дворе) ЦАО





34
Выхино-Жулебино Просвирин Р.В. 19:00 Волгоградский проспект, д. 191 ЮВАО
Выхино-Жулебино Халяпин В.Н. 19:00 ул. Хлобыстова, д. 10, корп. 2 ЮВАО
Выхино-Жулебино Никитский Е.В. 19:00 ул. Ферганская, д. 11 ЮВАО
Выхино-Жулебино Панушкин Е.М. 19:00 ул. Ферганская, д. 2 ЮВАО
ОП Жулебинский Выхино-Жулебино Верховодко Н.В. 19:00 Жулебинский бульвар, д. 40, кор. 1 ЮВАО
ОП Жулебинский Выхино-Жулебино Верховодко Н.В. 20:00 ул. Привольная, д.65/32 ЮВАО
Кузьминки Горев С.С. 19:00 ул. Федора Полетаева, д. 2 (между
корпусами 1, 2 на детской площадке)
ЮВАО
Кузьминки Кярамян Э.А. 19:30 ул. Шумилова, дом 13, кор. 2 (на детской
площадке)
ЮВАО
Лефортово Агарков П.Ю. 19:00 ул. Энергетическая, д. 16, корп. 1 (на
детской площадке)
ЮВАО
Люблино Адмакин А.В. 19:00 ул. Мариупольская, д. 10 ЮВАО
Люблино Донских С.В. 19:30 ул. Люблинская, д. 107/10 ЮВАО
Марьино Корьев И.В. 19:00 ул. Перерва, д. 33 (во дворе дома) ЮВАО
Некрасовка Александров А.В. 19:00 ул. Покровская, д. 31 ЮВАО
Нижегородскому Ищенко Р.С. 19:00 ул. Нижегородская, д. 63 (детская
площадка)
ЮВАО
ОП Марьинский Марьино Поясков А.А. 19:00 Новочеркасский бульвар, д. 55 (во дворе
дома)
ЮВАО
ОП Марьинский Марьино Бирин А.М. 20:00 ул. Перерва, д. 50 (во дворе дома) ЮВАО
Печатники Горбенко А.В. 19:00 Сквер «Ветеранский дворик», ул.
Шососсейная, д. 42
ЮВАО
Печатники Титов А.В 19:00 ул. Шоссейная, д. 39 ЮВАО
Текстильщики Григорьев А.Н. 19:00 ул. Грайвороновская, д 10, кор. 2 (во дворе
дома)
ЮВАО
Южнопортовому Перешивко В.Н. 19:00 ул. Новоостаповская, д. 6 ЮВАО
Бирюлево Западное Петров Е.М. 19:00 Харьковская ул. д. 1 корп.4 ЮАО
Бирюлево Западное Киряев А.М. за вакансию 19:00 Булатниковская ул. д.5 корп.3 ЮАО
Орехово-Борисово Южное Горбунов А.В. за вакансию 19:00 ул.Елецкая д. 16 корп. 3 ЮАО
Орехово-Борисово Южное Ежов Н.Н. 19:00 Гурьевский пр-д д. 25 корп. 1 ЮАО
Орехово-Борисово Южное Клочков Ю.И.за Ившина А.К. 19:00 ул. Ясеневая д. 36/2 ЮАО
Чертаново Центральное Разумов Д.В. 19:00 ул.Красного Маяка д.13 «А» корп. 6 ЮАО
Чертаново Центральное Бондаренко А.А. 19:30 ул. Красного Маяка д.19 корп.1 ЮАО
Академическому Наумов Е.Ю. 19:00 ул.Кржижановского 4-2 ЮЗАО
Академическому Болдырев Б.С. 20:00 ул.Кржижановского 17 ЮЗАО
ОМВД России по Котловка Хохлов А.В. 19:00 ул. Нагорная, дом 26, корп.2 ЮЗАО
Гагаринский Дупляков С.Ю. 19:30 , Ленинский проспект, д69 на детской
площадке
ЮЗАО
Гагаринский Шилов А.В. 19:30 , Ломоносовский проспект, д.23 на детской
площадке
ЮЗАО
Ясенево Воробьев П.А. 19:00 ул. Вильнюсская, д.17 (детская площадка) ЮЗАО
Ясенево Ховричев Е.В. (Олива-Моралес) 19:30 ул. Инессы Арманд, д. 4, к.2 (детская
площадка)
ЮЗАО
Ясенево Микеров И.В. 20:00 пр. Одоевского, д.3, к.1 (детская площадка) ЮЗАО
Ломоносовский Отряскин С.И. (вакансия) 19:00 ул.Марии Ульяновой 8 (детская площадка) ЮЗАО
Зюзино Потапович А.О. за вакансию 19:00 Болотниковская д. 36-5(детская площадка) ЮЗАО
ОП РУДН Золотов А.П. 19:00 ул. М. Маклая, д. 13, между общ. 5-6 ЮЗАО
Проспект Вернадского Федюшкин С.М. 19:00 ул. Лобачевского д. 2 ЗАО
Тропарево-Никулино Гаврилов В.Н. 19:00 ул. Покрышкина д. 9 ЗАО
Очаково-Матвеевское Кшнякин В.А. 19:00 ул. Матвеевская д. 10, к.5 ЗАО
Раменки Тимошкаев И.В. 19:00 Мичуринский проспект д.38 ЗАО
Кунцево Федоров А.Г. 19:00 Рублевское шоссе, д.79 ЗАО
Можайскому Петянкин М.И. 19:00 ул. Вяземская, д.10 ЗАО
Можайскому Земляк Д.М. 19:00 ул. Толбухина, д.8 ЗАО
Дорогомилово Силкин И.С. 19:00 Кутузовский проспект, д.30/32 ЗАО
Филевский парк Берсеньев В.С. 19:00 ул. 3-ья Филевская, д.7, к.2 ЗАО
Крылатское Полетаев А.Д. 19:00 ул. Крылатские холмы, д.34 ЗАО
Ново-Переделкино Крупнов Н.А. 19:00 ул. Новопеределкинская, д.16 ЗАО
Ново-Переделкино Верешкин Д.В. 19:00 ул. Шолохова, д.7 ЗАО
Солнцево Белянский Я.В. 19:00 ул. 50-летия Октября, д.5 ЗАО
Солнцево Пронин С.П. 19:00 Солнцевский проспект, д.4 ЗАО
Северное Тушино Доржиев Н.Б. 19:00 Ул.Героев Панфиловцев, 19 (детская
площадка)
СЗАО
Северное Тушино Варенов А.С. 19:00 Ул. Героев Панфиловцев, 22-1 (Детская
площадка)
СЗАО
Северное Тушино Максимов М.С. 19:00 Ул. Герой Панфиловцев, д. 3 (детская
площадка)
СЗАО
Южное Тушино Гордеев М.С. 19:00 ул. Василия Петушкова, д. 19, детская
площадка со стороны проезжей части
дороги
СЗАО
Покровское-Стрешнево Николаенко Е.Е. 19:00 пр-д Стратонавтов, д. 9, около подъезда No
3
СЗАО
Щукино Ивачев Андрей Николаевич 19:00 ул.Расплетина, 8/2 СЗАО
Щукино Баранов Сергей Алексеевич 19:00 Ул.М.Рыбалко, д.16, корп.5 СЗАО
Щукино Баранов Сергей Алексеевич (за
участок 22)
20,00 Ул.М.Рыбалко, д.16, корп.5 СЗАО
Митино Фомин Павел Андреевич 19:00 ул. Дубравная, д. 35, подъезд 3 СЗАО





35
Митино Аляев Семен Александрович 20,00 Пятницкое шоссе, д. 45, подъезд 5 СЗАО
Беговой Казаков К.А. 19:00 ул. Ленингнрадский проспект, д. 14 САО
Бескудниково Ефимов О.А. 19:00 Бескудниковский бульвар, д. 52 САО
Войковский Баранов П.В. 19:00 Ленинградское ш., д. 50 САО
Восточное Дегунино Кожевников С.А. 19:00 ул. Дубнинская, д. 46 САО
Головинский Кириллов А.П. 19:00 Флотская, д. 56 САО
Дмитровский Ахатов А.И. 19:00 ул. Лобненская, д. 6 САО
Западное Дегунино Земель С.Ю. 19:00 ул. Весенняя, д. 14 САО
Коптево Дунайцев А.П. 19:00 ул. Новопетровская, д. 3 САО
Левобережный Дивнич Р.И. 19:00 ул. Беломорская, 18-2 САО
Савеловский Давыдов Д.И. 19:00 1-я Хуторская, д. 8, корп. 1 САО
Тимирязевский Моисеев С.В. 19:00 ул. Костякова, д. 9 САО
Ховрино Суворов М.М. 19:00 ул. Петрозаводская, д. 24, корп. 2 САО
Хорошевский Кондаков А.С. 19:00 1-я Магистральная, д. 22, корп. 1 САО
Сокол Мальцев А.А, 19:30 ул. Панфилова, д. 2 САО
Аэропорт Мишенин Д.П. 19:00 ул. Красноармейская, д.32 САО
Матушкино Калачев
Артур
Юрьевич
19:00 На детской площадке у корп.45 8 Зел.АО
МО Красносельское Р.С. Белоконев 19:00 пос.Вороновское, ЛМС ул. Центральная,
д.16, стр.1, ДК Дружба
ТиНАО
МО Красносельское Р.С. Белоконев 19:40 пос.Вороновское, ЛМС ул. Центральная,
д.16, стр.1, ДК Дружба
ТиНАО
МО Троицкий А.А. Петков 19:00 пос. Первомайское х. Ильичевка ДК
"Хутор Ильичевка"
ТиНАО
МО Коммунарский С.В. Сашин 19:00 пос.Сосенское, пос. Коммунарка д.14 ДК
"Коммунарка"
ТиНАО

20.04.2018 г. (пятница) 83 отчета

Марфино Зубков Н.А. 19:00 ул. Гостиничная, д. 8 СВАО
Бутырский Беляков Е.С. 19:00 ул. Милашенкова, д. 1 СВАО
Бабушкинский Даниелян А.Д. 19:00 ул. Радужная, д. 16 СВАО
Марьина Роща Губаренко И.В. 19:00 Старомарьинское ш., д. 22 СВАО
Лосиноостровский Михайлов Д.В. 19:00 Андырский пр., корп. 1 СВАО
Свиблово Колосов С.В. 19:00 ул. Снежная, д. 17, корп. 2 СВАО
Лианозово Абрамов А.С. 19:00 ул. Новгородская, д. 13 СВАО
Северное Медведково Сыроватко А.А. 19:00 ул. Широкая, д. 2, корп. 2 СВАО
Северное Медведково Орешко С.И. 19:00 Студеный пр., д. 14 СВАО
Бибирево Гончаров С.В. 19:00 ул. Плещеева, д. 22 СВАО
Южное Медвдеково Асеев В.Н. 19:00 пр. Дежнева, д. 17 СВАО
Южное Медвдеково Сумерин М.В. 19:50 пр. Дежнева, д. 25, корп. 1 СВАО
Ярославский Калинин Д.М. 19:00 ул. Палехская, д. 5, к. 1 СВАО
Соколиная Гора Гаврющин К.А. 19:00 5-я Соколиной Горы д. 25А ВАО
Соколиная Гора Дементьев А.А. 20:00 5-я Соколиной Горы д. 27 к. 2 ВАО
Новокосино Савченко Д.А. 19:00 Новоксинская между д. 27 и 23 ВАО
Преображенское Щеголев С.В. 19:00 Буженинова д. 22 ВАО
Восточное Измайлово Юшваев Г.С. 19:00 9-я Парковая д. 6 к.1 ВАО
Ивановское Надин А.В. 19:00 Магнитогорская д. 13 ВАО
Богородское Вербкин А.В. 19:00 Просторная д. 11 ВАО
Мещанский Свистельников А.А. 19:00 Банный пер., д. 8 ЦАО
Пресненский Круподер А.В. 19:00 ул. Б.Грузинская, д. 40, корп. 1,2 (между
корпусами)
ЦАО
Пресненский Скорина В.Н. 20:00 ул. Климашкина, д. 22 ЦАО
Таганский Дмитриев А.П. 19:00 Подколокольный пер., д. 16/2 (двор
возле 1-го подъезда)
ЦАО
Якиманка Чулков А.В. 19:00 ул. Б. Полянка, д. 30 (во дворе дома) ЦАО
ОП Жулебинский Выхино-Жулебино Кисаров А.И. 19:00 Хвалынский бульвар, д.1 ЮВАО
ОП Жулебинский Выхино-Жулебино Лабойко К.Н. 19:30 Жулебинский бульвар, д. 18/8 ЮВАО
Капотня Бойко Н.Г. 19:00 Капотня, 2-й квартал, между д. 1 и 2 ( на
детской площадке)
ЮВАО
Кузьминки Кутищев Г.Д. 19:00 Есенинский бульвар, д. 9, кор. 2 (во дворе
дома)
ЮВАО
Кузьминки Калдин И.В. 19:30 Есенинский бульвар, д. 14, кор. 2 (во дворе
дома на детской площадке)
ЮВАО
Люблино Костиков В.В. 19:00 ул. Краснодонская, д. 34 (во дворе дома) ЮВАО
Люблино Еремеев Е.Л. 19:30 ул. Маршала Баграмяна, д. 2 (во дворе
дома)
ЮВАО
Марьино Рубцов В.М. 19:00 Братиславская, д. 33 - во дворе дома ЮВАО
Марьино Шилкин М.А. 19:00 ул. Верхние поля, д. 28 (на детской
площадке)
ЮВАО
Нижегородскому Ищенко Р.С. 19:00 ул. Нижегородская, д. 92, корп. 2 (детская
площадка во дворе дома)
ЮВАО
ОП Марьинский Марьино Левин М.Ю. 19:00 Новочеркасский бульвар, д. 47 (во дворе
дома)
ЮВАО
ОП Марьинский Марьино Баканчиков В.В. 20:00 Новочеркасский бульвар, д. 27 (во дворе
дома)
ЮВАО
Текстильщики Комаров А.И. 19:00 Волжский бульвар, д. 4, кор. 2 (во дворе
дома)
ЮВАО
Южнопортовому Яльцев Н.Г. 19:00 ул. 1-я Машиностроения, д. 4, корп. 1 ЮВАО
Бирюлево Западное Илюхин Д.В. 19:00 Харьковский проезд д.1 корп.2 ЮАО
Нагорный Фокин А.В. 19:00 Балаклавский проспект, д. 4, корп. 6 ЮАО





36
Нагорный Юнусов Р.Р. 20:00 Черноморский бульвар, д. 10, корп. 1 ЮАО
Академическому Мищенко Д.В. 19:00 ул.Профсоюзная 11/11 ЮЗАО
Академическому Болдырев Б.С. 20:00 ул. Дм. Ульянова 24 ЮЗАО
Гагаринский Никишов В.В. 19:30 , ул.Вавилова, д.60/2 на детской площадке ЮЗАО
Ломоносовский Отряскин С.И. 19:00 ул. Крупской д. 15 (детская площадка) ЮЗАО
Коньково Прохоров И.С. ( за вакансию) 19:00 ул. Академика Волгина, д. 37А ЮЗАО
Коньково Пантелеева Н.А. 20:00 ул. Академика Волгина, д. 14, корп. 3
(детская площадка)
ЮЗАО
Коньково Штыков А.В. 19:00 ул. Профсоюзная, д. 98, корп. 10
(детская площадка)
ЮЗАО
Коньково Штыков А.В. ( за вакансию) 20:00 ул. Миклухо-Маклая, д. 43,
(детская площадка)
ЮЗАО
Зюзино Щербаков В.Г. 19:00 Сивашская, дом
6-1 (детская площадка)
ЮЗАО
ОП РУДН Самохин А.С. 19:00 ул. М. Маклая, д. 3, между общ. 9-11 ЮЗАО
Проспект Вернадского Лаврентьева Л.С. 19:00 ул. Лобачевского д. 78-80 ЗАО
Внуково Годунов А.Ю. 19:00 ул. Спортивная, д. 2/11 ЗАО
Тропарево-Никулино Кармадаев А.В. 19:00 ул. Академика Анохина д. 46, к.3 ЗАО
Очаково-Матвеевское Шпагин К.С. 19:00 ул. Веерная д. 3. к.3 ЗАО
Раменки Минякин С.С. 19:00 ул. Столетова д.9 ЗАО
Фили-Давыдково Сауткин В.И. 19:00 ул. Кастанаевская, д.27, к.5 ЗАО
Кунцево Федоров А.Г. 19:00 ул. Ельнинская, д.1, к.1 ЗАО
Можайскому Игнатов А.А. 19:00 Можайское шоссе, д.4, к.1 ЗАО
Можайскому Сорокин В.А. 19:00 Сколковское шоссе, д.16 ЗАО
Крылатское Бородько Г.В. 19:00 ул. Осенняя, д.22 ЗАО
Ново-Переделкино Давыденко А.В. 19:00 ул. Лукинская, д.18 ЗАО
Южное Тушино Калинин А.Н. 19:00 Походный пр-д, д. 15, детская площадка СЗАО
Щукино Федотов Сергей Владимирович 19:00 ул.М.Мерецкова, д.2 СЗАО
Митино Пивторак Алексей Александрович 19:00 Волоцкой пер., д. 13, корп. 2, подъезд 7 СЗАО
Куркино Просвирин Константин Сергеевич 19:00 ул. Воротынская, д. 16, детская площадка СЗАО
Бескудниково Ефимов О.А. 19:00 Дмитровское ш., д. 96, корп. 1 САО
Войковский Костенко В.А. 19:00 Зоя и Александра Космедемьянских, д. 4 САО
Восточное Дегунино Косенко И.И. 19:00 Керамический пр-д, д. 71, корп. 1 САО
Головинский Дынин А.И. 19:00 Солнечногорская ул., д. 14 САО
Дмитровский Е.В.Соколов 19:00 Карельский б-р, д. 6, корп. 1 САО
Западное Дегунино Земель С.Ю. 19:00 ул. Новая, д. 9 САО
Коптево Васильков В.В. 19:00 ул. З. и А. Космодемьянских, д. 39 САО
Молжаниновский Кулешов В.В. 19:00 ул. 3-я Подрезковская, д. 14 САО
Тимирязевский Сержанский В.А. 19:00 Дмитровское ш., д. 13, корп. 3 САО
Ховрино Ионов С.С. 19:00 ул. Клинская, вл. 2 САО
Аэропорт Коробицын А.Н. 19:00 ул. Черняховского, д.9 САО
Крюково Солдатенков П.Н. 19:00 Площадка напротив
д. 10
по улице Медведковская
Зел.АО
Матушкино Ибрагимов Рафаэль Мязгутович 19:00 На детской площадке у корп.425 Зел.АО
МО Коммунарский С.А. Балань 19:00 пос.Сосенское, пос. Коммунарка д.14 ДК
"Коммунарка"
ТиНАО
МО Троицкий А.С. Кузнецов 19:00 г. Троицк ул. Новая д.4,5 ТиНАО
МО Московский Ю.Ю. Черничкин 19:00 г. Московский п. Полиомиелита д.4 ТиНАО

21.04.2018 г. (суббота) 32 отчетов

Северный Барашков А.А. 12:00 Севернаяслобода, д. 2 СВАО
Северный Шарапов А.В. 14:00 Дмитровское ш., д. 165 «Д», корп. 5 СВАО
Алтуфьевский Фомин В.С. 19:00 Путевой пр., д. 50 СВАО
Преображенское Зотов Е.И. 12:00 9-я Рота 2-1 ВАО
Богородское Овсянников О.В. 13:00 Краснобогатырская д. 9 ВАО
Богородское Лебедев П.Э. 14:00 Ивантеевская д. 13 ВАО
Ивановское Павлов Д.В. 17:00 Молостовых д. 16 к. 2 ВАО
Ивановское Пичугин Д.С. 13:00 Федеративный проспект д. 37 ВАО
Ивановское Колькин Д.Н. 15:00 Напольный проезд д. 16 ВАО
Красносельский Умяров Р.Р. 12:00 Даев пер., д. 5 (двор) ЦАО
Таганский Зябиров И.М. 12:00 Землянский пер., д. 3 (двор возле 1-го
подъезда)
ЦАО
ОП Жулебинский Выхино-Жулебино Терновский Н.В. 19:00 ул. Привольная, д. 15 ЮВАО
ОП Жулебинский Выхино-Жулебино Манджиев С.В. 19:00 Лермонтовский проспект, д. 10 ЮВАО
Текстильщики Сельчинский Д.Н. 19:00 ул. Люблинская (во дворе дома) ЮВАО
Зюзино Потапович А.О. 19:00 Азовская ул. д.13
(детская площадка)
ЮЗАО
Тропарево-Никулино Оконов И.Ю. 13:00 ул. Академика Анохина д. 6, к.2 ЗАО
Раменки Рощуркин С.В. 19:00 ул. Раменки д.25 ЗАО
Фили-Давыдково Золотухин Д.А. 19:00 ул. Артамонова, д.6, к.2 ЗАО
Кунцево Федоров А.Г. 14:00 ул. Молодогвардейская, д.4 ЗАО
Крылатское Зотин Т.А. 19:00 ул. Осенняя, д.26 ЗАО
Молжаниновский Семенов Р.М. 12:00 ул. 4-я Новоселки, д. 2 САО
Молжаниновский Кулешов В.В. 16:00 ул. Синявская, д. 11, корп. 3 САО





37
Войковский Герасимов В.А. 19:00 3-я Радиаторская, д. 5 САО
Головинский Воинов А.Р. 19:00 Смольная, д. 19, корп. 1 САО
Коптево Дунайцев А.П. 19:00 ул. Коптевская, д. 20 САО
Силино и Старое Крюково Щербаков Р.И. 12:00 Двор
корп. 902
Зел.АО
Силино и Старое Крюково . Соловых В.И. 13:00 корп. 839 Зел.АО



детская площадка между



д.2 по улице Советская, и
Крюково Бажайкин М.М. 13:00
Зел.АО



д. 4, по улице



2-Пятилетка
Крюково Кучин М.П. 14:00 Детская площадка у д.4 по ул. Заводской Зел.АО
МО Московский И.Ф. Мухаметзянов 12:00 пос. Московский д. Румянцево ул.
Центральная д.1 и 3
ТиНАО
МО Московский Р.Д. Умеров 17:00 г. Москова, г. Московский ул. Солнечная д.
11
ТиНАО
МО Щербинский И.В. Кулаков 14:00 гор. Щербинка ул. Индустриальная д.9 ТиНАО

22.04.2018 г. (воскресенье) 11 отчетов

Алтуфьевский Салов С.И. 19:00 ул. Инженерная, д. 8 «А» СВАО
Красносельский Фрасинюк Р.А. 12:00 ул. Каланчевская, д. 47 (двор) ЦАО
Таганский Наниев А.Ц. 12:00 Станиславского ул., д. 21 (двор возле 1-
го подъезда)
ЦАО
ОП Жулебинский Выхино-Жулебино Щукин И.С. 19:00 ул. Авиаконструктора Миля, д. 1 ЮВАО
ОП Жулебинский Выхино-Жулебино Бембетов А.А. 19:00 ул. Генерала Кузнецова, д. 18, кор.2 ЮВАО
Рязанскому Поздеев К.В. 19:00 ул. Паперника, д. 19 ЮВАО
Рязанскому Макаров В.О. 19:30 ул. Паперника, д. 19 ЮВАО
Бирюлево Западное Киряев А.М. 19:00 Булатниковская ул.д.5 корп.5 ЮАО
Кунцево Сорокин А.В. 14:00 Рублевское шоссе, д.89 ЗАО
Войковский С.А. Афанасьев 15:00 Ленинградское ш., д. 40 САО
МО Московский А.С. Лазуткин 14:00 пос. Внуковское ул. Омская д.5 ТиНАО

23.04.2018 г. (понедельник) 67 отчетов

Алексевский Жуков А.В. 19 час. 15 мин ул. Б. Галушкина, д. 20 СВАО
Бутырский Виденькин Е.А. 19:00 ул. Фонвизина, д. 12 СВАО
Бабушкинский Селезнев А.В. 19:00 ул. Летчика Бабушкина, д. 29 СВАО
Лосиноостровский Гудилин А.О. 19:00 ул. Стартовая, д. 39 СВАО
Лианозово Кучеренко А.В. 19:00 ул. Новгородская, д. 30 СВАО
Бибирево Кесаев В.И. 19:00 Алтуфьевское ш., д. 102 «Б» СВАО
Ярославский Буланов Д.В. 19:00 Ярославское ш., д. 8, к. 1 СВАО
Соколиная Гора Гутов Т.В. 19:00 5-я Соколиной Горы д. 20 к.1 ВАО
Соколиная Гора Гаврюшин К.А. 20:00 5-я Соколиной Горы д. 25 к.4 ВАО
Восточное Измайлово Григорян П.О. 20:00 Первомайская д. 112 ВАО
Восточное Измайлово Шайгарданов Ю.Р. 19:00 15-я Парковая д. 18 к. 2 ВАО
Богородское Демин А.А. 19:00 5-й пр-д Подбельского д. 4а к. 3 ВАО
Преображенское Щеголев С.В. 19:00 М. Семеновская д. 15/17 к. 4 ВАО
Замоскворечье Прощук А.А. 19:00 ул. Пятницкая, д. 39 (двор) ЦАО
Пресненский Скорина В.Н. 19:00 ул. Малая Грузинская, д. 38 ЦАО
Пресненский Фетхуллин И.Н. 20:00 ул. Зоологическая, д. 4 (сквер) ЦАО
Таганский Шмелев Е.Ю. 19:00 Б.Факельный пер., д. 1 (двор возле 1-го
подъезда)
ЦАО
Выхино-Жулебино Николашин В.И. 19:00 Рязанский проспект, д. 99 ГУУ ЮВАО
Выхино-Жулебино Поляков Д.И. 19:00 Ферганский проезд, д. 3 кор. 1 ЮВАО
Выхино-Жулебино Халяпин В.Н. 19:00 Рязанский проспект, д. 93, кор.1 ЮВАО
ОП Жулебинский Выхино-Жулебино Терновский Н.В. 19:00 ул. Привольная, д. 1, кор. 3 ЮВАО
ОП Жулебинский Выхино-Жулебино Хныкин Д.Н. 19:00 ул. Пронская, д.6 кор.1 ЮВАО
Капотня Глебов А.И. 19:00 Капотня, 5-й квартал, д. 1 (на детской
площадке)
ЮВАО
Люблино Гуревич Г.В. 19:00 ул. Совхозная, дом 3 (во дворе дома) ЮВАО
Люблино Акулинин Н.Г. 19:30 ул. Белореченская, д. 1 (во дворе дома) ЮВАО
Марьино Юсипов Д.А. 19:00 Луговой пр-д, д. 1 /8- во дворе дома ЮВАО
Марьино Картышов А.О. 19:00 Перервинский бульвар, д. 10 к. 1 – во дворе
школы
ЮВАО
ОП Марьинский Марьино Нестеров О.С. 19:00 Новочеркасский б-р, д. 29, во дворе ЮВАО
Печатники Беспалов А.А. 19:00 ул. Шоссейная, д. 50, кор. 1 (во дворе дома) ЮВАО
Печатники Сивов С.А. 19:00 ул. Шоссейная, д. 4, кор. 1 (во дворе дома) ЮВАО
Текстильщики Комаров А.И. 19:00 ул. Грайвороновская, д. 17 (во дворе дома) ЮВАО
Южнопортовому Перешивко В.Н. 19:00 ул. Шарикоподшипниковская, д. 36/18 ЮВАО
Нагорный Жиленко Е.П. 19:00 Артековская улица, д. 4, корп. 2 ЮАО
Нагорный Фокин А.В.за вакансию 20:00 Симферопольский бульвар, д. 35, корп. 1 ЮАО
Северное Бутово Лазейкин М.Г. 19:00 ул. Грина, д.1, корп.2 ЮЗАО
Северное Бутово Федосеенко А.А. за вакансию 19:00 ул. Старобитцевская, д.21, корп.2 ЮЗАО
Северное Бутово Егупов А.А. за вакансию 19:00 ул. Старокачаловская, д.6 ЮЗАО
Академическому Худяков Р.В. 19:00 ул. Новочеремушкинская 3а-2 ЮЗАО
Академическому Петров А.Н. 19:30 ул.Б. Черемушкинская 24-1 ЮЗАО





38
Гагаринский Плетнев В.В. 19:30 , Ленинский проспект, д.75/9 ЮЗАО
Проспект Вернадского Лужанский А.А. 19:00 ул. Лобачевского д. 92, к.6 ЗАО
Тропарево-Никулино Симонов Д.В. 19:00 ул. Академика Анохина д. 2, к.2 ЗАО
Очаково-Матвеевское Биков А.Ю. 19:00 ул. Веерная д. 28. к.1 ЗАО
Раменки Григорьев С.А. 19:00 ул. Удальцова д. 89 ЗАО
Фили-Давыдково Иванов А.Н. 19:00 Кутузовский проспект, д.71, к.2 ЗАО
Кунцево Сорокин А.В. 19:00 ул. Ельнинская, д.20, к.1 ЗАО
Кунцево Курзенков С.А. 19:00 ул. 2-ая Новорублевская, д.3 ЗАО
Можайскому Аляутдинов Д.Р. 19:00 ул. Говорова, д.9 ЗАО
Можайскому Журин А.В. 19:00 ул. Беловежская, д.37 ЗАО
Дорогомилово Задолишний В.В. 19:00 Кутузовский проспект, д.35/30 ЗАО
Филевский парк Субботин Д.А. 19:00 ул. Новозаводская, д. 25, к.5 ЗАО
Крылатское Ванюшкин С.С. 19:00 ул. Крылатские Холмы, д.27 ЗАО
Южное Тушино Иванов Ю.В. 19:00 проезд Донелайтиса, д. 25 спортивная
площадка
СЗАО
Митино Секрий Александра Анатольевна 19:00 ул. Генерала Белобородова, д. 30, подъезд 4 СЗАО
Щукино Баранов Сергей Алексеевич (за
участок 23)
19:00 Ул.М.Рыбалко, д.16, корп.5 СЗАО
Бескудниково Юдин А.В. 19:00 Коровинское ш., д. 6 САО
Головинский Хрущев С.А. 19:00 Лавочкина, д. 16 САО
Дмитровский Соколов Е.В. 19:00 ул. Клязьминская, д. 32 САО
Западное Дегунино Мавлетбаев И.И. 19:00 ул. Базовская, д. 22 Г САО
Коптево Володин А.А. 19:00 ул. З. и А. Космодемьянских, д. 36 А САО
Тимирязевский Моисеев С.В. 19:00 Дмитровский пр-д, д. 16 САО
Ховрино Ионов С.С. 19:00 ул. Клинская, д. 14, корп. 1 САО
Сокол Мальцев А.А. 19:30 Волоколамское ш., д. 13 САО
Аэропорт Дубков С.С. 19:00 ул. Планетная, д.26 САО
Силино и Старое Крюково Сисецький А.Г. 19:00 Двор корп. 803 Зел.АО
Матушкино Финенко
Александр
Александрович
19:00 На детской площадке у корп.417 Зел.АО
МО Коммунарский ст. л-т полиции А.В. Ильин 19:00 пос. Сосенское п. Коммунарка д.14 "А" ДК
"Коммунакра"
ТиНАО

24.04.2018 г. (вторник) 71 отчета

Алексеевский Черепок К.Н. 19:15 ул. Новоалексеевская, д. 3 СВАО
Бутырский Беляков Е.С. 19:00 ул. Милашенкова, д. 10 «В» СВАО
Отрадное Муц С.А. 19:00 Юрловский пр., д. 14 СВАО
Отрадное Филатов А.В. 19:00 Северный бульвар, д. 3, к. 2 СВАО
Отрадное Ацепаев Д.М. 19:00 ул. Римского-Корсаково, д. 6 СВАО
Отрадное Антипов В.Б. 19:00 Алтуфьвское ш., д. 20 «Б» СВАО
Бабушкинский Селезнев А.В. 19:00 Староватутинский пр., д. 1 СВАО
Лосиноостровский Резаев А.С. 19:00 ул. Челюскинская, д. 2 СВАО
Лианозово Кишняев Е.В. 19:00 ул. Углическая, д. 6 СВАО
Бибирево Никитин Н.Н. 19:00 ул. Лескова, д. 6 СВАО
Бибирево Данилов Д.И. 19:00 ул. Лескова, д. 20 СВАО
Ярославский Некрасов Д.В. 19:00 Ярославское ш., д. 18 СВАО
Красносельский Григоренко И.В. 19:00 ул. Красносельский тупик, д. 5 (двор) ЦАО
Пресненский Дементьев И.В. 20:00 Пресненский вал, д. 38, стр. 4 (во дворе) ЦАО
Пресненский Фетхуллин И.Н. 19:00 ул. Зоологическая, д.30, стр. 2 ЦАО
Таганский Лапин О.А. 19:00 ул. Таганская, д. 31/22 (внутри дворовой
территории на детской площадке)
ЦАО
Тверской Чиликин А.Ю. 19:00 ул. 3-я Тверская-Ямская, д. 26 (во
дворе)
ЦАО
Тверской Машков С.А. 20:00 4-й Самотечный пер., д. 3 (во дворе) ЦАО
Якиманка Чулков А.В. 19:00 ул. Б.Якиманка, д. 26 (во дворе дома) ЦАО
Выхино-Жулебино Тарасов П.А. 19:00 Чугунные ворота, д. 3, кор. 1 ЮВАО
Выхино-Жулебино Ермаков Д.А. 19:00 Рязанский проспект, д. 74 ЮВАО
Выхино-Жулебино Тарасов Ю.В. 19:00 Рязанский проспект, д. 64, кор.2 ЮВАО
Выхино-Жулебино Халяпин В.Н. 19:00 ул. Хлобыстова, д. 14, кор. 2 ЮВАО
ОП Жулебинский Выхино-Жулебино Самойленко Ю.А. 19:00 ул. Саранская, д.6, кор.2 ЮВАО
ОП Жулебинский Выхино-Жулебино Бембетов А.А. 19:00 ул. Генерала Кузнецова, д. 23, кор. 1 ЮВАО
Кузьминки Пудовкин А.С. 19:00 Волгоградский проспект, д. 103, кор. 6 (во
дворе школы)
ЮВАО
Кузьминки Мусин Д.Х. 19:30 Волгоградский проспект, д. 66, кор. 4 (во
дворе школы )
ЮВАО
Люблино Симкин Н.А. 19:00 ул. Ставропольская, д. 19 (во дворе дома) ЮВАО
Люблино Пехтерев А.В. 19:30 ул. Белореченская, д. 23 (во дворе дома) ЮВАО
Некрасовка Полумордвинов В.А. 19:00 проспект Защитников Москвы, д. 12 ЮВАО
Печатники Евглевский М.А. 19:00 ул. Полбина, д. 46 (во дворе дома) ЮВАО
Печатники Милосердов А.В. 19:00 ул. Батюнинская, д. 3 (во дворе дома) ЮВАО
Марьино Комаров А.Ю. 19:00 Новомарьинская, д. 14/15 - во дворе дома ЮВАО
Марьино Серов А.В. 19:00 ул. Братиславская, д. 14 (во дворе дома) ЮВАО





39
Текстильщики Трещалин А.А. 19:00 1-й Саратовский проезд, д. 3 (во дворе
дома)
ЮВАО
Южнопортовому Ерлин Е.С. 19:00 ул. Шарикоподшипниковская, д. 24 ЮВАО
Академическому Корнушкаев Е.В. 19:00 ул. Профсоюзная 8-2 ЮЗАО
Академическому Рябухин Е.Л. 20:00 пр-т 60-летия Октября 29 к. 1-2 ЮЗАО
ОМВД России по Котловка Васильев Е.М. 19:00 Нахимовский пр-т, дом 22 ЮЗАО
Гагаринский Шишов А.Н.вакансия 19:30 , Ленинский проспект, д.68/10 ЮЗАО
Зюзино Мартынов И.А. 19:00 Болотниковская, 26
(сквер)
ЮЗАО
Тропарево-Никулино Беневаленский А.С. 19:00 Мичуринский проспект д.10 ЗАО
Очаково-Матвеевское Биков А.Ю. 19:00 ул. Веерная д. 42. к.1 ЗАО
Раменки Григорьев С.А. 19:00 ул. Лобачевского д. 100 ЗАО
Фили-Давыдково Кашаев В.Н. 19:00 ул. Кременчугская, д.5, к.3 ЗАО
Кунцево Панов В.И. 19:00 ул. Кунцевская, д.17 ЗАО
Кунцево Попович Д.С. 19:00 Обводное шоссе, д.4 ЗАО
Можайскому Щеголев В.В. 19:00 ул. Дорогобужская, д.7 ЗАО
Можайскому Комаров Д.А. 19:00 ул. Гришина, д.18 ЗАО
Дорогомилово Силкин И.С. 19:00 Кутузовский проспект, д.4/2 ЗАО
Филевский парк Овчинников Д.А. 19:00 ул. Тучковская, д.4 ЗАО
Крылатское Зотин Т.А. 19:00 ул. Крылатские Холмы, д.35, к.1 ЗАО
Южное Тушино Сухоруков Д.Ю. 19:00 Светлогорский пр-д, д. 9 детская площадка СЗАО
Покровское-Стрешнево Казаков И.В. 19:00 Волоколамское ш., д. 110, около подъезда
No 1
СЗАО
Митино Логинов Роман Сергеевич 19:00 Пятницкое шоссе, д. 31, подъезд 9 СЗАО
Митино Дрондин Дмитрий Сергеевич 20,00 Ангелов пер., д. 7, подъезд 2 СЗАО
Беговой Фонин А.Н. 19:00 ул. Правды, д. 5 САО
Бескудниково Гомжин А.М. 19:00 Дмитровское ш., д. 91 САО
Головинский Спирин С.В. 19:00 Кронштадский б-р, д. 30, корп. 2 САО
Дмитровский Соколов Е.В. 19:00 ул. Клязьминская, д. 29, корп. 1 САО
Западное Дегунино Руксов В.С. 19:00 Коровинское ш., д. 29 Б САО
Коптево Зарецкий М.С. 19:00 ул. З. и А. Космодемьянских, д. 33 САО
Левобережный Смахтин П.Н. 19:00 ул. Фестивальная, д. 4, корп. 3 САО
Тимирязевский Сержанский В.А. 19:00 Дмитровское ш., д. 19, корп. 2 САО
Ховрино Ионов С.С. 19:00 ул. Зеленоградская, д.17 САО
Аэропорт Дубков С.С. 19:00 ул. Планетная, д.49 САО
Савелки Шейко Евгений Владимирович 19:00 На детской площадке у корп.518 Зел.АО
Силино и Старое Крюково Резванцев В.С. 19:00 Двор
корп. 1132
Зел.АО
Силино и Старое Крюково Резванцев В.С. 20:00 Двор
корп. 1121
Зел.АО
МО Коммунарский В.А. Маслюк 19:00 пос. Воскресенское Чечерский проезд 126
/1
ТиНАО
МО Троицкий С.А. Курченков 19:00 г. Троицк мкр "В" д. 52 ТиНАО

25.04.2018 г. (среда) 59 отчетов

Алексеевский Илюхин П.С. 19:00 ул. П. Корчагина, д. 11 СВАО
Марфино Коновалов А.В. 19:00 ул. Ботаническая, д. 33, корп. 6 СВАО
Отрадное Афанасьев О.Е. 19:00 ул. Мусоргского, д. 7 СВАО
Отрадное Алифанов К.А. 19:00 Алтуфьевское ш., д. 12 СВАО
Бабушкинский Селезнев А.В. 19:00 ул. Летчика Бабушкина, д. 31 СВАО
Лосиноостровский Моргунов Д.С. 19:00 Янтарный пр., д. 19 СВАО
Лианозово Шадура Б.Е. 19:00 ул. Абрамцевская, д. 5 СВАО
Бибирево Кузнецов Е.А. 19:00 Алтуфьевское ш., д. 88 СВАО
Ярославский Машунин А.Н. 19:00 ул. Вешних вод, д. 6, к. 2 СВАО
Замоскворечье Колков Е.В. 19:00 ул. Климентовский пер., д. 6 (двор) ЦАО
Пресненский Максимов М.А. 19:00 Б.Тишинский пер., д. 26, к. 13 (во дворе) ЦАО
Таганский Тонких В.В. 19:00 Б.Рогожский пер., д. 10, корп. 2 (двор
возле 1 подъезда на детской площадке)
ЦАО
Якиманка Пушкевич Д.М. 19:00 ул. Донская, д. 6 (во дворе дома) ЦАО
Восточное Измайлово Лопатин Д.М. 20:00 Средняя Первомайская д. 23/9 ВАО
Выхино-Жулебино Джумаев В.Н. 19:00 ул. Ташкентская, д. 4 ЮВАО
Выхино-Жулебино Тарасов П.А. 19:00 ул. Ташкентская, д. 32/156, корп.1 (столовая
МВА)
ЮВАО
Выхино-Жулебино Королев О.О. 19:00 Рязанский проспект, д. 60, кор. 4 ЮВАО
ОП Жулебинский Выхино-Жулебино Карпунов С.А. 19:00 ул.Генерала Кузнецова, д.19, кор.1 ЮВАО
ОП Жулебинский Выхино-Жулебино Карпунов С.А. 20:00 ул. Маршала Полубоярова, д. 8 ЮВАО
Капотня Семенов А.В. 19:00 Капотня, 5-й квартал, д. 23 (сценическая
площадка)
ЮВАО
Кузьминки Битюцких С.А. 19:00 ул. Зеленодольская д. 32, кор. 4 (на детской
площадке)
ЮВАО
Кузьминки Гайдей А.Д. 19:00 ул. Федора Полетаева, д. 30 ЮВАО
Лефортово Данилин И.С. 19:00 ул. Авиамоторная, д. 4, кор. 1 (на детской
площадке)
ЮВАО
Люблино Юров А.В. 19:00 проспект 40 лет Октября, вл. 21 (во дворе
дома)
ЮВАО
Люблино Сасыкин М.С. 19:30 ул. Цимлянская, д. 28 (во дворе дома) ЮВАО
Текстильщики Шляпин И.Е. 19:00 ул. Саратовская, д. 18/10 (во дворе дома) ЮВАО
ОМВД России по Котловка Бебнев Д.А. 19:00 ул. Нагорная, дом 7, корп.5 ЮЗАО





40
Гагаринский Плетнев (вакансия) 19:30 , Ленинский проспект, д.79, детская площ. ЮЗАО
Коньково Наибов И.М. 19:00 ул. Профсоюзная, д. 110, корп. 3 ЮЗАО
Коньково Горин В.В. 20:00 ул. Введенского, д. 28,
(детская площадка у прудов)
ЮЗАО
Коньково Грачев Д.И. 19:00 ул. Миклухо-Маклая, д. 39, корп. 1
(детская площадка)
ЮЗАО
Коньково Ишкулов Р.Ф. 19:00 ул. Введенского, д. 13А,
(хокейная площадка)
ЮЗАО
Проспект Вернадского Глотов А.В. 19:00 ул. Коштоянца д.6 ЗАО
Внуково Сиворакша С.Н. 19:00 ул. Центральная, д. 5 А ЗАО
Тропарево-Никулино Оконов И.Ю. 19:00 ул. Никулинская д. 6, к.1 ЗАО
Раменки Кадров М.Г. 19:00 ул. Мосфильмовская д. 11, к.2 ЗАО
Фили-Давыдково Ермолаев А.П. 19:00 ул. Инициативная, д.8, к.1 ЗАО
Кунцево Киселев В.Л. 19:00 ул. Кунцевская, д.4, к.1 ЗАО
Кунцево Гришин Д.Н. 19:00 Рублевское шоссе, д.22, к.1 ЗАО
Дорогомилово Рыжов Р.А. 19:00 ул. Брянская, д.2 ЗАО
Филевский парк Щекатуров Е.В. 19:00 ул. Новозаводская, д.2, к.6 ЗАО
Крылатское Джоджиев Т.В. 19:00 ул. Крылатские Холмы, д.39, к.1 ЗАО
Южное Тушино Чужинов А.А. 19:00 Яна Райниса, 47, корп. 1 детская площадка СЗАО
Покровское-Стрешнево Климов С.В. 19:00 1-й Тушинский пр-д, д. 8, около подъезда
No 1
СЗАО
Щукино Стрельцов Вадим Александрович 19:00 ул.Маршала Новикова, д.2, корп.2 СЗАО
Митино Гераскин Павел Борисович 19:00 ул. Центральная, д. 9, площадка около
комнаты приема населения
СЗАО
Митино Ефанов Антон Михайлович 20,00 Новотушинский проезд, д. 10, корп. 1,
подъезд 3
СЗАО
Беговой Дяченко Д.Г. 19:00 ул. Новобашиловка, д. 6 САО
Бескудниково Кузнецов В.В. 19:00 Бескудниковский бульвар, д. 55, корп. 1 САО
Головинский Бедратый Р.В. 19:00 Кронштадский б-р, д. 39, корп. 1 САО
Дмитровский Самошин М.А. 19:00 ул. Клязьминская, д. 9, корп. 2 САО
Коптево Зарецкий М.С. 19:00 ул. Б. Академическая, д. 12/18, корп. 1 САО
Левобережный Дивнич Р.И. 19:00 ул. Смольная, д. 39 САО
Ховрино Мухамедьянов П.Х. 19:00 ул. Зеленоградская, д. 31, корп. 2 САО
Аэропорт Ефремов В.В. 19:00 Кочновский пр-д, д.4 к.3 САО
Савелки Филатов Алексей Владимирович 19:00 На детской площадке у корп.614 Зел.АО
МО Коммунарский И.И. Кандрашин 19:00 пос. Десеновское ул. Футбольная д.17 ТиНАО
МО Щербинский С.Н. Денисов 19:00 г. Щербинка, ул. 3-я Барышевская дом 5 ТиНАО
МО Куриловское А.В. Какаев 19:00 пос. Щаповское пос. Щапово д. 23 МКУК
ДК "Солнечный"
ТиНАО

26.04.2018 г. (четверг) 49 отчетов

Алексеевский Косов В.Н. 19:00 ул. Кибальчича, д. 2 СВАО
Бабушкинский Селезнев А.В. 19:00 ул. Осташковская, д. 7, кор. 1 СВАО
Лианозово Кучеренко А.В. 19:00 ул. Новгородская, д. 26 СВАО
Ярославский Буланов Д.В. 19:00 Ярославское ш., д. 4, к. 1 СВАО
Бибирево Корая Р.И. 19:00 Шенкурский пр., д. 11 СВАО
Бибирево Щербаков П.А. 19:00 ул. Коненкова, д. 19 «В» СВАО
Замоскворечье Прощук А.А. 19:00 ул. Валовая, д. 8/18 (двор) ЦАО
Красносельский Эмирханов А.П. 19:00 ул. Нижняя Красносельская, д. 21 (двор) ЦАО
Пресненский Диаров Э.С. 19:00 Шелепихинское шоссе, д. 13, корп. 1 ЦАО
Таганский Завгородний Г.В. 19:00 С.Радонежского ул., д. 4 (двор возле 1-
го подъезда)
ЦАО
Выхино-Жулебино Схоменко А.С. 19:00 Волгоградский проспект, д. 160, кор. 3 ЮВАО
Выхино-Жулебино Ермаков Д.А. 19:00 ул. Ферганская, д. 15, кор. 1 ЮВАО
Выхино-Жулебино Сухинин Д.А. 19:00 ул. Сормовская, д. 10, кор. 2 ЮВАО
Кузьминки Головинов И.В. 19:30 ул. Зеленодольская, д. 27, кор. 1 (на детской
площадке)
ЮВАО
Лефортово Федулов Д.В. 19:00 ул. Танковый проезд, д. 3, (на детской
площадке)
ЮВАО
Люблино Габибов Р.А. 19:00 Тихорецкий бульвар, дом 14, кор. 1 (во
дворе дома)
ЮВАО
Люблино Егоров С.В. 19:30 ул. Головачева, д. 11 (во дворе дома) ЮВАО
Некрасовка Петряев А.А. 19:00 ул. Липчанского, д. 2 ЮВАО
Печатники Бударев М.В. 19:00 ул. Полбина, д. 36 (во дворе дома) ЮВАО
Текстильщики Карабанов А.Л. 19:00 Волжский бульвар квартал 95, кор. 3 (во
дворе дома)
ЮВАО
Бирюлево Западное Филин А.Ю. 19:00 Медынская ул.д.4 корп.1 ЮАО
ОМВД России по Котловка Кириллов А.В. 19:00 ул. Нагорная, дом 17, корп.5 ЮЗАО
Зюзино Данилов Р.В. 19:00 Симферопольский б-р д.24, корп.3
(двор, детская площадка)
ЮЗАО
Зюзино Морозов Д.А. 19:00 Азовская ул, д. 35, корп. 2 ЮЗАО
Проспект Вернадского Османов А.Г. 19:00 ул. Коштоянца д. 1/83 ЗАО
Тропарево-Никулино Беневаленский А.С. 19:00 Мичуринский проспект д.15 ЗАО
Очаково-Матвеевское Лукин А.Н. 19:00 ул. Нежинская д. 13 ЗАО
Раменки Цмыг А.А. 19:00 Мичуринский проспект д.29, к.4 ЗАО
Фили-Давыдково Шипилов А.И. 19:00 ул. Инициативная д.5, к.1 ЗАО
Кунцево Киселев В.Л. 19:00 ул. Кунцевская д.4, к.1 ЗАО





41
Кунцево Цыганов А.В. 19:00 ул. Ивана Франко, д.22, к.4 ЗАО
Дорогомилово Задолишний В.В. 19:00 ул. Киевская, д.20 ЗАО
Филевский парк Турочкин А.В. 19:00 ул. О.Дундича, д.13.к.1 ЗАО
Крылатское Бахвалов В.А. 19:00 ул. Крылатские Холмы, д.51 ЗАО
Южное Тушино Алмазов В.С. 19:00 ул. Лодочная, д. 9, корп. 4, перед входом в
УПП
СЗАО
Щукино Ведяшкин Дмитрий Васильевич 19:00 Ул.М.Василевского, д.3, корп.1 СЗАО
Митино Михайлов Алексей Николаевич 19:00 ул. Митинская, д. 10, подъезд 2 СЗАО
Митино Орлянский Дмитрий Михайлович 20,00 3-й Митинский пер, д. 4, подъезд 3 СЗАО
Беговой Самоделкин С.С. 19:00 ул. Нижняя Масловка, д. 5 САО
Головинский Болданов Д.Б. 19:00 Пулковская, д. 19, корп.1 САО
Дмитровский Головков Е.П. 19:00 Коровинское ш., д. 36, корп. 1 САО
Коптево Володин А.А. 19:00 ул. Приорова, д. 1 САО
Ховрино Мухамедьянов П.Х. 19:00 ул. Дыбенко, д. 36, корп. 4 САО
Сокол Мадьяров М.Ш. 19:00 Волоколамское ш., д. 6 САО
Аэропорт Сорокин А.П. 19:00 1-й Балтийский пер., д.6/21 САО
Савелки Миланченко
Дмитрий
Сергеевич
19:00 На детской площадке у корп.611 Зел.АО
Силино и Старое Крюково Григорьев А.Н. 19:00 Двор
корп. 1131
Зел.АО
Силино и Старое Крюково Григорьев А.Н. 20:00 Двор
корп. 1129
Зел.АО
МО Коммунарский И.А. Богаев. 19:00 поселение Десенвское ул. Дмитрия
Рябинкина д.13
ТиНАО

27.04.2018 г. (пятница) 32 отчета

Бабушкинский Пахомов Ю.А. 19:00 ул. Ленская, д. 28 СВАО
Бибирево Казаков В.Г. 19:00 ул. Лескова, д. 3 «А» СВАО
Бибирево Погонин С.В. 19:00 ул. Лескова, д. 10 «А» СВАО
Ярославский Машунин А.Н. 19:00 ул. Вешних вод, д. 2, к. 2 СВАО
Марфино Соболев Р.Ю. 19:00 ул. Большая Марфинская, д. 4, к. 4 СВАО
Таганский Селяев С.А. 19:00 Рогожский вал, д. 6 (двор возле 1-го
подъезда на детской площадке)
ЦАО
Якиманка Мазур Д.Д. 19:00 ул. Мытная, д. 44 (во дворе дома) ЦАО
Восточное Измайлово Лопатин Д.М. 19:00 Средняя Первомайская д. 46 ВАО
Капотня Семинихин А.С. 19:00 Капотня, 3-й квартал, д. 15 (на детской
площадке)
ЮВАО
Лефортово Зайцев Д.Ю. 19:00 ул. Красноказарменная, д. 12, кор. 2 (на
детской площадке)
ЮВАО
Люблино Юров А.В. 19:00 Проспект 40 лет Октября, д. 13 (во дворе
дома)
ЮВАО
Некрасовка Петряев А.А. 19:00 ул. Вертолетчиков, д. 2 ЮВАО
Текстильщики Рябов П.Ю. 19:00 ул. Люблинская, д. 7/2, корп. 1 (во дворе
дома)
ЮВАО
Коньково Жуковский Д.В. 19:00 ул. Бутлерова, д. 4, корп. 3
(детская площадка)
ЮЗАО
Коньково Кондратюк С.С. 19:30 ул. Профсоющная, д. 88/20,
(детская площадка)
ЮЗАО
Коньково Жуковский Д.В. ( за вакансию) 20:00 ул. Бутлерова, д. 4, корп. 2
(детская площадка)
ЮЗАО
Проспект Вернадского Середин Р.В. 19:00 ул. Удальцова д. 46 ЗАО
Тропарево-Никулино Симонов Д.В. 19:00 ул. Никулинская д.19 ЗАО
Очаково-Матвеевское Шатров Р.В. 19:00 ул. Веерная д. 12. к.2 ЗАО
Раменки Малькин А.П. 19:00 Мичуринский проспект д. 37 ЗАО
Кунцево Цыганов А.В. 19:00 ул. Полоцкая, д.8 ЗАО
Кунцево Гришин Д.Н. 19:00 Рублевское шоссе, д.14, к.3 ЗАО
Можайскому Земляк Д.М. 19:00 ул. Говорова д.8. к.2 ЗАО
Можайскому Воронин Е.Д. 19:00 ул. Беловежская, д.61 ЗАО
Крылатское Дмитриев Д.Е. 19:00 ул. Осенний бульвар, д.11 ЗАО
Южное Тушино Галяутдинов Д.А. 19:00 пр-д Досфлота, д. 1 детская площадка СЗАО
Щукино Фомин Иван Николаевич 19:00 Ул.М.Бирюзова, д.2 СЗАО
Митино Бидняк Евгений Борисович 19:00 Ангелов пер., д. 6, подъезд 2 СЗАО
Ховрино М.М. Суворов 19:00 ул. Зеленоградская, д. 21 САО
Аэропорт М.В. Кузнецов 19:00 1-й Амбулаторный пер., д.17 САО
Савелки Филатов Алексей Владимирович 19:00 На детской площадке у корп.604 Зел.АО
МО Московский Д.В. Уваров 19:00 пос. Марушкинское ул. Липовая Аллея д.5 ТиНАО

28.04.2018 г. (суббота) 15 отчетов

Северный Савосин С.А. 12:00 Челобитьевское ш., д. 14, к. 2 СВАО
Северный Девятаев Ф.Н. 14:00 ул. 3-ая Северная линия, д. 17 СВАО
Бибирево Ситдеков К.Я. 19:00 Шенкурский пр., д. 12 СВАО
Алтуфьевский Калашников М.В. 19:00 Алтуфьевское ш., д. 62 «А» СВАО
Красносельский Обухов А.В. 12:00 Милютинский пер., д. 20/2, стр. 1 (двор) ЦАО
Таганский Селяев С.А. 12:00 Библиотечная ул., д. 6 (двор возле 3-го
подъезда на детской площадке)
ЦАО
Некрасовка Пряхин М.А. 19:00 ул. Ухтомского Ополчения. д. 3 ЮВАО
Раменки Клименко М.М. 16:00 ул. Мосфильмоская д. 76 ЗАО
Раменки Минякин С.С. 19:00 ул. Мосфильмовская д. 53 ЗАО
Крылатское Ротару Я.Г. 12:00 ул. Осенний бульвар, д.9 ЗАО
Южное Тушино Галяутдинов Д.А. 19:00 ул. Свободы, д. 48, детская площадка СЗАО





42
Силино и Старое Крюково Селищев А.Н. 12:00 Двор
корп. 1202
Зел.АО
Силино и Старое Крюково Селищев А.Н. 13:00 Двор
корп. 1106
Зел.АО
МО Московский К.Н. Аверьясов 13:00 пос. Марушкинское ул. Липовая Аллея д.5 ТиНАО
МО Щербинский Р.С. Крылов 14:00 г. Щербинка ул. Остафьевская д.10 ТиНАО

29.04.2018 г. (воскресенье) 10 отчетов

Красносельский Александров А.С. 12:00 ул. Маши Порываевой, д. 38 (двор) ЦАО
Таганский Чеботарев Р.В. 12:00 Новорогожская ул., д. 5 (двор возле 1-го
подъезда)
ЦАО
Некрасовка Пряхин М.А. 19:00 ул. Вертолетчиков д. 5 ЮВАО
Ново-Переделкино Тырнов А.С. 12:00 ул. Лукинская, д. 1 ЗАО
Покровское-Стрешнево Козлов В.Р. 19:00 Врачебный пр-д, д. 6, корп. 2, около
подъезда No 2
СЗАО
Щукино Харин Павел Анатольевич 19:00 ул.Авиационная, д.71 СЗАО
Щукино Буланов Виктор Игоревич 19:00 ул.Максимова, д.4 СЗАО
Митино Шестак Алексей Сергеевич 19:00 ул. Генерала Белобородова, д. 15, подъезд 2 СЗАО
МО Московский Н.Н. Лиджиев 12:00 г. Московский 1 мкр д. 49 ТиНАО
МО Московский Р.В. Евсеев 15:00 пос. Кокошкино ул. Ленина д.4 ТиНАО

30.04.2018 г. (понедельник) 12 отчетов

Таганский Колесников И.В 19:00 ул. Рабочая, д. 37 (двор возле 3-го
подъезда на детской площадке)
ЦАО
Северное Бутово Лагуткин Ю.Ю, 19:00 ул. Знаменские Садки, д.3, корп.1 ЮЗАО
Северное Бутово Артемьев О.Н. 19:00 б-р Дмитрия Донского д12 ЮЗАО
Северное Бутово Гвоздиков С.С. 19:00 б-р Дмитрия Донского, д.13 ЮЗАО
Северное Бутово Бибик А.А. (за вакансию) 19:00 ул. Старокачаловская, д.3а ЮЗАО
Очаково-Матвеевское Ханалиев Ф.Я. 19:00 ул. Веерная д. 8 ЗАО
Можайскому Аляутдинов Д.Р. 19:00 ул. Барвихинская, д.8 ЗАО
Ново-Переделкино Тырнов А.С. 12:00 ул. Шолохова, д.28 ЗАО
Сокол Корягин В.В. 19:30 ул. Дубосековская, д. 4А с 1 САО
МО Московский В.И. Плужников 19:00 пос. Кокошкино ул. Ленина д.4 ТиНАО
МО Щербинский Р.К. Керимов 19:00 г. Щербинка ул. Борышевская роща д.24-26 ТиНАО
МО Московский В.И. Плужников 20:00 пос. Кокошкино ул. Ленина д.4 ТиНАО